Форум - Аргентина
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Аргентина (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=361)

МеталистЧемп 29.10.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от mosteSt
Я не думаю что из этого что хорошое выйдет! у Марадоны вообще нет опыта да! он в тактике не разбераеться нифига :zol: пиздетс сб. Аргентины...

У Пепа тоже никакого опыта не было(Барса Б не большой опыт),а Барса щяс на какой высоте играет!А Марадона должен идеально розобратся с командой!!!

МеталистЧемп 29.10.2008 12:44

Krayzie Barca, Карлос Биларда зовут его;) :yo:

GhosT 29.10.2008 13:46

Ну что ж посмотрим как Марадона смотрится в роли главного тренера;)Но я всё таки думаю ,что зря его назначили главным тренером при всё уважении к Диего

Но за то хоть команда всегда счастливая будет:D

ЗЫ:Чтобы не случилось, но косяк,
Счастье приносит!
Руставели

Maximilliano10 29.10.2008 18:08

ENRIQUE, причем, как говорят его помошником будет Карлос Билардо, он то в тактике разбирается

mosteSt 29.10.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от МеталистЧемп
У Пепа тоже никакого опыта не было(Барса Б не большой опыт),а Барса щяс на какой высоте играет!А Марадона должен идеально розобратся с командой!!!

Пеп привел Барсу Б к 1 месту в чемпе! А какие достижения у Марадоны в роли главного тренера?

Starsdeath 29.10.2008 19:35

Цитата:

Сообщение от МеталистЧемп
У Пепа тоже никакого опыта не было(Барса Б не большой опыт),а Барса щяс на какой высоте играет!А Марадона должен идеально розобратся с командой!!!

Не согласен. Разве в свой первый тренерский сезон привести (пусть и резервную) команду на первую строку - это не достижение? Если бы Пеп не провел так удачно прошлый сезон с Барсой-Атлетиком (тогда еще Барсой Б;) ), то не стоял бы он сейчас у руля нашей команды. А у Марадоны вообще не было такого опыта. Хотя почему-то не верится, что он может капитально прогореть на этой должности;)

Messi 13.11.2008 21:09

http://video.eurosport.ru/football/video_vid89585.shtml

все горы мира свалились на плечи Марадоны, очень большой кредит доверия выделил ему Аргентинский народ, очень не хотелось бы что бы Диего упустил такую возможность вернутся в Мировой футбол. Очень люблю я этого игрока, поэтому желаю ему всяческих удач, и как сказал сам Диего Армандо "Я отыграл более 20 лет за сборную Аргентины, и знаю какой футбол она должна показывать" думаю у него всё получится.

Самусь 16.11.2008 21:44

Messi, И Марадонна будет тренировать Агентину как Гвардиола тренирует барсу!:barca2:

dakesha 25.11.2008 10:57

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Маскерано получил капитанскую повязку. Чё-то Марадона по-моему не тому дал её. имхо

Странно, никак не ожидал что он будет капитаном, на мой взгляд лучше выбрать Рикелме, или того же Месси, хотя не нам это решать...вдруг Маскерано обладает хорошой тактикой игры, и прекрасно чувствую игру, но в Ливерпуле я бы не сказал...

dakesha 25.11.2008 11:20

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
dakesha, Я за Рекельме. Да и Дзанетти тоже носил её "не плохо". Но думаю Марадона готовится к 2010. И все понимают, что ни Рекельме ни Дзанетти играть на тот момент в сборной не будут. Хотя Рекельме может и будет, а вот Дзанетти на вряд ли. Вообще я бы её отдал бы Камбиассо (Рекельме не в счёт, а так бы ему, если был бы уверен о его месте в сбороной). Месси с Агуеро ещё молоды для капитанской. Тем более за нац. команду. Демикелис не дотягивает до капитанства. Маскерано мне кажется тоже. Кто сейчас в основе в воротах стоит я не знаю. Но если это Пато, то я бы ему не только капитанской не дал, а ещё и в основу бы не поставил, Лео Франко с Каррисо по баче будут. А остальные вообще не в счёт. А да, ещё Тевес - ну думаю ему можно.

Если Рекельме будет в сборной, то безусловно ему. Агуеро и Месси молоды, хотя Месси бы мог, я считаю, Торрес в Атлетико стал капитаном в 19-летним возрасте, и он был лидером команды...


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot