Форум - Eurovision 2010
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Eurovision 2010 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2462)

Tarle 08.03.2010 17:10

Классная группа.Всего сами добились.Таких сейчас мало.Вот я никогда не поверю,что Панайотов что нибудь сделал сам кроме открывания рта под фанеру

ДжаZ-man 08.03.2010 17:23

Цитата:

Сообщение от Pensador
Панайотов что нибудь сделал сам кроме открывания рта под фанеру

ну еще открывание рта в позе Чайные пакетики:finest:

ENRIQUE 09.03.2010 14:00

Не сошлись во мнении с Троицким на этот раз)))


Gangster10 12.03.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Петр Налич

Не Петр Налич, а группа Петра Налича.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
то у него нет ни слуха, ни голоса, ни таланта..

Ну конечно. Они видимо есть только у тебя. Ты случаем там в подполье не сочиняешь великолепные оперные партии и не исполняешь их? Попробуй сначала сам исполнить хотя бы эту конкурсную песню так же чисто, а потом говори.:sorry:
Уж не говоря о том, чтобы сочинить ее..

ENRIQUE 12.03.2010 18:35

Gangster10, ты хотел привести какой-то весомый аргумент, а получилась банальная туфта. Я хоть и не пишу песни и не выступаю на эстраде, но имею собственное мнение, а ты не имеешь ничего кроме банальных клише, которые используют все кому не лень.
Может я слишком жестко реагирую, но действительно твои доводы откровенное плохие, вот если ты предоставишь какие-то данные о голосе Налича и заодно о своих достижениях в музыке, раз уж ты об этом заговорил возможно я прислушаюсь к твоей позиции, пока это выглядит просто смешно, извини за прямоту.

Tarle 12.03.2010 18:43

Группа Налича была лучшим вариантом из всех возможных.А кого еще посылать? Третий раз Билана? Пародию на Билана в лице Лазарева? Певицу Максим,которая последний год как в воду канула? Панайотова,который без фанеры пел последний раз лет эдак в пять стоя на стуле на новогодней елке?

Gangster10 12.03.2010 18:44

ENRIQUE, ты имеешь/имел хоть какое-нибудь отношение к музыке, чтобы так говорить "у него нет голоса"? У него есть голос и весьма неплохой. В особенности по сравнению с теми, кто его окружает на сегодняшней отечественной сцене. И, наверное, не просто так многие люди говорят о том, что у него хороший голос??
Не претендую на твое мнение и не хочу его у тебя отобрать, но в данном случае говорить "у него нет голоса" идиотизм. У него очень даже неплохой голос. Он красивый, чистый. "У него нет слуха" - тоже бред. Он ведь попадает в ноты и не фальшивит. Ну а по поводу "нет таланта" - вообще глупость. Как неталантливый человек может собрать собственную группу, сделать ее известной, писать песни?
Я долгое время пел в хоре. Я слышал многие голоса, притом что они были голосами тех людей, кто хотел сделать пение своей профессией. И уж поверь мне, пение это далеко не то, что бегает по нашей поп-сцене. У Налича голос не хуже многих из тех, кого я слышал, притом что он не претендует на "оперность".
И ты говоришь о фактах - а какие факты у тебя называть голос человека д*рьмом? То, что тебе не нравится то, как Налич поет, еще не говорит о том, что он этого не умеет.

ДжаZ-man 12.03.2010 18:52

ENRIQUE, Саш, ну это смешно. Есть и голос и слух. Пробился к славе путем выкладывания видео на Ютубе. В конце концов он понравился людям, большой аудитории. А не какому нибудь продюссеру, которому овталили кучу бабла родители певчухи или певца, которому медведь не то что на ухо наступил, так еще потоптался и своих сородичей позвал. Нормальный парень. А вот Нойз МС сейчас жутко опопсел.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Что касается этого Налича, то у него нет ни слуха, ни голоса, ни таланта.


Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
потому что он не форматный, странный, необычный и европейская публика, которой надоели мальчики-зайчики типа Панайотова может высоко его оценить


ну вот правильно. Он неформатный. А от этих педиков типа Билана, Панайотова, Лазарева и прочих тошнит уже. Чтоб взять Евровидиние не достаточно проплатить всем и вся и скупить верхние места в топах внутри страны.

KalleL 12.03.2010 18:57

А вот и представители моей страны на евро 2010 ( Молдавия )


ENRIQUE 12.03.2010 19:00

Gangster10, ну я считаю что строго говоря то как он поет вообще нельзя назвать пением. Я знаю что это кому-то нравится и я уважаю это мнение, но на меня это никак не влияет. Так думаю не только я, но и некоторые музыкальные критики: http://guruken.livejournal.com/1109098.html?nc=26. А некоторые думают по-другому и их мнение я тоже выложил и считаю это абсолютно нормальной ситуацией, не требующей пояснений.


24 апреля 2024 года. Среда - 05:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot