Форум - Товарищеские матчи
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Товарищеские матчи (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1605)

Maga5 24.03.2008 21:53

Товарищеские матчи
 
Здесь обсуждаем товарищеские матчи.

26 Марта:
Румыния - РОССИЯ Армения - Казахстан
Беларусь - Турция
Украина - Сербия
ЮАР - Парагвай
Египет - Аргентина
Швейцария - Германия
Швеция - Бразилия
Гана - Мексика
Дания - Чехия
Франция - Англия
Шотландия - Хорватия
Испания - Италия

BarceL 26.03.2008 17:54

Приду с матча Беларусь-Турция и сразу Франция-Англия буду смотреть.

bogerman 26.03.2008 18:06

мда, с удовольствием кроме Румыния-Россия, посмотрел бы ещё Египет-Аргентина и Испания-Италия, но к сожалению не имею возможности, жалко что Месси не поехал на матч, думаю неплохое нападение было бы Агуеро-Тевез-Месси.

Mix 27.03.2008 04:44

Австрия сегодня приятно удивила. Я где-то читал, что сами австрийцы не хотят, чтобы их команда выступала на Евро-08, где они являются хозяевами, т.к. им стыдно за игру сборной. И вот сегодня сборная Австрии чуть ли не сотворила сенсацию. Уже к 35-ой минуте австрийцы громили сборную Голландии со счетом 3:0, но упустили победу в самом конце матча - 3:4.

Португалия играла с Грецией. Сценарий матча до боли в яйцах напомнил португальской команде сценарий открытия Евро-04. Снова пропущенный гол в первом тайме, добавка в начале второго, и лишь один отыгранный мяч ближе к концу встречи - 1:2.

Крепкая сборная Польши была разгромлена американцами - 0:3, а немцы забили четыре безответных мяча вторым хозяевам Евро-08 - Швейцарии.

Ну и Испания обыграла итальянцев в Эльче с минимальным счетом - 1:0. На 78-й минуте, после выноса мяча головой из свой штрафной площади Фабио Канаварро, великолепный удар без обработки нанес Давид Вилья, поразивший ближнюю девятку ворот Джанлуиджи Буффона. Честно говоря, смотрел только второй тайм, но футбол был отменный, просто не мог не выложить обзор этого поединка вкупе с повтором блистательного гола Вильи:



BarceL 23.05.2008 22:06

Россия 6:0 Казахстан. Как-то вяло выглядел Казахстан, Россия тренировала на нём и нападение и защиту. Симпатичная победа, поздравляю русских болельщиков! :pivo:

Manc 23.05.2008 22:26

-=Barcel=-, ещё и вторым составом играли ))) унизили :krut:

R54 24.05.2008 12:50

Бля, красавцы наши! Только за ЕВРО всё равно волнуюсь. Такое очучение, что опять в жо*у вылетим;)
Про матч с Казахами одно заметил, Погребняк из себя такую бабу строил, будто на нем свет клином сошелся;) И пендель пробил особо не радовался и ваапче играл так, вроде пас давайте, я забью. Если нет - у вас хреновый пас вышел. "Я ж лучший бомбардир КУЕФА, это из-за меня Зенит выйграл!" Не замечал за ним раньше такое...;)
Тот же Зырянов не понтил...;)

BarceL 25.05.2008 01:56

Ирландия 1:1 Сербия, скучноватый получился матч, Ирландия смогла сравнять счёт только в дополнительное время,Сербия неплохо играла. Россия следующий матч будет играть с Сербией не так легко как с Казахстаном, но Россия всё-таки сильнее.;)

Foxi 25.05.2008 14:17

Аргентина победила Каталонию 1-0. Месси и Пике сыграли за Аргентину и Каталонию соответственно. Подробнее здесь

Голландия легко разобралась с Украиной 3:0,голы забивали Куйт 24, Хунтелаар 38 и Бабель 64.

BarceL 27.05.2008 11:42

Швеция 1:0 Словения. Интересный получился матч, во втором тайме на поле вышел Хенрик и не реализовал два голевых момента. Комментатор рассказал, почему у Х.Ларссона смугловатая кожа, оказывается его отец, был моряком из Бразилии, который приехал в Швецию. Потом он женился на его матери и взял её фамилию.


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot