Форум - Поездка в Барселону
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Поездка в Барселону (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1213)

ripalexey 09.10.2013 21:52

26 числа скорее всего буду целый день и ночь в Барселоне. Кто идет на эль классико? Узнавал про цены на билет это пздц.

106 сектор 1300 евро за билет

228 сектор 1125 евро за билет
Есть побюджетней варианты: 437 сектор и 429 сектор, все билеты по 1 месту в разных рядах, стоят по 600 евро.


За 600 евро я бы возможно и взял, но загадывать не буду и планирую перед матчем купить если все сростется. Как думаете возможно взять за 600 перед матчем хотя бы одно место? Кто что может рассказать. Пожалуйста отпишитесь

Uriy 11.10.2013 17:26

Привет. Есть два билета на матч Барселона - Эспаньол 01.11.13! Готов продать по хорошей цене! У самого не получается.

ripalexey 12.10.2013 00:45

Цитата:

Сообщение от Uriy
Привет. Есть два билета на матч Барселона - Эспаньол 01.11.13! Готов продать по хорошей цене! У самого не получается.

Эх жаль, но там я буду только 26(

Pilatius 12.10.2013 15:25

Ну и цены... 1 300 евро за матч... Больные люди... И чего они там не замутят акт возмущения? Взяли бы и не пришли на матч... При пустых трибунах попинали бы разок мяч, подумали своими башками:sorry:

MUFA 24.07.2014 18:26

Я живу в Одессе и хочу слетать в марте на матч Барсы с Реалом 22 марта. никто не подскажет как легче всего это сделать? я про достать билет))

KUMAN 24.07.2014 18:30

Цитата:

Сообщение от MUFA
Я живу в Одессе и хочу слетать в марте на матч Барсы с Реалом 22 марта. никто не подскажет как легче всего это сделать? я про достать билет))


Да на такой матч билеты очень проблематично достать. Напиши Сергею86, он пару лет назад как-то доставал их, но там ценник космос будет.
А так мониторь тикетмастер, но сомневаюсь, что реально будет купить билет.

mquc 02.08.2014 21:54

Ребят, такой вопрос: если покупать билет с оф сайта, то как и где забрать билет? Такой же вопрос и про тикетмастер

Lantainu 03.08.2014 01:16

Цитата:

Сообщение от mquc
Ребят, такой вопрос: если покупать билет с оф сайта, то как и где забрать билет? Такой же вопрос и про тикетмастер


На оф. сайте тебе на почту придет pdf печатай и иди =)
Тикетмастер предлагает либо распечать дома, либо в Барселоне, в любом банкомате банка LaCaixa есть меню "распечатать все билеты купленные с этйо карты" жмешь и вылазиет билет. Я покупал на оф сайте, просто распечатал билет и все...


P.S. Будь аккуратнее тикетмастер иногда не позволяет распечатывать билеты больше 1 раза (сохраняй их где нибудь)

bluegarnet 03.08.2014 11:49

Только что купил билеты на Эльче, в этом году мне опять удастся побывать на матче...

Все просто до безумия, выбираешь места, оплачиваешь картой, тебе на почту приходят билеты - их распечатываешь на своем принтере и все. Я правда в прошлый раз их благополучно забыл, но в этом случае можно забрать их в кассе стадиона, для этого нужны вроде бы паспорт и карта, с которой производилась оплата.

Dimonovich 03.08.2014 13:37

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Только что купил билеты на Эльче, в этом году мне опять удастся побывать на матче...

Все просто до безумия, выбираешь места, оплачиваешь картой, тебе на почту приходят билеты - их распечатываешь на своем принтере и все. Я правда в прошлый раз их благополучно забыл, но в этом случае можно забрать их в кассе стадиона, для этого нужны вроде бы паспорт и карта, с которой производилась оплата.

Всем, привет!:yo:
С 98 года болею за Барсу, и вот впервые иду на Ноу Камп, сбылась давняя мечта! 24 августа с супругой идем на матч с Эльче!;fl;

AJAХ_fritz 03.08.2014 14:46

Я тоже на Барса Эльче иду 24-ого (и кстати, тоже с женой). Жаль, конечно, что соперник не особо сильный попался в первом туре. Ну да ничего, посмотрим спектакль :) Вотв 2012 круто было - сначала Сосьедад соперник, а потом в суперкубке Реал. В этом году еще постараемся на Эспаньол - Севилья сходить 31 августа, только вот начало матча в 23:00 по местному, а стадион Эспаньола в редкостных еб..нях находится :D Как оттуда добираться будем - ума не приложу!

AJAХ_fritz 03.08.2014 14:49

Кстати, на заметку - завязывайте покупать билеты в интернете по завышенным ценам, их и в кассах Камп Ноу купить можно вообще без проблем и в день матча. Тем более на игре с "Эльче" 100% стадион будет заполнен не полностью, примерно на 4/5.

Dimonovich 03.08.2014 18:28

А что через оф.сайт дороже, чем в кассе на стадионе? Сомневаюсь! Тем более судя по кол-ву свободных мест стадион будет процентов на 90% заполнен! Соперник не самый сильный, но это все таки первый матч в лиге в этом году!

mquc 05.08.2014 01:38

Цитата:

Сообщение от AJAХ_fritz
Кстати, на заметку - завязывайте покупать билеты в интернете по завышенным ценам, их и в кассах Камп Ноу купить можно вообще без проблем и в день матча. Тем более на игре с "Эльче" 100% стадион будет заполнен не полностью, примерно на 4/5.

А мне говорили, что в кассе ведется продажа только по испанскому паспорту.

Цитата:

Сообщение от Lantainu
На оф. сайте тебе на почту придет pdf печатай и иди =)
Тикетмастер предлагает либо распечать дома, либо в Барселоне, в любом банкомате банка LaCaixa есть меню "распечатать все билеты купленные с этйо карты" жмешь и вылазиет билет. Я покупал на оф сайте, просто распечатал билет и все...


P.S. Будь аккуратнее тикетмастер иногда не позволяет распечатывать билеты больше 1 раза (сохраняй их где нибудь)

А какой смысл вообще тикетмастера, если можно купить на оф сайте?

Dimonovich 07.08.2014 22:38

Подскажите, а футболку Барсы, где выгоднее купить в Питере, непосредственно на стадионе или в каком нибудь специализированном магазине в Барселоне?

AJAХ_fritz 08.08.2014 11:55

[quote=mquc]А мне говорили, что в кассе ведется продажа только по испанскому паспорту.


Это неправда :D В кассах вообще не спрашивают, откуда ты. Просто указываешь сектор и ряд, и они говорят цену. Да и логически помысли - на матчи Барсы процентов 70 туристы, зачем усложнять процедуру?


Цитата:

Сообщение от Dimonovich
Подскажите, а футболку Барсы, где выгоднее купить в Питере, непосредственно на стадионе или в каком нибудь специализированном магазине в Барселоне?


В 2012 году на Камп Ноу футболка Барсы стоила 99 евро. В городе можно было найти минимум за 60 евро. Сейчас расценки не знаю. А с игроков снять нереально - я после матча Маскерано кричал про футболку, он улыбнулся, головой покачал и ушел. Остальные вообще не реагировали на конкретных людей, просто в сторону трибун хлопали.

vodka1 08.08.2014 11:59

Dimonovich, только что из Барселоны. Футболка из магазина возле стадиона 99 евро.

Dimonovich 12.08.2014 23:16

Цитата:

Сообщение от vodka1
Dimonovich, только что из Барселоны. Футболка из магазина возле стадиона 99 евро.

Ок, спасибо!

gaskar 21.08.2014 00:50

Люди может кто в курсе, у меня вопрос. В конце сентября планирую побывать в Барселоне, и хотел сьездить на матч Барселона - Гранада, вроде обычный матч, в этом году сколько игр не смотрел, полупустые трибуны, но сейчас хотел купить билеты онлайн, а там если смотреть осталось всего 1000 билетов, или я что-то не так понимаю?

https://tickets-fcb.fcbarcelona.com/...105020/step1r2

AJAХ_fritz 21.08.2014 09:16

Цитата:

Сообщение от gaskar
Люди может кто в курсе, у меня вопрос. В конце сентября планирую побывать в Барселоне, и хотел сьездить на матч Барселона - Гранада, вроде обычный матч, в этом году сколько игр не смотрел, полупустые трибуны, но сейчас хотел купить билеты онлайн, а там если смотреть осталось всего 1000 билетов, или я что-то не так понимаю?

https://tickets-fcb.fcbarcelona.com/...105020/step1r2



Обычная замануха. В день матча билеты на любую игру в свободной продаже в кассах. На Гранаду так тем более. И это на любой сектор.

sergey1986 21.08.2014 11:08

gaskar, просто на сайте билеты выбрасывают порциями и чем ближе к матчу тем больше выбрасывают туда. Так что не переживай, на гранаду и в день матча в кассах и на сайте купить сможешь.

Jerremy 22.08.2014 16:54

Цитата:

Сообщение от AJAХ_fritz
Кстати, на заметку - завязывайте покупать билеты в интернете по завышенным ценам, их и в кассах Камп Ноу купить можно вообще без проблем и в день матча. Тем более на игре с "Эльче" 100% стадион будет заполнен не полностью, примерно на 4/5.

мой муж заказывал в интернете билеты, так как ажиотаж был большой, ну вот и переплатил приличную сумму(((

AJAХ_fritz 24.08.2014 00:08

А я уже в Барселоне! Всем привет,завтра на матч с Эльче. Они одновременно со мной прилетели только другим самолетом :D

mogao 29.03.2016 13:21

Всем доброго дня!
Продам 2 Билета в С-Пб, Барса-Валенсия (17 апреля),
Boca: LATERAL 3 SUPERIOR - 534 - Row: 0026 - Seat: 0013
Boca: LATERAL 3 SUPERIOR - 534 - Row: 0026 - Seat: 0019
Цена 1го билета 87,50 ?
подробности в личку

KalleL 22.01.2017 18:13

Друзья, где покупаете билеты на матчи ? Еду в Барсу на матч Барса - Севилья, может кто-то поделится опытом где лучше купить ? :bowdown:

sergey1986 22.01.2017 19:40

KalleL, по моему опыту лучше всего покупать через сайт официальный Барсы, там все удобно. Получить их можно будет рядом с Камп Ноу.

Их может не быть сейчас или сайт будет говорить, что все проданы уже ближе к матчу, но если ты будешь проверять сайт Барсы даже за пару-тройку дней до матча 2-3 раза в день, то они обязательно вылетят в продажу, так как часть из них выпадают партиями, а часть образуется в результате отказа кого-ть из владельцев абонемента.

Есть риск, что не купить места рядом, если идете большой компанией, но двое-трое смогут сесть рядышком.

KalleL 22.01.2017 19:45

sergey1986, Спасибо ! В этом то и дело, на офф сайте есть билеты, но они все в разброс, очень далеко друг от друга, нас трое, конечно хотелось бы сидеть рядом. Не понимаю в чем фишка, я и раньше смотрел на менее топовые матчи, почему-то раскидывают места в разброс

kz_ten 26.01.2017 10:38

Добрый день, собираюсь в Барселону с 04.03.2017г по 09.03.2017г. В планах посетить 2 матча 5 марта Сельта, 8 марта ПСЖ. имеется 2 вопроса
1. Реально купить билет на матч со Сельтой в день матча?
2. Как купить билет на матч с ПСЖ?

Al Capone 26.01.2017 12:58

Цитата:

Сообщение от kz_ten
Добрый день, собираюсь в Барселону с 04.03.2017г по 09.03.2017г. В планах посетить 2 матча 5 марта Сельта, 8 марта ПСЖ. имеется 2 вопроса
1. Реально купить билет на матч со Сельтой в день матча?
2. Как купить билет на матч с ПСЖ?

1. Реально. Я на классико покупал билет с рук перед стадионом за полчаса до игры. 250% изначальной стоимости билета или около того. Перед стадионом перекупы не ходят (это мне так говорили, хотя я, заходя на стадион, видел продающих билеты людей), договаривались в интернете заранее, где то за неделю до игры. На Сельту думаю вообще будут еще в кассах в свободной продаже.
2. В итернете сколько угодно. Полно вариантов.

kz_ten 18.02.2017 01:48

Купил билет на матч Барса-Сельта на офф сайте, какой алгоритм действий в дальнейшем( извините новичок):D

Anika 22.08.2017 13:01

А есть еще люди, которые хотели бы организоваться и вместе поехать?

Al Capone 05.09.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от AJAХ_fritz
Обычная замануха. В день матча билеты на любую игру в свободной продаже в кассах. На Гранаду так тем более. И это на любой сектор.

А на реал? Раньше покупал с рук перед игрой, но сильно переплачивал. Хотелось бы купить в кассе конечно)
п.с. смотрю сейчас на офф.сайте, билеты на майскую игру с реалом от 2700евро. мда...

kz_ten 14.01.2018 13:25

Добрый день, получилось на ПСЖ вместе, каталонцы милый и веселый народ, выпили с мужиком бутылку водки отметили победу, теперь задача Эль Классико, помогите как купить заранее

MUFA 28.04.2019 13:14

Хочу поехать в 2020 году впервые на матч барсы с Одессы) полететь вернее. не подскажете где лучше останавливаться в барсе и где заказать билеты на хорошие места поближе к полю? и вообще какие цены? и ещё,в городе передвигаться на такси?))

Kutuzov 02.07.2019 20:23

Всем привет!
В сентябре планирую посетить ноу кап!
Помогите советом как лучше приобрести билеты на матч чтоб рядом сидеть)2 человека! Где и за какое время покупать билеты?

И как можно попасть на открытую тренировку за день до матча или после? Или принципе попасть на тренировку?)

Mix 02.07.2019 22:59

Цитата:

Сообщение от Kutuzov
Всем привет!
В сентябре планирую посетить ноу кап!
Помогите советом как лучше приобрести билеты на матч чтоб рядом сидеть)2 человека! Где и за какое время покупать билеты?

И как можно попасть на открытую тренировку за день до матча или после? Или принципе попасть на тренировку?)


Привет! Открытая тренировка у Барселоны бывает обычно раз в сезон, на первой неделе января.

Al Capone 25.07.2019 16:51

Цитата:

Сообщение от Kutuzov
Всем привет!
В сентябре планирую посетить ноу кап!
Помогите советом как лучше приобрести билеты на матч чтоб рядом сидеть)2 человека! Где и за какое время покупать билеты?

И как можно попасть на открытую тренировку за день до матча или после? Или принципе попасть на тренировку?)


Так а в чем проблема? Есть официальный сайт ФК Барселона, https://buy-tickets.fcbarcelona.com ,там подраздел по продаже билетов. Как только расписание сезона появляется, можно сразу покупать билеты на любую игру, ну кроме Классико конечно. Я, например, взял неделю назад на 6 октября на игру с Севильей. 114 евро билет. (вообще, было от 79 евро верхние ярусы за воротами, до 289 евро вроде над скамейкой запасных). Точно также разнообразные экскурсии от 18 евро и выше. Можно выйти на поле, зайти в гостевую раздевалку, пройти путем выхода игроков на поле из раздевалки, посидеть на скамейке запасных, купить футболку в клубном магазине, на нее бесплатно наклеят твою фамилию... (это все в день, когда нет игры).

Цитата:

Сообщение от KalleL
sergey1986, Спасибо ! В этом то и дело, на офф сайте есть билеты, но они все в разброс, очень далеко друг от друга, нас трое, конечно хотелось бы сидеть рядом. Не понимаю в чем фишка, я и раньше смотрел на менее топовые матчи, почему-то раскидывают места в разброс

Странно, когда покупаешь и два и три билета, на оф.сайте пишут, что "парные места гарантированы". Или наверное два места гарантированно рядом, а третье где попадет?

bogerman 01.08.2019 23:35

Покупал лет 5 назад на оф сайте. Купил без особых проблем 2 места рядом.

Damirrr911 15.09.2019 12:55

Добрый день, друзья!
Уже сколько лет болею за Барселону и, наконец, сделал себе возможность поехать в Барселону на матчи.
На Вальядолид (30 октября) уже купил билет, а вот на Эль-Класико (27 октября) как-то еще можно попасть?

Посоветуйте, пожалуйста. На офф. сайте стандартные билеты пока закончились, я, естественно, подписался на уведомления.
У кого какой опыт был?

beer_fan 17.10.2019 00:31

Всем доброго времени суток.

Damirrr911, и всем, кому еще интересно попасть на Эль-Классико.

У меня есть лишний билет (электронный, то есть сами билеты с местами появится за 1-2 суток до матча). Купил вчера на официальном сайте 2 билета для себя и друга, а друг отказался в итоге ехать...
Могу я здесь разместить объявление о продаже? Напрямую правилами это вроде не запрещено.


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot