Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Месси(я) 24.02.2022 20:39

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Так. Мы уже один раз форум почти проипали из-за политики и потеряли кучу крутых пользователей.
Давайте завяжем на корню.

Согласен. Уже много лет с интересом читаю новости, слухи и мнения именно тут, не хотелось бы чтоб все разосрались.

Raven85 24.02.2022 21:14

Братья Украинцы, держитесь. Казахи с Вами.
А Россиянам советую выходить на улицу и сносить ублюдков во власти.

Mixseriys 24.02.2022 22:12

Да , давайте и правду про футбол. И так вокруг то взрывы, то про войну!

Можно конечно создать тему, но можем переругаться, на эмоциях. Такого никто не ожидал!

Mix 24.02.2022 23:21

Оффтопик Товарищи, ситуация стремная шопиздетс, но давайте не будем устраивать здесь срачей на эту тему..

AnatolM 25.02.2022 09:13

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
AnatolM,

Валяй смотреть на своего Месси на матчи Псж и Аргентины, раз ты не видишь изменений в игре то мне с тобой говорить не о чем и по двести раз расписывать здесь одно и то же.


Опять ты фантазируешь и искажаешь сказанное, изменения в игре есть, но только сейчас они стали такими что не противно смотреть оба тайма, когда пришел тот же Обама, который забивает. А первое полугодие было полностью провальным, и сама игра была мягко говоря не очень. Был бы Месси не было бы такого провала, по крайней мере в результативном плане, и команда играла бы в ЛЧ сейчас с очень большой вероятностью, а не в ЛЕ. Конечно команду надо было перестраивать, но мессизависимость делали в первую очередь тренера и руководство с покупкой ненужных игроков вместо нужных. Уверен что Хави как раз мог бы перестроить команду в мессинезависимую и самим Месси. Сам Месси давным давно играет роль во всех командах забивающего Хави - плеймейкера, играющего из центра, а не в штрафной. Если есть быстрые атакующие игроки, то он выкатывает им пас, а те должны забивать, проблема Барсы была в том что у нее не было таких игроков. А Месси подключается уже второй волной атаки, если не получилось забить сразу.

divinum 25.02.2022 10:42

Я игру не смотрел, но предположу, что Де Йонг зажег. Об этом давно писал, парень для вертикальной игры, где соперник не окопается. Позиционка - давай до свидания. Не стоит тешить себя иллюзиями. В Апл он будет блистать, но чисто барселонским игроком никогда не станет.

Тьяго бы вернуть, кстати

Optimus 26.02.2022 10:44

А что там со Спотифаем? Вроде как месяц назад должны были подписать сделку, а подписи все нет и нет.

ENERGET1K 01.03.2022 11:14

я так понимаю сейчас всем не до футбола? Касперс перестал новости выкладывать, надуюсь с ним все хорошо ..

Drew 01.03.2022 15:56

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
я так понимаю сейчас всем не до футбола? Касперс перестал новости выкладывать, надуюсь с ним все хорошо ..


У многих доступ к интернету ограничен, многие пошли в тероборону или мобилизированы( про украинцев). Жаль что нет телеграмм канала сайта, где бы мы могли общаться, тут все адекватные, все все понимают.

Andre3000 01.03.2022 17:15

всем мира и добра...

Я не Касперс, уж извините:

- Агент Роберто был в субботу в США, где обговаривал контракт с клубом МЛС, LA Galaxy.

- Мороканский защитник Аякса, Мерзауи, а точнее его агент, Мино Райола, хотят по мнению Алемани очень много денег, игрок хочет получать сразу 200 тыс евро в неделю, а агент просит себе 10 млн евро...

- Переговоры по полузащитнику Милана Кессье идут неплохо, ему предложили около 120 тыс евро в неделю, но игрок хочет 150 тыс евро в неделю, что не сильно больше предложения клуба. Хави якобы даже лично после Кубка Африки звонил игроку...

-защитник Челси Кристенсен готов переехать в Барселону, но хочет получить гарантии игрового времени, агент игрока настаивает на уходе двух из трех, - Лангле, Пике или Умки

- Spotify пытается еще сбить цену договора или включить туда все команды, а также получить прав использовать имя клуба в рекламных целях...


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot