Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 06.12.2017 15:15

Цитата:

Сообщение от M3ls
Ну он левша, профильный ЛЦЗ, поэтому и не рассматривают.


Играет иногда и справа кстати. И нам нужен игрок и под Умку, и под Пике.

RIVALDO 06.12.2017 15:44

Проблема в защите сейчас из всех самая "несрочная". Ибо жопа в полузащите и полнейшая жопа в атаке. Избавившись от балласта в обе эти линии нужно брать минимум по два игрока, причём очень высокого уровня. По защите в первую очередь надо маску до лета не отпускать, я вообще не понимаю что он вдруг задёргался, может опять пресса пургу несёт. С маской спокойно доиграть сезон, летом опять же спокойно подтянуть из второй команды и на рынке хорошенько поработать.

Kaspers 06.12.2017 15:55

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Проблема в защите сейчас из всех самая "несрочная".


Это как на это посмотреть. Маска полюбому хочет уйти. Китайцы ему хорошие деньги предлагают, и постоянную основу, плюс нагрузки ни как в Барсе. Поэтому он даже слышать ничего не хочет, чтобы остаться. Китайцы даже нам, 5-6 лямов вроде готовы заплатить за переход. Умка у нас травмирован, да и весь сезон играть 2 защитника- это пипец как стрёмно.

Верм хрусталь, в любой момент рассыпется. Поэтому защитник полюбому нужен. В кантере сейчас глухо по защитникам. Опять Бусю назад будем двигать.:zol:

RIVALDO 06.12.2017 19:55

Про маску это прямо точно новости? Достаточно неожиданно, сидел себе спокойно, так плавали потихоньку слухи о желании уйти, но не более того. И неужели он не потерпит до мая, обнищает чтоли? Китайцы вполне себе подождут до конца сезона, у них я думаю нет прямо такой острой потребности получить маску в январе. Время выкроить ему вполне реально.
Если продать его именно в ближайшее окно, мы сами себе усложним ситуацию.

Kaspers 06.12.2017 20:07

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Про маску это прямо точно новости?


Пишут вообще, чуть не о ультиматуме. Типо ухожу в Китай, и ничего не волнует. Сейчас якобы пытаются договориться с ним, через его агента. Посмотрим чем это закончится.

KalleL 06.12.2017 20:19

RIVALDO, Думаю проблема в том что он основной игрок аргов, ему хочется быть в форме на своем последнем чм

Andre3000 06.12.2017 22:00

Маска якобы именно требует разорвать контракт! Причем чуть ли ни сейчас! Китайцы предлагают ему за 1,5 года около 15 млн евро! ПИздец просто, и Барсу поимел с подъемными, как и другой латинос, а теперь еще и уважение в нему проявите и отпустите бесплатно.

Andre3000 06.12.2017 22:06

"Барселона - человечный клуб, и мы готовы выслушать игрока", - заявил Барто по вопросу про МАску! Теперь точно бесплатно отпустит:D

Sasha1993 06.12.2017 23:34

Получил бонус - будь добр отрабатывать контракт. Полный бардак в клубе. Если есть вопросы, то в контракте прописана сумма отступных, пусть китайцы платят.
Тут дело в том, что презик может и сам хочет выкинуть Маску из клуба, чтобы за счет его зп хоть немного урезать зарплатный фонд, который раздулся до космических размеров.

RIVALDO 07.12.2017 00:17

Да погодите негодовать, пресса всегда раздувает из мухи слона, какие причины у маски были прямо ультимативно, ни с того, ни с сего, требовать расторжения контракта, у него хорошая спокойная репутация, выдержанный характер, да и не производит он впечатление петушка, не верю я что он вот так может опрокинуть Барселону.


27 июля 2024 года. Суббота - 07:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot