Форум - "Бавария" - "Фиорентина"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Бавария" - "Фиорентина" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2368)

Mix 23.12.2009 14:59

"Бавария" - "Фиорентина"
 
Одна из самых равных пар 1/8 финала.

Фиорентина в чемпионате идет пока в середине турнирной таблицы, но из-за высокой плотности две победы могут легко поднять команду в первую пятерку Серии А.

Бавария после невнятного старта, как в Бундеслиге, так и в Лиге чемпионов, подтянула свое положение, в последних трех матчах одержав крупные победы над Ювентусом (4:1), Бохумом (5:1) и Гертой (5:2), которые пока абсолютно не впечатляют.

Думаю, что из этой пары дальше пройдет итальянская команда.

Foxara 23.12.2009 16:29

Для меня очевидно превосходство Баварии как минимум по составу. А весной, когда схемы ван Гааля, должны будут заработать фиалок вынесут вперед ногами.

Tarle 23.12.2009 22:20

Оба клуба за последние годы не раз встречались в ЛЧ.В этом сезоне им предстоит встретится не на привычном групповом турнире а в плейофф,где риски и напряжение увеличиваются в разы.

Бавария в последних 2-3 играх показывает отличную игру,чувствуется,что команда все же преодолеет изрядно затянувшийся спад.Вот и разговоры о увольнении Ван Гааля заметно поутихли в последние несколько недель.

Фиорентина так же хорошо проводит сезон.Да,в чемпионате они пока идут на достаточно низком для себя 9 месте,но от привычного 4 отстают всего лишь на 3 очка.
Выход в плейофф команды можно уже считать хорошим достижением,ведь группа у фиалок была архисложная.Сначала многие пророчили итальянцам место в лиге европы но неожиданно там оказался главный фаворит группы-Ливерпуль а Фиорентина наоборот заняла первое место.


Встречи будут интересными.Явного фаворита я бы не назвал,но кажется,что у Фиорентины шансов чуть больше.

McBogdan 24.12.2009 00:04

Мне тоже кажеться , что у Фиорентины больше шансов на победу.

messilona 24.12.2009 10:30

Всё таки мне кажется выйдет Бавария. Она на голову сильнее "фиалок" да и состав у Баварии сейчас очень симпатичный. Буду болеть за Баварию. Бавария, вперёд!

Mix 24.12.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Pensador
Оба клуба за последние годы не раз встречались в ЛЧ.


Не раз - это два раза? :lol: Я лично помню только в прошлом сезоне на групповой стадии.

Цитата:

Сообщение от Pensador
Бавария в последних 2-3 играх показывает отличную игру


Если бы они не показывали игру еще с худшими командами Бундеслиги... В Юве сейчас тоже сложный период.

Foxi 18.02.2010 01:47

Класно отыграла Фиорентина, очень организовано и должна была увести ничью, но судьи опять начудили, не буду говорить что Эвребе виноват, он нормально отсудил, но вот боковой не заметил такой оффсайд что нет слов. У Баварии играл только Роббен, у Рибери не очень получалось, форварды слабо выглядели. У Фио есть все шансы выйти дальше, почему то мне кажется что так и будет.

D1MSon 18.02.2010 01:52

Бля, Эвребэ опять отжигает. За 20 минут до конца матча удалил защитника фиалок Гобби за какой то совершенно безобидный фол, при чем сразу дал красную. Спустя буквально 3-4 минут Клозе въезжает прямой ногой в кость дефа фиалок в попытке отобрать мяч и получает за это желтую. Но и это еще не все. За 5 минут до конца матча судья на линии засчитывает гол Баварии, который был забит, внимание, из 3-х метрового офсайда! Надо быть либо кротом, либо мудaком, чтобы засчитывать подобные мячи. И все это шоу творится на глазах у Платини, который решил посетить матч. Эта УЕФА просто сборище клоунов и не более того, второй год на одни и теже грабли... Апогеем идиотизма будет назначение Эвребе на финал ЛЧ, во поугараем.

Katalonec18 18.02.2010 01:55

Эвребе со своей "бригадой" снова начудил:finest:
Фиорентину жаль...

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Апогеем идиотизма будет назначение Эвребе на финал ЛЧ, во поугараем.



D1MSon,

С участием Челси и Дрогба в основе:finest:

Tarle 09.03.2010 17:49

Матч Фиорентина-Бавария может быть перенесен из-за непогоды.Решение будет принято в ближайшие часы


27 апреля 2024 года. Суббота - 12:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot