Форум - Поездка в Барселону
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Поездка в Барселону (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1213)

ENRIQUE 06.11.2007 19:07

Fylhtq717, вероятность я думаю практически равна нулю, разве что у спекулянтов за очень большие деньги, к кассе лучше не подходить- бесполезно.

Fylhtq717 06.11.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
разве что у спекулянтов за очень большие деньги.

А очень большие это сколько??..ну хотя бы преблизительно на какую сумму расчитывать или вообще не расчитывать на поездку пока еще не поздно отказаться..

Yura 06.11.2007 21:24

Я из беларуси!Были бы у меня 2 тыс евро я бы с удовольствием поехал!Но это удовольствие дорогое!Получается моя мечта стоит 2 тыс евро!

ENRIQUE 07.11.2007 03:53

Цитата:

Сообщение от Fylhtq717
А очень большие это сколько??..ну хотя бы преблизительно на какую сумму расчитывать или вообще не расчитывать на поездку пока еще не поздно отказаться..

Понятия не имею, но если цены билетов на Россию-Англию доходили до 1000 у.е. на классико мы вполне можем предвидеть похожий порядок цифр. Хотя не просто рассуждать даже о приблизительной сумме у перекупщиков, допустим за час до игры у них цена, а за 5 минут, если повезет они уже с радостью готовы отдать заветный квяточек по номинальной стоимости, правда такой трюк не всегда проходит.
P.S.Я советую свой поход на Камп Ноу отложить до какого нибудь будничного поединка, тогда проблем с билетами быть не должно. Удачи!:pivo:

Messi 07.11.2007 04:08

Цитата:

Сообщение от Yura
Я из беларуси!Были бы у меня 2 тыс евро я бы с удовольствием поехал!Но это удовольствие дорогое!Получается моя мечта стоит 2 тыс евро!

нихера ты загнул, ок, едим, я из России, были бы у меня 2 тысячи евро я бы с удовольствием поехал! но это удовольствие дорогое! получается моя мечта стоит 2 тыс евро! Так что Юра ты не один с такой мечтой. Перед написанием такого поста сначала подумай, ибо ты что думаешь другой фан Барсы "2 тыс евро на поездку в Барселону? - нет спасибо" так размышляет?

Fylhtq717 07.11.2007 07:21

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
P.S.Я советую свой поход на Камп Ноу отложить до какого нибудь будничного поединка, тогда проблем с билетами быть не должно. Удачи!:pivo:


Спасибо большое..но хочется именно этот матч посетить и именно на Камп Ноу..:pivo:

Fylhtq717 07.11.2007 07:24

Цитата:

Сообщение от Yura
Я из беларуси!Были бы у меня 2 тыс евро я бы с удовольствием поехал!Но это удовольствие дорогое!Получается моя мечта стоит 2 тыс евро!


Я тоже из Белоруссии..правда сейчас работаю в России..Но и моя мечта стоит 2 евро..и мечта каждого фаната попасть на матч любимой команды..

sleepless_fcb 07.11.2007 22:17

na klassiko popast mojno, ja znayu, i prichem ne y spekyalyantov, seichas idy na ligy chempionov, vsem privet. Zadavaite voprosy, ja naibolee dotoverno otvechy.

Spanish 28.11.2007 18:59

Вопрос к тем, кто ездил в Испанию: какие трудности возникают при отъезде из России, сложно ли получить визу, Шенген в паспорт, сколько примерно нужно денег, чтобы хорошо отдохнуть? Сложно ли собрать все необходимые справки? Помогите пожалуйста, в долгу не останусь :)

Посетитель 29.11.2007 02:14

Короче, ребята такая ситуация. Ни одно еще Классико не проходило с полным на 100% стадионом. Ни одно! Ни в Храме ни на сантьяго.... У перекупщиков по вспоминаниям с прошлого года билеты стоили за час до игры 500-600 евро, только игра началась - в районе 150-200. Попасть вообще не проблема, если есть хоть такая сумма и ты стоишь перед Камп Ноу.

sleepless_fcb 29.11.2007 10:33

2 spanish Постоянное место работы естb? Куда именно едешb отдыхатb и когда? Справок там не особенно много, главное имет загран( а он u тебя ест (= ) и справку с места работы.

Spanish 29.11.2007 11:12

sleepless_fcb, я не работаю (учусь в универе), подруга работает, собираемся ехать с ней в Барселону в сентябре следующего года. Загран паспорта нет, а его долго что ли делать?

Djek 29.11.2007 14:50

Я могу в Январе в Барселону поехать,шансы малы,но они есть!

sleepless_fcb 30.11.2007 01:53

Priedesh v yanvare-vstrechy i pokazhy gorod!

Fylhtq717 04.12.2007 17:20

Все еще жду ответ от посольства..обещали что до 16 решится, откроют мне шенген или нет..Еще 2-е недели почти..а до матча то осталось меньше 20 дней..
Поэтому у меня сейчас 2 надежды..одна свяана с открытием визы, и если все удачно, то вторая моя надежда это sleepless_fcb, что он мне поможет купить билет..
P/S/..время очень медленно идет

sleepless_fcb 06.12.2007 03:07

Друзья, товариши, пишите мне в личку, я абсолютно все расскажу, ибо живу в етом городе, можно загадивать есть ли билеты не Классико, а можно спросить у меня.

2Fylhtq717 Не вопрос, жду письма в личку.

sleepless_fcb 07.12.2007 04:01

если кому интересно немного расскажу о жизни здесь. Сегодня, после работы поехал на Камп Ноу, доехав до остановки Санс прогулялся до улицы мадр*д, прогулялся до лес кортс дошел до камп ноу и обогнул его с более долгой стороны и вышел прямо к тренировочному полю, где Команда уже разминалась, очень много было Кулес,очень много красивих девушек, много детей, огромное кол-во детей, которые кричали тоненкими голосами:
-Бояаааан, Мессссиии, Ронниии, Декооооо..

Очень понравилось как обрашает внимание на болельшиков Габи и особенно Деко. Деко жог на тренировке. Голассо положил, что все долго аплодировали. Р10 не обрашает внимание на публику особо, когда играли друг против друга был как обично-никаким, питался обыграт один раз Замбротту, но ток хладнокровно выбил мяч. После тренировки как обычно пошел к выезду, где покидали поле машины игроков, машина Гудди как обычно вызвала удивление, у него мерседес, если я не ошибаюсь спортивний. Само собои болше всего ждали Р10, которие проехал на своем авто, не особо махая болельшикам, зашел в магазин, оставил 250?, экипирован полностию, на футболке сине-гранатовой вместо имен и номеров( слишком пафосно) попросил сделать : ¡Mès que un club!

barca_vs_realmadrid 07.12.2007 16:47

sleepless_fcb, где тут личка?? мне надо 3 билета на этот матч. я прилетаю 21-ого декабря, назад 24-ого. Реал Мадрид на колени =)

barca_vs_realmadrid 07.12.2007 19:50

http://www.fcbarcelona.com/web/engli..._entrades.html

Official FC Barcelona Supporters Clubs can apply for tickets both for games at the Camp Nou and away matches.

sleepless_fcb 08.12.2007 03:53

2 Барcа вс рм

21го? чудесно, в личку скинb номер мобилbного, я тебя встречу, вместе поедем за билетами, и вместе пойдем на игру, как на ето смотришb?
Куда именно прилетаеш? В Барcелону?

Foxi 08.12.2007 04:06

sleepless_fcb, а ты часто ходишь на матчи Барсы? Сколько билеты стоят вообще на матчи,всмысле на ЛЧ и ЧИ большая разница?

sleepless_fcb 08.12.2007 04:27

На мадрид я пойду, у меня в етот денb 20 лет будет(=
подарок себе(;

На игру xожу периодически, я просто оченb много работаю, иногда тупо иду в бар и смотрю, потому что на болшее нет сил. Что-то на моей памяти нет что лч нанмого дороже стоит, билеты до 110 евро..


Например на игру со Штудгартом билетывроде по 88?(максимум)

sleepless_fcb 09.12.2007 03:07

Меня на работе в плане боления за Барселону называют ласково неадекватом(;


Рабочее место выглядит так: на офисном столе лежит огромный флаг блауграна, на мне футболка(на спине красyется mès que un club), на мониторе шарф и т.п.

А дома y меня вообше все сине-гранатовое, начинаю от стен и потолка(все с символикой)-заканчивая ...!!! котом!!!

Завтра иду на игру с Депортиво...

barca_vs_realmadrid 09.12.2007 15:30

А я давно думаю о покупке новой машины, в смысле из салона, задолбало трехлетки всегда ждать. Так вот её хочу отдать аэрографам на разукраску символикой барсы :barca2:

barca_vs_realmadrid 09.12.2007 15:32

а узнать стоимость билетов можно здесь:
http://www.fcbarcelona.com/web/engli.../entrades.html

barca_vs_realmadrid 09.12.2007 23:46

sleepless_fcb, отметим твое 20-летие вместе! И победив реал :)
Кто еще будет в этот вечер на камп ноу (23/12) пишите смски мне и попьем пивка после матча!
Я буду с друзьями, нас всего трое, с 21/12 вечера по 24/12 утра.
+7 921 7770555
Макс.

Barça 13.12.2007 03:56

sleepless_fcb, куда пропал?

sleepless_fcb 13.12.2007 04:55

Я не пропал, ходил в бар на игру со Штудгартом, смотрел в компании Kулес ( человек 40 было), очень приятно отреагировали на мою футботку с Més que un club

На счет классико: мне сказали, что сменшика нет, и походу я закриваю сезон один в отеле, ето значит что классико и ден рождения я проведу в лучшем случае в баре, в худшем-на работе

S.Eto'o 13.12.2007 08:42

Молодец езжай в Барселону и болей за неё я думаю мы их порвём

Barça 14.12.2007 03:21

блин, дайте кто-нибудь билеты на Барса-реал мадрид!

Foxi 14.12.2007 03:26

Цитата:

Сообщение от Barça
блин, дайте кто-нибудь билеты на Барса-реал мадрид!

Щас принесу:finest:
Если ты хочеш купить билеты,то посмотри здесь

Manc 14.12.2007 03:33

Цитата:

Сообщение от Foxi
Щас принесу


Рас сказал, значит давай неси, и мне захвати пару билетов. ;)

Barça 14.12.2007 03:38

Foxi, ну ты красавец!
Это блин что по-твоему смешно?
Сам туда зайди и купи ёмаё...

бля у меня трансфер куплен, отель куплен, а билетов нет!

Foxi 14.12.2007 03:44

Barça, договорись как то со sleepless_fcb и спроси у него что к чему,думаю он тебе скажет
F.ToRReS а зачем тебе пару билетов? что одного места тебе мало? ну если тебе надо приежай ко мне в Киев:finest:

Manc 14.12.2007 15:05

Foxi, по почте мне пришли. А Парочку потому что я же не один поеду :yo:

ENRIQUE 14.12.2007 15:17

Что то я смотрю много народу у нас на классико собирается, толи благосостояния населения растет, толи любовь к Барсе;):pivo:

Papashkin 14.12.2007 20:01

Как-то ездил в Барселону. Так вот, когда искал стадион, спрашивал у местных:"Где находится стадион Ноу Камп?" .Так мне никто не смог ответить. а знаете почему? потомучто нету такого стадиона, а есть тока Estadio Camp Nou

Barça 15.12.2007 21:44

F.ToRReS, я что-то непонимаю...
Ты тоже едешь или как????

23/12 я имею ввиду

Manc 15.12.2007 21:47

Barça, да не на это Классико я не смогу. у меня сессия с понедельника начинается, а заканчивается 28 декабря. Вот на второй матч в сезоне постараюсь попасть :barca2:

Papashkin 15.12.2007 23:16

F.ToRReS, везет. я бы тож не прочь туда смотаться. а вот сессия у меня с 14 января и до... до тех пор, пока не закрою!


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot