Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 07.08.2018 16:07

Kaspers, Пусть Дембеле забирают и мы им ещё доплатим за Погба, либо вдовесок впихнём Мину. Норм вариант.:D Но тут появляется риск остаться с Малкомом в куче дерьма, если он не заиграет. Ну Рафинья может справа ещё сыграть. Ну Коут к примеру, только кто тогда слева? Всё-таки краёк сильный нам ещё нужен, в случае ухода Дембеле.

-Superman- 07.08.2018 16:09

Я надеюсь вы не всерьез эти приколы обсуждаете:D.

Krayzie Barça 07.08.2018 16:10

-Superman-, Нет, конечно. Я только по поводу рисков серьёзно, и того, что Ракитича нельзя отдавать.

Kaspers 07.08.2018 16:18

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Всё-таки краёк сильный нам ещё нужен, в случае ухода Дембеле.

А Мартиаль на что. Всё уже Аби там продумано:D

-Superman- 07.08.2018 16:33

Рак не пропадает в ключевых матчах, самый трудолюбивый человек в команде и умеет на поле все. В свой первый же сезон спокойно стал основным в Барселоне, позволив Хави стать игроком ротации. Периодами у Ваньки физика сильно сдает и он теряет свежесть, но это объяснимо тем, что в команде Луис и Лео зачастую просто стоят. Благо пришел двужильный Артуро и я надеюсь хорвата видеть всегда свежим и вездесущим. Последнее эль класико до сих пор перед глазами, где Рак и отбирает и перехватывает, и тащит мяч вперед, и пасует, и воздух выигрывает, пока все наши технари и дриблеры пытаются найти себя на поле.
Да и вообще, помните последний требл, никому не кажется, что ту команду можно было называть МСНР, свежий Рак обеспечивал контроль, скорость и силу в центре поля, пока латиносы впереди плясали и разрывали защитные редуты? Утрирую быть может самую малость, но Ваня действительно один самых важных звеньев этой Барсы.

Krayzie Barça 07.08.2018 16:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А Мартиаль на что. Всё уже Аби там продумано

Я о Мартиале не прям что бы большого мнения, но футболист хороший, не спорю. Я благославляю Аби на все его выдумки, если он только не додумается отдавать Ракитича туда. Но я всё же полагаю, что этого не будет. Либо Барто из ума вышел. А Вальверде точно это нафиг не нужно.

AK1983 07.08.2018 16:43

Если Барселона хочет Погба то надо быстро это все провернуть. Из Реала походу уходят Ковачич и Модрич, так что Перес вполне возможно пойдет за французом, а деньгами мы их не перебьем

Krayzie Barça 07.08.2018 16:47

Я так полагаю Реал в пердив собрался? Ковачич точно уходит, байкотирует уже. А Модрича им нахрена сливать? Народ, да у нас всё з*ебись, чё нам переживать. Вон смотрите что у блевотных происходит.

Stassi 07.08.2018 17:01

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Я так полагаю Реал в пердив собрался? Ковачич точно уходит, байкотирует уже. А Модрича им нахрена сливать? Народ, да у нас всё з*ебись, чё нам переживать. Вон смотрите что у блевотных происходит.

Ничего у них ужасного не происходит. Модрич Мордичем, но получить 60-70 лямов за почти 33-летнего футболиста очень неплохо. Он может в любой момент резко сдать. Смею предположить, что уже в этом году так и будет (сезон был очень насыщенный и в физическом и эмоциональном плане). Тоже самое с Роналду- они выручили за него отличные деньги + разгрузили з/п ведомость. У них выстраивается чисто тренерская команда, где будут отталкиваться от понимания и видения игры Лопетеги, который любит и умеет играть с молодежью (в отличие от нашего Олимпиакоса). И именно это меня, как болельщика Барселоны, напрягает больше всего. Напрягает потому, что это максимально правильный подход в становлении команды, в том числе и на долгосрочную перспективу. Это то, на что наши руководители никогда не решатся, т.к. у них нет ни яиц, ни профессионализма в управлении клубом.

AK1983 07.08.2018 17:03

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Я так полагаю Реал в пердив собрался? Ковачич точно уходит, байкотирует уже. А Модрича им нахрена сливать? Народ, да у нас всё з*ебись, чё нам переживать. Вон смотрите что у блевотных происходит.


Они не хотят сливать Модрича, Лука сам хочет уйти, так как понимает, что ещё пару лет не протянет на уровне Реала, а в Интере более лайтовый уровень.

Ну у блевотных пока все не ахти, но они ЛЧ набрали на годы вперед, могут себе позволить немного тормознуть и перестроиться. А нам надо на европейский трон возвращаться, пока Месси ещё в строю


27 июля 2024 года. Суббота - 04:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot