Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 18.02.2021 13:26

Нам ещё к ним 27 ехать в гости, играть в чемпе. Ну в ответке на кубок, честно говоря, вообще не вижу шансов. Слишком мы сейчас слабы, чтобы их обыграть с нужным счётом, и пройти в финал.

Aleks73 18.02.2021 14:18

Касперс, согласен, что Куман таки не сделал чудо. С другой стороны, вроде медицина нам обещает к концу месяца СР, а в начале апреля Фати и Коута.
Мы вылетает из ЛЧ и, скорее всего, из КК.
То есть, появится режим точечной подготовки к матчам.
Я, кстати, не уверен, что Дортмунд пройдёт Севу, учитывая позорный второй тайм в немецком исполнении. А реал и матрасы имеют больше шансов пройти дальше в ЛЧ.
То есть, у нас ещё перспектива на титул тлеет. Будем болеть до последней минуты.
И Я ж как бы подозреваю по Севе попытку ежегодного супер матча в исполнении сенаторов. Конечно, это только моя хотелка. Посмотрим.

Kaspers 18.02.2021 15:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
асперс, согласен, что Куман таки не сделал чудо. С другой стороны, вроде медицина нам обещает к концу месяца СР, а в начале апреля Фати и Коута.
Мы вылетает из ЛЧ и, скорее всего, из КК.


Ты думаешь нам светит чемп? Я думаю ВарРеал титул не отдаст. В Атлетико, что-то не верю уже.
Но в любом случае, надо играть до последнего матча. Одно меня смущает, сейчас придёт Лапорта, и сразу начнётся поток слухов по тренеру и игрокам. Он же не сможет это остановить. Как бы весь процесс игровой, вообще не стал. Так как в головах у многих, может быть доигрывание сезона.

AK1983 18.02.2021 16:08

Какие титулы. Барселоне необходимо пройти очищение без титульным сезоном. А то ней дай бог выиграем что нибудь и начнется: у нас хорошая команде, сенаторы ещё могут, матч с ПСЖ это просто неудача и т.д.

Барселона должна уйти на дно чтобы от него оттолкнуться и начать свое возрождение.

Kaspers 18.02.2021 16:20

Цитата:

Сообщение от AK1983
Какие титулы. Барселоне необходимо пройти очищение без титульным сезоном. А то ней дай бог выиграем что нибудь и начнется: у нас хорошая команде, сенаторы ещё могут, матч с ПСЖ это просто неудача и т.д.


Процесс перестройки необратим. Ещё большего дна не надо. И какое дно ещё нужно? В ЛЧ не попасть? Нет уж, этого точно не надо.

Сейчас самое главное, чтобы выборы прошли честно.

Hovhannes 18.02.2021 17:03

Интересно какова будет сама перестройка... Денег особых нет, новые игроки нужны как воздух, будут варианты с свободными агентами но там тоже вариантов далеко не много. При всем том что Араухо прогрессирует, команде нужен ЦЗ и не Эрик Гарсия, полузащита тоже должна обновляться Бускетс далеко не тот уже, нужен ЦФ как воздух. Вопрос как это все будет делаться и с какой скоростью, так как есть объективные проблемы с финансами.

AK1983 18.02.2021 19:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Процесс перестройки необратим. Ещё большего дна не надо. И какое дно ещё нужно? В ЛЧ не попасть? Нет уж, этого точно не надо.

Сейчас самое главное, чтобы выборы прошли честно.

Процесс перестройки может быть разным.

Вот тебе пример. Хорди Альба. Хороший игрок, полезный, с Лео хорошее взаимодействие, но в Лиге чемпионов он ментальный труп. Он сразу плывет под этим давлением. Этот игрок уже не для больших матчей под вывеской ЛЧ. Его надо либо продавать, либо тупо не ставить в плей офф лиги чемпионов.
У нас пол команды таких. Вроде бы ещё не плохо играют, но в лч психология лузеров.

Поэтому я лично беспокоюсь о том что если Барселона например что нибудь выиграет то все эти игроки так и останутся в команде.

Тут реально надо резать по живому. Как минимум садить на лавку на замену. Вполне возможно на 10-15 минут они ещё будут пригодны.

Al Capone 18.02.2021 20:00

ну чего вы вцепились в этих игроков? Или их вина в том, что они не попросили трансфер и обьективно не оценивают свой уровень? Их собрали, футболки выдали и вытолкнули на поле, вы ж Барса, идите выигрывайте... или думаете Альба когда то скажет: не, пацаны, в ЛЧ я ментальный труп, лучше посижу на замене...
Профессионалов в руководстве нет, на всех уровнях, начиная с президента и спортивного директора и заканчивая последней медсестрой, вот и вся история. По тренерам отдельная песня, начиная с покойного Тито Вилановы, который харизмой не блистал, но был хорошим профи по тактике и разбору, после него пошла жесть, тупо какие то свадебные генералы, основная задача которых - не мешать Лео. Да и у Кумана что, есть варианты с Лео?)
Здесь бестолку по игрокам смотреть кого оставить, а кого продавать или кого покупать. Надо в первую очередь анализировать программу кандидата в президенты, смотреть его команду, с какими ценностями, идеями, с какой стратегией они приходят. При хорошей слаженной системе и работе всех клубных функционеров и тот же Буся с Пике и Альбой могут еще побегать и принести пользу.
А вот главный негодяй который заложил своим "трудом" это позорище, которое мы наблюдаем уже три года, уже свалил и наслаждается заслуженным отдыхом. Эти местные кулес реальные дол...бы, им бы фаеры свои палить возле его дома, а не перед делегацией ПСЖ в Барселоне, и еще устроить беспорядки каждый возле своего дома, потому что Барто то конечно дятел редкий и угробил клуб, но пришел он в клуб на их голосах и устраивал хаос в команде при их попустительстве. Идиоты.

Kaspers 18.02.2021 23:02

Цитата:

Сообщение от AK1983
Процесс перестройки может быть разным.

Поэтому я лично беспокоюсь о том что если Барселона например что нибудь выиграет то все эти игроки так и останутся в команде.

Тут реально надо резать по живому. Как минимум садить на лавку на замену. Вполне возможно на 10-15 минут они ещё будут пригодны.


Процесс перестройки сейчас, ну никак не будет зависеть от выигрыша трофеев, в этом сезоне. Или скорее не выигрыша трофеев.

Просто надо отдавать себе отчёт, что Лапорта не волшебник. И не сможет, 15 человек продать этим летом. А 10 купить, плюс кантера. Перестройка затянется на несколько окон. Ну окна 3, точно надо будет. Плюс выигрыши турниров никто не отменяет. Плюс надо учитывать много факторов, при продаже того или иного игрока.
Чем мы быстрее это начнём, тем быстрее закончим. Просто не надо ждать, что в это окно уйдёт и Пике, и Альба, и Буся, и СР.

Просто Лапорта начнёт с горящих позиций, которые требуют усиления. Но прежде чем купить, надо будет продавать. Причём много и задорого.
Но тут будет уже зависеть от его продавцов.

Как сказал один человек, если эти менеджеры будут не способны продать Дембеле и Гриза за сотку( за обоих), то им вообще не надо приходить в клуб.
Посмотрим как будет на самом деле. Так как все знают положение Барсы, плюс космически раздутые зарплаты игроков.

AK1983 18.02.2021 23:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Процесс перестройки сейчас, ну никак не будет зависеть от выигрыша трофеев, в этом сезоне. Или скорее не выигрыша трофеев.

Просто надо отдавать себе отчёт, что Лапорта не волшебник. И не сможет, 15 человек продать этим летом. А 10 купить, плюс кантера. Перестройка затянется на несколько окон. Ну окна 3, точно надо будет. Плюс выигрыши турниров никто не отменяет. Плюс надо учитывать много факторов, при продаже того или иного игрока.
Чем мы быстрее это начнём, тем быстрее закончим. Просто не надо ждать, что в это окно уйдёт и Пике, и Альба, и Буся, и СР.

Просто Лапорта начнёт с горящих позиций, которые требуют усиления. Но прежде чем купить, надо будет продавать. Причём много и задорого.
Но тут будет уже зависеть от его продавцов.

Как сказал один человек, если эти менеджеры будут не способны продать Дембеле и Гриза за сотку( за обоих), то им вообще не надо приходить в клуб.
Посмотрим как будет на самом деле. Так как все знают положение Барсы, плюс космически раздутые зарплаты игроков.

Да мне то не 16 лет) я то понимаю насколько это тяжело и понимаю о чём ты ты говоришь.
Ну я просто уверен что при появлении крепкого президента многое наладится даже в плане психологии. Игроки такие же люди как и мы. Если директор лошара то и обстановка тв коллективе соответствующая.

Сейчас же игроки видят что президента нет, денег нет. Куман на грани. ХЗ чё дальше.

Поэтому ждём Лапорту во главе. Несколько месяцев борьбы и летом выпиваем лузеров.

Мне титулы нах не надо. Мне за державу обидно)

Kaspers 18.02.2021 23:58

Цитата:

Сообщение от AK1983
Да мне то не 16 лет) я то понимаю насколько это тяжело и понимаю о чём ты ты говоришь.


Да я не тебе. Я вообще:D Просто сейчас некоторые, начнут ждать от Лапорты продаж Коута и Дембеле лямов за 100. Причём за каждого.
А если будет меньше, будут кричать, что Лапорта лох.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну я просто уверен что при появлении крепкого президента многое наладится даже в плане психологии. Игроки такие же люди как и мы.


Это безусловно. Например Лапорта после матча c ПСЖ, лично позвонил Пике, и поговорил с ним. А например недавно Буся(или Пике) говорили, что просили барто придти в раздевалку, чтобы пару слов сказать. Говорят до сих пор ждут:zol:

Лапорта в этой психологии шарит, поэтому многие игроки(и бывшие тоже) о нём хорошо отзываются. Он даже с Это'о продолжает общаться. Хотя вроде и расстались тогда, не очень.

У команды сильнейше опустошение, психологически, мы почти мертвы.
Лапорта хочет поднять дух команды. Причём не только футбола, но вообще всего клуба в целом.
Там у сотрудников зарплату до минимума снизили. Короче, проблем очень много. Не одним футболом, живёт клуб.

Kaspers 19.02.2021 00:08

По Холанду есть новости. Мино Райола подтвердил, что выход в 75 мл. можно активировать уже этим летом.
Пара известных журналистов подтверждает это.

А вот Цорк (спортивник Дортмунда)отрицает это.

В этой ситуации, зная Райолу, больше верится ему:D

M3ls 19.02.2021 00:29

По поводу финансов.
Как говорир ранее, у нас имеются внутренние ресурсы для усиления как минимум двух позиций.

Орельяна - ОПЗ

Алекс Балде - левый фулбэк.

Уйдет Лео, а это значительная экономия средств. Что касается доходов, которые генерирует Лео. Извините, но я не верю, что на Лео приходится больше 15% доходов клуба.

Насколько там упали доходы Реала после ухода Роналду, который является не менее медийным лицом? Мадрид до сих пор рядом.

M3ls 19.02.2021 00:34

Лапорта положил глаз на Холланда, но насколько он подходит под позиционный футбол?
Я не фанат ни Холланда, ни Мбаппе, но если выбирать между ними, я бы выбрал француза.

AK1983 19.02.2021 01:04

Мбвпе нам не видать. Если черепашка захочет свалить мы никогда в жизни не потянем его трансфер. Поэтому из молодых топов только Холанд.

Нам очень нужен персонаж который будет ложить по 30 голов. Бо на французов надежд нету

M3ls 19.02.2021 01:27

Кстати, по поводу Дембеле. Много критиковали его за игру в обороне в матче против ПСЖ.
Да, были моменты, когда упускал соперника, но в защищался он довольно активно. Тот же Мбаппе процентов на 30 был менее активен в защите, поэтому сильно критиковать Дембеле я бы не стал.
В моменте с первым голом ПСЖ что делал Де Йонг? Никак не помешал Вератти сделать эту передачу. Эти позиционные ошибки в обороне у него прослеживались в Аяксе.

Ситуация усубляется тем, что Лео не перекрывает полузащитника соперника в момент розыгрыша, наш цпз выдвигается выше, чтобы сделать это вместо него, его, есесно, отыгрывают с помощью ЦЗ, ибо кое-кто опять не дорабатывает в защите, в итоге после средних/длинных передач соперника полузащитник Барселоны не успевает помочь команде у своих ворот. Цепная реакция.

M3ls 19.02.2021 01:30

Паредес, который абсолютно ничтожен под прессингом, спокойно раскидывал мячи.
Помню то же самое делал в матче против Барселоны Де Росси. Помните ту закидушку на Джеко в моменте с первым голом? Тогда Лео тоже наблюдал, но уже вместе с Суаресом.

Aleks73 19.02.2021 09:24

Юстас перекинул следующие новости:
1. Брат Кумана встречался и с Лапортой, и с Фонтом. Оба требуют от Рональда привезти трофей в Барселону. Иначе летом уволят.
2. Перестройка коснется всех трёх мужских команд в футбольной секции. В женской тоже будет ревизия деятельности. Лапорта будет радикальнее, чем подсадной Фонт.
3. Перестройка первой команды, в случае Лапорты начнется с агентской оси, где Райола сменит Мендеша в топе.
Предварительно Холланд дал согласие на Барсу, в Дортмунд уедет Тринкао, чтобы компенсировать часть сделки. Дортмунд ещё запрашивает инфу о Конраде, но мы американца можем и не продать, у них подрастает Мукоко.
4. Гризманн или Дембеле могут уехать в ПСЖ. Шейхи больше доверяют варианту с Дембелем. Летом цена будет небольшая.
Где-то пока такие трения.

Kaspers 19.02.2021 11:30

Пишут, что Пике сказал Лапорте, что следующий сезон его последний в футболе.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Лапорта положил глаз на Холланда, но насколько он подходит под позиционный футбол?

Мы даже не знаем, кто у нас тренером будет в новом сезоне.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Перестройка коснется всех трёх мужских команд в футбольной секции

Это каких? Учитывая, что у нас больше команд чем 3. Если считать все команды молодняка.

Kaspers 19.02.2021 11:39

Холанд обойдётся больше 100 мл. Фикс Дортмунду в 75 мл. Часть этой суммы игроком(ами), пока в это не верится.
Дальше агентские Райоле и отцу Холанда. Сейчас запрещены агентские родственникам, но это ничего не меняет. Значит пойдёт общей суммой Райоле.
Пока предположительно 30-50 мл. Точной суммы никто не знает. Но будет недёшево. Учитывая очередь из желающих на этого игрока.

Как многие пишут, мы должны любой ценой взять этого игрока. Так как его, можно сильно раскрутить с точки зрения спонсорства.
Ну и его футбольные характеристики никто не отменял.

По тренеру ничего нового.
Клопп отказал. Гварди, несбыточная мечта. Хави- ещё рано.
Остались Нагельсман и Тен Хаг.
Пока выбор за Нагельсмана. Так как его вроде рекомендовал Гварди.
Но надо ждать окончания сезона, Сейчас постараются команду оградить, от этих ненужных слухов.

Kaspers 19.02.2021 11:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
4. Гризманн или Дембеле могут уехать в ПСЖ. Шейхи больше доверяют варианту с Дембелем. Летом цена будет небольшая.
Где-то пока такие трения.


Да, это очень возможный вариант. Есть большие предпосылки, что кто-то из этих игроков окажется в Париже. Во первых, у них Мбаппе может уйти.
Если не уйдёт, то чтобы он продлил контракт, предложат привезти ему друга Дембеле.

Ну и есть в инете, небольшие слушки, что возможно Лапорта пойдёт на бартер по Неймару. Но это пока, на уровне даже не слухов.

Как пишут, на Гриза и Дембеле существует спрос на рынке. Всё плохо по Коуту, он никому не нужен за деньги. Поэтому надо чтобы он поправился, и прошёл предпродажную обкатку. Весь дорогостоящий балласт, надо летом скидывать.

Kaspers 19.02.2021 15:56

Лапорта: «Месси обходится« Барселоне »в 8% от их общего дохода, в то время как он приносит около 30% дохода».

Врать ему сейчас, смысла нет.

Пруна, которого обещал вернуть Фонт, присоединился к ФК Андорра.

Optimus 19.02.2021 16:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лапорта: «Месси обходится« Барселоне »в 8% от их общего дохода, в то время как он приносит около 30% дохода».

Врать ему сейчас, смысла нет.

Пруна, которого обещал вернуть Фонт, присоединился к ФК Андорра.


Ну камон, а что он должен сказать? Месси обходится слишком дорого и его надо продать?

Нас вон на смех поднял Руммениге, прокомментировав этот контракт. Если и в след году будем строить команду вокруг Лео, то сглотнем очередной разгром в ЛЧ.

Ну вон уже Пике сказал, что еще сезон будет играть. Такого же мнения, наверное, придерживаются и Бускетс с Альбой. Так что я бы не питал особых иллюзий по поводу перестройки.

ENERGET1K 19.02.2021 16:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да, это очень возможный вариант. Есть большие предпосылки, что кто-то из этих игроков окажется в Париже. Во первых, у них Мбаппе может уйти.
Если не уйдёт, то чтобы он продлил контракт, предложат привезти ему друга Дембеле.

Ну и есть в инете, небольшие слушки, что возможно Лапорта пойдёт на бартер по Неймару. Но это пока, на уровне даже не слухов.

Как пишут, на Гриза и Дембеле существует спрос на рынке. Всё плохо по Коуту, он никому не нужен за деньги. Поэтому надо чтобы он поправился, и прошёл предпродажную обкатку. Весь дорогостоящий балласт, надо летом скидывать.

Ребята !! думаю это всего лишь фантазии. Как фантазии по Холанду, Пепу и пр. Хватит уже в облаках летать, Лапорта не волшебник, никто сейчас просто так не будет того Холланда за 75 отпускать в Барсу когда какой нить шейх за него 150 может предложить. Ну вы ж не с детского сада то, сейчас правят бабки. Бабок у Барсы минус окулиард. Все! точка. все что нужно знать про наши будущие трансферы. если бы Барсу возглавил вместо Лапорты условный Абрамович, тогда еще можно было пофантазировать, а сейчас увольте!
Как и никакой обмен Дембеля или Коута на кого то из ПСЖ не возможен. Барса сейчас растеряла все- деньги, репутацию, спорт. составляющую, осталось только громкое имя, но для таких перспективных талантов как Холланд этого явно будет не достаточно. Поэтому верим что с приходом Лапорты у нас появятся нормальные скаутские службы, которые будут точечно усиливать состав подающими надежду проспектами, иных вариантов я не вижу пока. Думаю макс что мы можем себе позволить это купить кого нить в районе 20-30 млн., а по нынешним меркам это ноунейм с задатками, вот такие дела

Aleks73 19.02.2021 18:35

Речь шла о хувениле А внизу. Дальше уже совсем глубокий уровень, который, понятно, тоже всё затронет по цепочке. С профессиональной точки зрения ещё хувениль Б как-то интересен. Посмотрим.

Aleks73 19.02.2021 18:36

У Пике контакт летом 22го заканчивается. Думаю, что исход сенаторов тогда и произойдет. Месси вполне на год может подписаться тоже.

Andre3000 19.02.2021 19:11

Пробартовские СМИ пишут, что Су обойдется в 11 млн евро Атлетику, типа фиксированными получил около 5, а дальше бонусами еще 6, но почти никто не указал, что в переходный год, те этот сезон, Барто согласился за счет клуба компенсировать игроку разницу между его прежним окладом в Барселоне и теперешним в Мадриде, те фактически эти 10 млн евро и пойдут на эту разницу.

Kaspers 19.02.2021 23:28

За Су мы по факту не получим ничего. Так как мы должны Атлетико бонус(15 мл), за то что плохо себя вели при подписании Гриза.
И чтобы Атлетико на нас жалобы не писал, мы ему должны 15 лямов.

Kaspers 19.02.2021 23:32

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну камон, а что он должен сказать? Месси обходится слишком дорого и его надо продать?


Вообще, я это написал для Мэлса.

Цитата:

Сообщение от M3ls
Уйдет Лео, а это значительная экономия средств. Что касается доходов, которые генерирует Лео. Извините, но я не верю, что на Лео приходится больше 15% доходов клуба.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У Пике контакт летом 22го заканчивается. Думаю, что исход сенаторов тогда и произойдет. Месси вполне на год может подписаться тоже.


Альбу будут пытаться, скидывать этим летом. Не зря интересуемся Алабой, ведём переговоры по Гайе, собираемся поднимать Бальде.

Aleks73 20.02.2021 00:46

Бальде - хорош. Но, слишком юн. Очень быстро бегает. Хотелось бы с ⚽.

Aleks73 20.02.2021 13:41

Слухи, которые ползут из штаба Лапорты, предполагают его борьбу за покупку Эрлинга Холланда. Это может быть единственная покупка Барсы летом. Очень дорогая.
При этом всё больше инфы о том, что сезон станет переходным к ЧМ. И сенаторы покинут клуб только в 22м году, включая подписание на один год Месси. Куман, если не зашкварит концовку, тоже доживет до ЧМ тренером Барсы.

gaskar 20.02.2021 13:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лапорта: «Месси обходится« Барселоне »в 8% от их общего дохода, в то время как он приносит около 30% дохода».

Врать ему сейчас, смысла нет.

То есть если взять футболки ФК Барселоны как пример, то Лапорта говоря о таких цифрах считает что если сейчас футболки именем Месси продаются в количестве "x" и это какой то процент из дохода ФК Барселона, то с уходом Месси Барселона продаст на "x" меньше футболок?
Да он точно не врет :D

Kaspers 20.02.2021 14:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Слухи, которые ползут из штаба Лапорты, предполагают его борьбу за покупку Эрлинга Холланда. Это может быть единственная покупка Барсы летом. Очень дорогая.
При этом всё больше инфы о том, что сезон станет переходным к ЧМ. И сенаторы покинут клуб только в 22м году, включая подписание на один год Месси. Куман, если не зашкварит концовку, тоже доживет до ЧМ тренером Барсы.


Холланд не будет единственной покупкой, если придёт. Такой дорогой, однозначно да.

В остальном кантера, свободные агенты, плюс будем делать бартер.
Возможно Гайя придёт за деньги.
Разные люди говорят, что Алемани уже провёл по нему переговоры.
Цена вопроса 15 мл, плюс переменные (7-10 мл).

До 22 года никто ждать не будет. Понятно, что команда примет окончательный облик, не раньше лета 22 года. Но серьёзные шаги уже пойдут этим летом.
Кумана тоже не оставят на сезон. Вообще смысла нет. Ну если только Хави, там не придёт в 22 году.
Но Хави хочет до 22 года быть в Катаре. А Лапорта хочет, чтобы он набрался до клуба, побольше опыта.
Поэтому должен быть новый цикл(3-4 сезона, с другим тренером)

Exius 20.02.2021 15:24

Цитата:

Сообщение от gaskar
То есть если взять футболки ФК Барселоны как пример, то Лапорта говоря о таких цифрах считает что если сейчас футболки именем Месси продаются в количестве "x" и это какой то процент из дохода ФК Барселона, то с уходом Месси Барселона продаст на "x" меньше футболок?
Да он точно не врет


Очень странный вывод из процитированного. Там сказано только то, что футболки с именем Месси в количестве "Х" (а также спонсорские контракты, дополнительные билеты, которые люди покупают, чтобы в первую очередь именно на Месси посмотреть, и прочие доходы) приносят клубу около 30% от его дохода. Про то, на сколько этот доход уменьшится с уходом Месси там вообще ничего не сказано.


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но Хави хочет до 22 года быть в Катаре. А Лапорта хочет, чтобы он набрался до клуба, побольше опыта.


Эх, жаль, так и не посмотреть нам на игру Бускетса и Месси под руководством бывшего напарника. А Хави может полезно было бы на годик в Барсу Б, как Пеп в свое время. Познакомиться с игроками, может кого оттуда перевести. Пеп в свое время Бускетса именно из второй команды перевел, если правильно помню.

Aleks73 20.02.2021 21:27

Вечера ЛаЛиги перестают быть томными. Я так понял у Чоло закончился кокс.

Optimus 20.02.2021 21:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вечера ЛаЛиги перестают быть томными. Я так понял у Чоло закончился кокс.

Февраль месяц, но моментов они создали уйму.
Нам в любом случае с Атлетико и Реалом на выезде играть, так что гансов особо нет:)

alx 20.02.2021 22:10

Цитата:

Сообщение от Optimus
Февраль месяц, но моментов они создали уйму.
Нам в любом случае с Атлетико и Реалом на выезде играть, так что гансов особо нет:)

Ну так Леванте их как раз на выезде грохнул. Кстати, Барса в какие-то года играет лучше дома, в какие-то — на выезде. В этом сезоне на выезде выглядим явно лучше.

M3ls 20.02.2021 22:30

В этом мптче - да, они заслуживали победу, но они перебрали в этом сезоне 12 очков, комон.

Ali G 20.02.2021 22:44

Главное что бы атлеты не останавливались и продолжили тенденцию потери очков. В матче против реала надеюсь у них будет как минимум ничья а потом сами их грохнем и вот чемпионство перед носом.

TIMON 20.02.2021 23:37

Воу-воу погодите «грохать», ещё недавно о зоне ЛЧ мечтали)
Тут как бы 27.02 обратно не откатиться


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 23:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot