Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 06.03.2024 22:44

Артете надоела Англия, он хочет вернуться в Испанию. Плюс возглавить Барсу, ещё очень престижно. Несмотря на наши все финансовые проблемы.

Kaspers 06.03.2024 23:44

Деко готов продлить Араухо ценой продажи Кунде:zol: Уруг просит 8 лямов чистыми.
Тьяго Алькантара, всё ещё цель на лето. Главное бесплатно, но будут смотреть на его состояние.

ENERGET1K 07.03.2024 09:26

По Артете вчера уже отбой пошел) За выкуп из Англии надо заплатить, а это как вы понимаете не наш случай)

Kaspers 07.03.2024 12:21

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
За выкуп из Англии надо заплатить, а это как вы понимаете не наш случай)

Я знаю. Они готовы решить этот вопрос. За этого тренера Лапорта готов платить.
Переговоры идут давно, очень много позитива между сторонами. Но лучше всё отрицать, чтобы никого не нервировать.

Kaspers 07.03.2024 15:55

Матеу Алемани находится в тени наших переговоров с Артетой. До сих пор трудится на благо клуба.
Там даже косвенно замешан Куман.
Если обстоятельства не разрушат этот переход, то Артета наш следующий тренер.

AK1983 08.03.2024 21:07

Испанские журналисты какие то наркоманы. Типа но Флику есть сомнения из-за того что он мало работал главным тренером, больше помощником был. Видимо у Хави при назначении было до фига опыта в чемпионате водокачки, куда там Флику с Баварией и Германией.

Kaspers 08.03.2024 22:59

Пара слов по Найку. барто заключил очередной дерьмовый контракт.
Контракт до 26 года, 2 последних года опциональны по желанию Найка.
То есть он их может активировать, и пох что мы против.
Сумма неустойки, если мы отношения разрываем-350 лямов евро. Ни Пума, не тем более Барса таких денег не заплатит.
Поэтому учитывая косяки Найка, сейчас пытаются улучшить эти 2 года в финансовом плане.

AK1983 09.03.2024 10:20

Найк итак платит большие деньги. Американцы сейчас не самая большая проблема Барселоны. Два года можно даже с ними перетерпеть, больше 100 лямов в любом случае капает

Ru1979 10.03.2024 09:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я знаю. Они готовы решить этот вопрос. За этого тренера Лапорта готов платить.
Переговоры идут давно, очень много позитива между сторонами. Но лучше всё отрицать, чтобы никого не нервировать.

Ок, предположим, что это почти свершившийся факт.
Но раз о нем знаешь ты, о нем знает огромное число людей, которые крутятся в и около футбола.
Об этом знают в Арсенале, об этом знают игроки. Об этом знают люди в городе.
Как отрицание почти свершившегося факта будет кого-то не нервировать. В этом случае, скорее, нервирует неопределённость.

Артета? Ну, ок. Вот только зачем менять почти чемпионский проект с Арсеналом на проблемный проект в Барсе? Ведь он не дурак и понимает, здесь есть самодур Лапорта, есть агентские игры Мендеш/Деку vs Захави.
Кем будет Артета? Человеком на тренерской скамье, который ничего не решает. Ах да, ещё ему поставят задачу сделать Реал с Мбаппе. Ему это надо?

Надоело жить в Англии? Он с 2002 с перерывом на год находится в Британии. Он свой скорее там, чем здесь.

Для меня это большой вопрос. Боюсь , как бы не поставили марионетку а-ля Маркес, Мичел или Альгуасиль.

Как по мне, в этом болото нужен Маур.

Drew 10.03.2024 11:40

Моуринио топ


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 12:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot