Форум - Барселона - Альмерия (03.10.2009)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Барселона - Альмерия (03.10.2009) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2240)

Andre3000 30.09.2009 15:35

Барселона - Альмерия (03.10.2009)
 
Это последний матч перед перерывом на игры сборных, а также после него предстоит каталонцам сыграть на выезде с Валенсией...

ИМХО в этом матче я бы хотел наконец-то увидеть полузащиту такой, Туре - Хави - Иньеста, т.к. Кейта простообязан передохнуть, а в атаке снова хочу лицезреть Педро...

Jericho 30.09.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а в атаке снова хочу лицезреть Педро...

А я все надеюсь, что причина плохой игры Тьери, не в отсутствии желания( в "не набрал форму" я не верю). По этому ищу какие-то другие причины, и, вот надеюсь что причиной может быть является нехватка Иньесты? По этому хочу увидеть самую боеготовную полузащиту и атаку. А именно:

Хави Туре Иньеста
Месси Ибра Анри

ENRIQUE 30.09.2009 17:00

jericho, из-за нехватки Иньесты у него не идут удары, фирменная обводка, ускорения??

Jericho 30.09.2009 17:04

ENRIQUE, очень надеюсь что да. Версия с нежеланием играть очень печальна.

ENRIQUE 30.09.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от jericho
Версия с нежеланием играть очень печальна.

Я все-таки думаю что он не набрал форму. В прошлом сезоне Анри начинал примерно также со здоровым Иньестой, так что твоя версия честно говоря не кажется мне правдоподобной.
Кстати вчера Иньеста сыграл очень посредственно, что окончательно укрепило меня в мысли о том что на данный момент Кейта играет сильнее.

Jericho 30.09.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
твоя версия честно говоря не кажется мне правдоподобной.

А мне не кажется правдоподобной версия "не набрал форму". Все набрали а он не набрал? Я даже не видел каких-то серьезных стараний в его игре. Ну разве что последний матч, может быть. А насчет Иньесты, я имел в виду чисто человеческий фактор. Может он его как-то подстегнет что-ли.

Есть одна народная мудрость - "если сильно захотеть - можно в космос улететь". А Тьери еще тот "космонафт", и все-таки ему еще не 35. И мне кажется дело в мотивации. Если у него будет ярчайшее желание побеждать, то он за 1 матч сможет вернуться к своему уровню. ИМХО.

Andre3000 30.09.2009 17:37

ИМХО у Анри уже нет мотивации, т.к. он приехал к нам за титулами, чего и не скрывал, он их получил, да и его слова о том, что хотел бы поиграть и вообще пожить в США меня не очень впечатлили...

ENRIQUE 30.09.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от jericho
Все набрали а он не набрал?

Почему бы и нет? Я сейчас минут 20 пытался найти сообщение tuuliky, где она пишет что Анри не тренировался все лето, к сожалению безрезультатно, но точно помню что оно было. Этим вполне можно объяснить невнятное начало сезона.;)

Mr.Тень 30.09.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Анри не тренировался все лето

Лапорта даёшь Суареса зимой, а Тити летом пусчай в США в Гелакси к Бексу катит.

alx 30.09.2009 18:55

Анри нужен не для усиления атаки, а для ее ослабления, в тот момент, когда мы ведем 3:0.

Кстати, вы не совсем правы насчет Иниесты. Сыграл он неплохо, не терял мяч, делал точные передачи и пару раз обострил игру в атаке, правда, никто не открылся на его передачи. Конечно он не выглядел в полную силу, но по сравнению с Кейта...


15 июня 2024 года. Суббота - 16:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot