Форум - Барселона - Шахтер (06.04.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Барселона - Шахтер (06.04.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2713)

Mix 31.03.2011 09:54

Барселона - Шахтер (06.04.2011)
 

Andre3000 31.03.2011 11:02

Ну я так понял все-таки, что это был перенос с воскресенья на субботу. По просьбе Барсы или нет, - это уже другой вопрос...

Mix 31.03.2011 11:48

Да не было никаких переносов. При составлении календаря все игры изначально ставятся на воскресенье, а уже за неделю до игры их разносят на три игровых дня. Если это считать за перенос, то тогда Барселона почти каждый тур чемпионата переносит матчи.

Mercus 01.04.2011 01:25

Странно, что логика Луческу, приведшая его к таким выводам, не привела его к выводам, что радоваться то особо и не стоит. Потому что если Барса, по версии Луческу, опасается Шахтёр, то и выкладываться будет на поле больше. А это для Шахтёра ничем хорошим точно не закончилось бы.

alx 02.04.2011 00:30

Луческу - выживший из ума румын. Он разве не знает, когда матчи играются в субботу, а когда в воскресенье? Перенос считался бы в том случае, если бы мы играли в пятницу.

SERQIO 02.04.2011 14:18

Думаю не сможем пройти Шахту, просто по одной причине если Кепа не будет! все!, да и не только дело в этом, не думаю что Макс сможет нормально сыграть в обороне(слева) или Адриан(слева) там кстати неплохо подключаеться к атакам Срна, горняки нынче еще и сильны в этом Розыгрише бразилы шустры как никогда. Вот мой вам вывод.
Обороны у нас нет! плохи дела. и ответка на Украине

barcelona-4 02.04.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от SERQIO
плохи дела и ответка на Украине

А ты думал в Бразилии будем играть?

Scarrt 02.04.2011 14:50

Цитата:

Сообщение от SERQIO
Думаю не сможем пройти Шахту, просто по одной причине если Кепа не будет! все!, да и не только дело в этом, не думаю что Макс сможет нормально сыграть в обороне(слева) или Адриан(слева) там кстати неплохо подключаеться к атакам Срна, горняки нынче еще и сильны в этом Розыгрише бразилы шустры как никогда. Вот мой вам вывод.
Обороны у нас нет! плохи дела. и ответка на Украине

Да хорош уже вот эту .уйню нести !
И Максвелл, и Адриано нормально отыграют с Шахтой, не такой это соперник, чтоб проблемы с ним были
То, что они Рому прошли, это ерунда, Рома даже за чемпионство у себя не борется, ее и рядом с Барсой не поставить...
Никаких проблем у Барсы с Шахтой не будет, мяч будет держать Барса и ничего эти " шустрые" бразильцы не смогут сделать

КатаLонеZ 02.04.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от SERQIO
плохи дела. и ответка на Украине

Сделать задел в первом матче и ответка станет формальностью.:perekur:
Будь оптимистом.

bluegarnet 02.04.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от SERQIO
Думаю не сможем пройти Шахту, просто по одной причине если Кепа не будет! все!, да и не только дело в этом, не думаю что Макс сможет нормально сыграть в обороне(слева) или Адриан(слева) там кстати неплохо подключаеться к атакам Срна, горняки нынче еще и сильны в этом Розыгрише бразилы шустры как никогда. Вот мой вам вывод.
Обороны у нас нет! плохи дела. и ответка на Украине

Оффтопик ЧЕК!!! А я думал, тебя забанили!


25 апреля 2024 года. Четверг - 18:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot