Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 02.08.2018 17:56

Крутовато за Видаля, 20 с бонусами было бы идеально. Чилиец мне очень нравится и точно пару сезонов попылит знатно, если приедет. Он и Рака разгрузит и придаст жесткости в центре

Veteran 02.08.2018 18:02

Видаль, конечно, игрок, который может выжигать весь центр поля, НО:

- возраст;

- травмы/здоровье;

- характер;

- режим.

Последний на моей памяти игрок подобного типа в Клубе - это Давидс.

Все остальное и очень успешное время Клуб обходился без подобных тафгаев.

Стоит ли игра свеч? Не уверен.

-Superman- 02.08.2018 18:10

Veteran, ну пока точно неясно, чем дело кончится, возможно новость вброшена для манипуляции и давления, с целью подписания другого трансфера, вероятней всего Рабье.

Ну а по Артуро, его ведь для ротации возьмут. Чтобы Буся и Рак отдыхали, чтобы выходить на замену в матчах, где нужно пыл соперника поумерить и зацементировать центр ну и т д. Дешево и сердито.

Andre3000 02.08.2018 18:10

Veteran, этот трансфер скорее для Муравья, так как он неоднократно намекал, иногда и не только, что игроков выбирает не он, а Барто и Ко. Он был лично против ухода Пау, бразил силовой парень, что иногда очень было необходимо клубу, а чилиец его профиля игрок.

Бусы, Рак, Видаль, Роберто и Артур - неплохой центр поля, однако. Всем будем отведено время и на травмы и отдых вообще...

fing 02.08.2018 18:16

Мне тоже нравится идея с Артуро. А про возраст и характер... так чем не вызов мужику под конец карьеры наконец-то что-то выиграть на международной арене. По-моему мотивация у него будет и это главное. А потом с чистой совестью отвалить в Китай.

AK1983 02.08.2018 18:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Veteran, этот трансфер скорее для Муравья, так как он неоднократно намекал, иногда и не только, что игроков выбирает не он, а Барто и Ко. Он был лично против ухода Пау, бразил силовой парень, что иногда очень было необходимо клубу, а чилиец его профиля игрок.

Бусы, Рак, Видаль, Роберто и Артур - неплохой центр поля, однако. Всем будем отведено время и на травмы и отдых вообще...


Надеюсь оставят Рафинью

Andre3000 02.08.2018 18:37

Агенты-скауты Барсы:D

Veteran 02.08.2018 18:39

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Veteran,Ну а по Артуро, его ведь для ротации возьмут. Чтобы Буся и Рак отдыхали, чтобы выходить на замену в матчах, где нужно пыл соперника поумерить и зацементировать центр ну и т д. Дешево и сердито.


Да, Видаль мне всегда нравился своей постоянной заряженностью и бесконечной энергией.
Как говорится, "мертвого *аебет":D

В то же время, не нравился своим образом поведения, излишней дерзостью, граничащей с борзовством - это больше мадридская порода.

Потом, возраст и, особенно, травмы, о которых в посл. время нередко упоминалось, вызывают вопросы.

Да и цена. Нет, она небольшая, но не очень разумно вкладываться в бесперспективняк.

Главное еще, чтобы контракт не на 5 лет дали:D

Veteran 02.08.2018 18:40

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Veteran, этот трансфер скорее для Муравья, так как он неоднократно намекал, иногда и не только, что игроков выбирает не он, а Барто и Ко. Он был лично против ухода Пау, бразил силовой парень, что иногда очень было необходимо клубу, а чилиец его профиля игрок.

Бусы, Рак, Видаль, Роберто и Артур - неплохой центр поля, однако. Всем будем отведено время и на травмы и отдых вообще...



Согласен - центр неплохой, но как я только что ответил соратнику Супермену, существует ряд сомнений, при чем обоснованных.

Andre3000 02.08.2018 18:42

Цитата:

Сообщение от Veteran
Согласен - центр неплохой, но как я только что ответил соратнику Супермену, существует ряд сомнений, при чем обоснованных.


Возраст и травматичность Видаля и его цена имхо перебивают трансфер 30летнего Виллиана за 70 млн евро


27 июля 2024 года. Суббота - 12:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot