Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gray5 22.05.2017 19:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Смешно это конечно читать

А ты не читай если так отвечаешь.

Kaspers 22.05.2017 20:12

Цитата:

Сообщение от M3ls
Если бы Пересу был необходим Вератти для решения имеющихся проблем, то он бы его переход за два дня оформил


Согласен, в своё время он вытащил Анчи, хотя вроде тоже вариант был утопический. Ну может, не за два дня конечно.
Плюс шейх и перец, товарищи-друзья.

Kaspers 22.05.2017 20:51

Цитата:

Сообщение от M3ls
Вряд ли они друзья, Перец бизнесмен, шейх тоже, как правило, между такими людьми серьёзная конкуренция бывает (например, вряд ли Шейх Мансур уступил бы своего ведущего игрока Нассеру) поэтому Перец крутой управленец, раз сумел вытащить Анчи.


Ну скорее всего, перец помог шейху в чём-то. Учитывая возможности перца в испании. У Бартомеу таких возможностей конечно нет.

Hovhannes 22.05.2017 21:05

На данный момент имеются все предпосылкы что Барса не сможет хорошенько усилиться. Зацыклевания на Вератти может плохо кончиться... Считаю в первую очередь нужно вернуть Деулофеу, искать замену Иньесте хотя Ракитич тоже не вселяет доверия. Просто денег тупо не хватит, тогда должен встать на аванс сцену тренер который дожен своими новыми идеями закрыть брешь в центре. Сможет ли упомянуты Вальверде изменить и наладить игру в центре поля? Очень мало игроков способны усилить игру в центре поля и спокойно можно предположить что никто из них к нам не перейдет:(

-Barca94 22.05.2017 21:16

Цитата:

Сообщение от M3ls
Если бы Пересу был необходим Вератти для решения имеющихся проблем, то он бы его переход за два дня оформил.

А трансфер Де Хеа он вообще за 2 минуты говорят оформил:D

-Barca94 22.05.2017 21:50

Цитата:

Сообщение от M3ls
Ему Де Хея не особо был нужен, поэтому и тянули.

Ты шутишь? Де Хея это цель номер один для него.
Тяжело поверить что Перес лоханулся?

Hovhannes 22.05.2017 22:08

M3ls, Для глубины состава Деулофеу вполне сойдет:) Основные финансы должны пойти на усиление центра поля.

M3ls 22.05.2017 22:14

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
M3ls, Для глубины состава Деулофеу вполне сойдет:) Основные финансы должны пойти на усиление центра поля.


Глубины и в этом году хватало, но только уровень нашей скамейки - это РС, Валенсия.

О будущем тоже нужно думать, а не покупать ради покупки.

M3ls 22.05.2017 22:16

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Ты шутишь? Де Хея это цель номер один для него.
Тяжело поверить что Перес лоханулся?


Они не успели оформить трансфер, хотя я слабо в это верю - скорее всего Зидан заблокировал трансфер, а Перец не захотел обижать Давида, словами, мол ты оказался не нужен.

Aleks73 22.05.2017 22:41

События могут стремительно развиваться. Если КС Испании снова заблокирует проведение референдума на 24 сентября или 01 октября 2017 года, то парламент Каталонии в одностороннем порядке может провозгласить независимость Каталонии и создание нового государства Республика Каталония.
В случае углубления конфликта Барселона может через сезон покинуть чемпионат Испании и участвовать например в чемпионате Франции, по примеру Монако.
Игроки также с опаской ждут развития сюжета. И настроения такие, что готовы покидать ЛаЛигу, учитывая уровень организации турнира, который заточен под мадридский реал.
Вопрос в ближайшее время может стать серьезной геополитической проблемой и выйти на первые места в международной политике. Так как не исключено, что волнения могут начаться и в Басконии.

Aleks73 22.05.2017 22:46

Евросоюз и США уже в закрытом режиме обсуждают пути выхода из испанского кризиса, что неумолимо надвигается. Правительство Испании пока даже близко не намерено работать над планом мирного отделения Каталонии из состава государства Испания.

-Barca94 22.05.2017 23:10

Цитата:

Сообщение от M3ls
Они не успели оформить трансфер, хотя я слабо в это верю - скорее всего Зидан заблокировал трансфер, а Перец не захотел обижать Давида, словами, мол ты оказался не нужен.

Зидан заблокировал? Ты точно шутишь.
Зидан без разрешения Переса игроков на лавку усадить не может, а ты говоришь трансфер заблокировал.
Только у Моуриньо было полная свобода действий, а Анчелоти и Зидан это шавки Переса.

Hovhannes 22.05.2017 23:20

M3ls, Финансы не хватет на все проблемные позиции, Деулофеу точно не испортит картину, я не имею ввиду что он будет основным игроком.

M3ls 22.05.2017 23:38

Никакой независимости не будет, опять потолкаются и разойдутся.


-Barca94 Де хея там слюни по реалу пускает, достаточно Пересу дать отмашку и Давид будет в реале.

M3ls 22.05.2017 23:57

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
M3ls, Финансы не хватет на все проблемные позиции, Деулофеу точно не испортит картину, я не имею ввиду что он будет основным игроком.



Мой пост на БМ, который был ответом на аналогичное заявление.

Тут уже на цифрах расписывали возможность накопления солидной суммы денег без продажи ключевых футболистов команды. Ориентировочно брали минимальную сумму, за которую мы можем продать того или иного футболиста.
1. Вермален (разгрузить ЗП ведомость).
2. Дуглас (разгрузить ЗП ведомость).
3. Матье (разгрузить ЗП ведомость).
4. Динь - 10 млн. евро.
5. Маскерано - 5 млн. евро + солидная разгрузка ЗП ведомости, т.к. аргентинец один из наиболее высокооплачиваемых футболистов команды (7 млн евро).
6. Туран - 25 млн. евро + ЗП в размере 6 млн. евро (кстати, столько получает Модрич в реале).
7. Андре Гомеш - 30 млн. евро.
8. Денис Суарес - 10 млн. евро.
9. Рафинья Алькантара - 25 млн. евро.
10. Пако Алькасер - 20 млн. евро.
11. Кристиан Тельо - 8 млн. евро. (Фиорентина практически выкупила права на испанца)
12. Мунир Эль-Хаддади - 10 млн. евро.


Четыре игрока из этого списка нынче даже не играют за команду, а смысла возвращать их (Вермален, Дуглас, Тельо, Мунир) я лично не вижу.

Цифры взял минимальные, но за того же Турана китайцы могут предложить ещё большую сумму, Рафиньей интересуются английские клубы, которые не стесняются платить большие деньги. Кстати, азиаты ещё зимой хотели забрать турка за 50 млн евро (!!!), но ЛЭ заблокировал возможный трансфер. Кто нибудь сейчас вспомнит, сколько игр Туран сыграл за Барселону после зимней паузы?

Путём нехитрых математических расчётов выходим на сумму 143 млн. евро, руководство готово ещё выделить 75 млн. евро дополнительно. Итоговый трансферный бюджет на лето - 220 млн. евро.

Кстати, недавно была инфа, что действительно готов расстаться с Маскерано, чтоб разгрузить ЗП ведомость под другие трансферы, поэтому не стоит игнорировать столь важный момент в трансферной политике клуба словами: "Ах, да он заслужил за предыдущие годы, ему то остался всего один год, пусть побудет ещё". Барселона всё таки футбольный клуб, а не благотворительная организация. Маскерано должен понимать, что клуб сейчас находится в тяжёлой ситуации.

В эту сумму денег вполне можно уложиться.

Обязательные покупки с учётом возможных продаж:

1. Эктор Бельерин - 35 млн. евро. Я не вижу никаких причин, по которым Барселона может заплатить за него больше. На сегодняшний день Эктор является игроком запаса, показывает не лучшую игру, когда выходит на поле, даже был несколько раз освистан собственными фанатами. Я не знаю с чем связан такой резкий спад в игре нашего кантерано, вполне допускаю, что это гениальный ход Фернандеса, который дал указание на слив. mosking Шучу.

2. Марко Вератти - 80 млн. евро. Многое было сказано, добавлю лишь: "Если Марко не поспособствует своему переходу в Барселону, от всего сердца желаю ему никогда не выиграть ЛЧ и навечно погрязнуть в болоте чемпионата Франции". mosking

3. Давинсон - 25 млн. евро. Уже сейчас любой топ клуб заплатит за него не меньше 40 млн. евро, но Аякс по дружбе готов пойти нам на уступки, если профукаем момент, то ещё долго будет жалеть.

4. Гримальдо - 30 млн. евро vs Кукурелья - 0 копеек. Алекс безусловно очень талантливый футболист, но загонять сейчас 22летнего футболиста под Альбу просто глупо. Кукурелье всего 18 лет, ему то ещё можно в течение 2 лет дозировать игровое время, тут ступор, короче. Лучше бы Ла Масию полузащитников нынче штамповала, а не левых защитников.

Даже если учесть вариант с покупкой Гримальдо, у клуба останется ещё порядка 50 млн. евро для укрепления линии атаки. За эту сумму спокойно можно приобрести молодого игрока с прицелом на будущее, своего "Жесуса", иного выхода нет.
Семьи Суареса и Лео крепко дружат, вчера вот магаз открыли, поэтому вариант с продажей уругвайца придётся откинуть, как я бы этого не хотел. Недавно всплывала фамилия Дембеле, о нём много хороших отзывов, но мне лично этот вариант не сильно импонирует. В этом году раз 8-9 натыкался на игры ДБ и игра Дембеле не сильно впечатлила. Многое берёт на себя, часто путается в своих же ногах, с точностью передач проблемы.
Тут и есть и другой вариант. Можно перевести в главную команду Мбоула, который пользы уж точно принесёт не меньше, чем Алькасер. Много голов не забьёт, да, но скорость, дриблинг, остроту на правом фланге обеспечит.

И ещё, тот, кто первый под этим постом напишет сообщение в духе: "В фифу переиграл", "Пес лучше, не играй в это гомно" и т.п., тот *****. mosking

Почему?
Во-первых, я не включал в список возможных продаж игроков старта. Абсолютно все они являются резервистами, а 4 вообще не играли за команду в нынешнем сезоне.
Во-вторых, если вынести за скобки Масчерано, ни один из этих резервистов не внёс существенного вклада в игру команды в этом сезоне. 20 летней щегол из Мадрида сделал больше, чем вся эта великолепная семёрка.
В-третьих, не стоит удивляться такому большому количеству возможных продаж, ибо балласта мы закупили до фига и больше. Кричать о том, кто будет заменять игроков старта тоже не нужно. Почему?


Вратари:

1. Тер Штеген (25)
2. Яспер Силлессен (28)

Центр обороны:

1. Умтити (23)
2. Давинсон (20)
3. Пике (30)

Три дэфа, который очень редко выбывают по причине травм. При форс-мажорных обстоятельствах можно из той же Барса Б выдернуть ЦЗ. Почему не стоит выкупать Марлона?
Во-первых, цена, которую придётся за него заплатить составляет 8 млн. евро.
Во-вторых, зачем платить за 4 защитника такую сумму, если из кантеры при необходимости можно вызывать Тарина, который ничем не хуже бразильца?

Правый фланг обороны:

1. Бельерин (22 года)
2. Паленсиа (21) vs Видаль (28)

Я не совсем уверен, что с приходом нового правого фулбэка Алейш захочет остаться в команде, поэтому и включил в список ещё и Паленсию, который сможет при необходимости подменять Эктора. Некоторые кантероведы скажут вам, что Паленсию вообще можно в качестве игрока старта рассматривать.
Видаля в таком случае можно продать за условные 15 млн. евро или же юзать справа в атаке, но захочет ли 28летний испанец сидеть под МНС?

Левый фланг обороны:
1. Альба (28)
2. Кукурелья (18) vs Гримальдо (22)

Ситуацию с Марко и Алексом выше анализировали, не знаю даже как бы сам поступл, если бы мне предоставили выбор. Всё таки много хорошо - тоже не хорошо.

Полузащита:

1. Вератти (24)
2. Бускетс (28)
3. Ракитич (28)
4. Иньеста (33)
5. Роберто (25)
6. Аленья (19)

С таким набором полузащитников можно разные вариации пробовать. Если же наше руководство пойдет на такой шаг, как подписание Коутиньё, то не совсем понимаю, на какой фиг переводят в главную команду Аленью.

Линия атаки:

1. Неймар (25)
2. Месси (30)
3. Суарес (30)
4. "Жезус"


Платить за 4 дэфа (Марлона) 8 млн действительно глупо, учитывая, что есть возможность взять за 25 Давинсона из Аякса, который на сегодняшний день лучше и моложе бразильца. Если уж руководство считает необходимым наличие в команде 4 ЦЗ, то пусть переводят в первую команду Тарина.

Katalonec18 23.05.2017 00:32

Во первых Силессену не 25, а больше.

Во вторых, Марлон достаточно хорошо себя зарекомендовал и на него нужно смотреть новому тренеру на предсезонке и уже потом решать оставлять в команде или отдавать в аренду. А 8 млн за него нормальная цена. Твой Тарин которым ты заездил свой пост уже второй сезон больше лечится чем играет, хотя защитник с потенциалом, матчи дубля надо смотреть.

В третьих, Бельерин эта болезнь наподобии Фабрегаса. Очередная сага с возвращением воспитанника из Арсенала, но на этот раз ничего особо из себя не представляющего. Если нет достойных кандидатов на рынке лучше уж оставить Видаля и Паленсию, пора уже вернуть доверие к своей кантере частично.

И чем кому не угодил Динь как игрок скамейки не понятно. Левый край это не то место где нужно копаться этим летом, других проблем дохрена.

В полузащиту к Бускетсу и Роберто нужен топ. Вот о чем нужно думать в первую очередь.

M3ls 23.05.2017 00:50

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Во первых Силессену не 25, а больше.

Во вторых, Марлон достаточно хорошо себя зарекомендовал и на него нужно смотреть новому тренеру на предсезонке и уже потом решать оставлять в команде или отдавать в аренду. А 8 млн за него нормальная цена. Твой Тарин которым ты заездил свой пост уже второй сезон больше лечится чем играет, хотя защитник с потенциалом, матчи дубля надо смотреть.

В третьих, Бельерин эта болезнь наподобии Фабрегаса. Очередная сага с возвращением воспитанника из Арсенала, но на этот раз ничего особо из себя не представляющего. Если нет достойных кандидатов на рынке лучше уж оставить Видаля и Паленсию, пора уже вернуть доверие к своей кантере частично.

И чем кому не угодил Динь как игрок скамейки не понятно. Левый край это не то место где нужно копаться этим летом, других проблем дохрена.


В курсе, отпечатка, текст большой, всё не углядишь.
Чем Марлон себя хорошо зарекомендовал? Игры в товарняках и против днищенского ЛП, который даже к воротам Барселоны толком не подошёл - ты про эти заслуги? Человеку 21 год, а он болтается в гомно
дивизионе с Барса Б.

Кстати, ведущий кантеровед форума БМ, дал очень низкую оценку выступлениям бразильца за молодёжную команду, я склонен ему доверять.

Видаль ни разу не защитник, слаб в тактическом плане, отборе,цепкости, поэтому фулбэка в любом случае придётся покупать - Бельерин, Самеду, Уокер - любого из них буду рад видеть.

Паленсия - это свой Начо. Такой же боец, добротный игрок, но никогда игроком стартового состава не станет.

За Диня можно выручить лямов 10 + в команде есть Кукулья, который хорошо зарекомендовал себя в молодёжке. Я противник того, чтоб молодых игроков передерживали в кантере. Уж точно уверен, что Куку смотреться будет не хуже Диня.

Aleks73 23.05.2017 07:00

Хорошо все расписано по составу. Только суммы пока не светят такие. Я и сам постоянно интересуюсь положением дел в команде. Запросов на наших игроков практически нет. Тех, кто в запасе.
Сначала нужно понять может ли новый коуч работать со скамейкой лучше Кеда, а хуже уже невозможно. И кого он увидит годным на грядущий сезон.
Гримальдо снова пошел по больничкам. А Куку уйдет, если кантера не пролезет сквозь сито в Сегунду А. Хотя пора его ставить под Альбу. Засцат остатся без Диня.
Давинсон очень нужен, так как время играть в три заща. Тогда вопросы фланговых фуллбеков станут острее. И если справа мы можем рассчитывать на СР и Видаля, плюс чистого дэфа Паленсию, даже камбэк Дани, то слева явно придеться переучивать Альбу, или искать на рынке альтернативу Тео. Прямо сейчас даже предположить трудно игрочка.
Ну, а хавы - это пока завал. Так как нужна связка Бускетсу. Чави говорит о Рабьо. И Месси там будет играть.

Aleks73 23.05.2017 09:38

Самое лучшее, что придумали на левый фланг - это Витоло из Севильи.
Ну, он нынче близко не тянет на те 40млн.евро, что озвучила Сева. Если в два раза меньше, то можно нехотя подумать. Фактически цена Видаля может быть и ценой за Витоло 18 + 4 бонусами.

-Barca94 23.05.2017 10:51

Цитата:

Сообщение от M3ls
В курсе, отпечатка, текст большой, всё не углядишь.
Чем Марлон себя хорошо зарекомендовал? Игры в товарняках и против днищенского ЛП, который даже к воротам Барселоны толком не подошёл - ты про эти заслуги? Человеку 21 год, а он болтается в гомно
дивизионе с Барса Б.

Педро и в 22 года продолжал играть в Барса Б.

Optimus 23.05.2017 11:44

Цитата:

Сообщение от M3ls
Чем Марлон себя хорошо зарекомендовал? Игры в товарняках и против днищенского ЛП, который даже к воротам Барселоны толком не подошёл - ты про эти заслуги? Человеку 21 год, а он болтается в гомно
дивизионе с Барса Б.


Вот это аргумент. Ничего страшного, что он до Нового Года не мог играть за первую команду?

Лас Пальмас говоришь не атаковал нас? Я тут даже и спорить не буду...
По истечении 3-х лет мы все прекрасно убедились в том, что ЛЭ с молодежью очень плохо работает и предпочитает тех же Матье и Маскерано. Лично считаю просто глупейшей затеей тратить 25 млн за Санчеса, имея куда более серьезные проблемы в составе.

Kaspers 23.05.2017 12:01

Цитата:

Сообщение от Optimus
По истечении 3-х лет мы все прекрасно убедились в том, что ЛЭ с молодежью очень плохо работает


Да вообще он с ней не работал. Если ты не любимчик(Рафа), или деваться некуда(СР). Человек ставит на правый фланг Гомеша:zol:, когда есть Паленсия. В упор причём не замеченный.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Самое лучшее, что придумали на левый фланг - это Витоло из Севильи


Если курс продолжится на игроков подобных Витоло, то Барто надо гнать уже этим летом.

Veteran 23.05.2017 13:21

Повторюсь, Барто не настолько глуп, чтобы продолжать рыть яму самому себе.
Народ еще от Гомеша с Алькасером не отошел, плюс ко всему Витоло уже давно не перспективный, а, в последнее время, еще и не особо качественный игрок.

Потому, я уверен, что если и будут приобретать игроков уровня Витоло, то в виде "добавки" к одному-двум "ТОПам".

M3ls 23.05.2017 13:39

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Педро и в 22 года продолжал играть в Барса Б.


Педро в 22 уже больше 3000 минут в первой команде сыграл, в 21 больше 500 минут.

Алекс, суммы вполне реальные.

+- 10-20 лямов, но Барселона может уложиться даже в 140-145 для усиления ключевых позиций (ПРЗ, ЦЗ, ЦПЗ), млн 40 останется на покупку молодого талатливого нападающего, если даже учесть погрешность (20 млн) в оценке стоимости наших игроков.

Kaspers 23.05.2017 13:41

Цитата:

Сообщение от Veteran
Повторюсь, Барто не настолько глуп, чтобы продолжать рыть яму самому себе.


Россель, не настолько глуп, чтобы творить финансовые махинации, и попасть за решётку;)
Иногда обстоятельства играют против тебя, и одного ума просто не хватает.

Veteran 23.05.2017 15:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Россель, не настолько глуп, чтобы творить финансовые махинации, и попасть за решётку;)
Иногда обстоятельства играют против тебя, и одного ума просто не хватает.

Вот я и надеюсь, что обстоятельство/пример Росселя послужит Барто еще одним уроком.
С другой стороны, уйдет Барто - Лапорта, если не передумает вновь стать президентом, сразу же станет фаворитом.
И уж кто-кто, но он-то знает, как вести себя с Мадридом.)

Hovhannes 23.05.2017 16:38

Давно не было в Барсе такой не понятной ситуации. Кто придет кто уйдет... Трансферная компания должна быть близка к идеалу что бы команда встала на нужные рельсы.Если этого не произойдет тогда будет притупят темные времена((( Наш президент пока что не внушает доверия и веры нет что возьмутся за работу как следует. Вальверде не самый худший вариант и команда должна прибавить в первую очередь своим желанием.

Kaspers 23.05.2017 18:55

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вальверде не самый худший вариант и команда должна прибавить в первую очередь своим желанием.


Вот откуда мысли про желание?:D

Aleks73 23.05.2017 19:10

Хунта видимо стала окапываться давно. Не верю, что Бартомеу не знал о готовящейся операции испанских силовиков против босса.
По нему самому тоже работают. Конечно, маски эффективных менеджеров уже сброшены, осталось уповать на политическое преследование. Оно имеет место быть.
Вопрос в том, а что хунта сейчас всем доказала? Да ничего! Что команды клуба, что экономика, все в проблемах. Не хочу выгораживать Жоана Лапорту, но футбол стал другим за эти годы, а ссылки на экономику 10го года неуместны. Тогда топ-игрок 30ку стоял. В среднем.
Правильно пишем, что права на ошибки у них больше нет. Я не верю. Не могут они по-другому.

Veteran 23.05.2017 21:39

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Хунта видимо стала окапываться давно. Не верю, что Бартомеу не знал о готовящейся операции испанских силовиков против босса.
По нему самому тоже работают. Конечно, маски эффективных менеджеров уже сброшены, осталось уповать на политическое преследование. Оно имеет место быть.
Вопрос в том, а что хунта сейчас всем доказала? Да ничего! Что команды клуба, что экономика, все в проблемах. Не хочу выгораживать Жоана Лапорту, но футбол стал другим за эти годы, а ссылки на экономику 10го года неуместны. Тогда топ-игрок 30ку стоял. В среднем.
Правильно пишем, что права на ошибки у них больше нет. Я не верю. Не могут они по-другому.


Ну, если не смогут по-другому, значит будем ждать с распростертыми объятиями Жоана "Красно Солнышко" Лапорту:D

Для Барто нынешнее трансферное окно - последний шанс исправить, если не все, то многое в плане состава и тренерского штаба.

В данной ситуации, приглашение Вальверде наименее рискованный шаг: как в плане денег (наверняка баск и зп для себя и штаба не самую большую просил, да и на трансферы не на миллиарде настаивал), так и в плане опыта и имени (все-таки не Оскар и не Унсуэ с Сакристаном, при всем уважении).

Больше настораживает оставление Фернандеса - не думаю, что он за полгода научился лучше сбивать цену и договариваться.

В любом случае, верю, что пара действительно крутых игроков у нас все-таки появится.
В ином случае, болельщики начнут драть Барто с товарищеских матчей.

Kaspers 24.05.2017 18:35

Пишут, что приход Валверде дело решённое. На след. неделе представят. Его приходу на тренерский пост, может помешать тока форс-мажор.

Например такой- есть слух, что Росселю не уютно сидеть в тюрьме, и он прессует хунту и Бартомеу. Типа выручайте кореша, или я вас сдам. Если в этом есть правда, то стоит ожидать любого исхода событий, вплоть до ухода хунты и Бартомеу в отставку.
Осталось увидеть, чем всё это закончится.

Drew 24.05.2017 19:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что приход Валверде дело решённое. На след. неделе представят. Его приходу на тренерский пост, может помешать тока форс-мажор.

Например такой- есть слух, что Росселю не уютно сидеть в тюрьме, и он прессует хунту и Бартомеу. Типа выручайте кореша, или я вас сдам. Если в этом есть правда, то стоит ожидать любого исхода событий, вплоть до ухода хунты и Бартомеу в отставку.
Осталось увидеть, чем всё это закончится.


Блин откуда вы такие подробности из тюрьмы берете?) А кому удобно там??)))

Veteran 24.05.2017 21:12

Цитата:

Сообщение от Drew
Блин откуда вы такие подробности из тюрьмы берете?) А кому удобно там??)))


Не говори, видать малява по дороге от братвы пришла:D

Хз, каким образом Барто в данной ситуации может помочь Росселю.
Другое дело, что Россель тупо может слить Барто, скостив себе срок или поменяв срок на условку.

-Barca94 24.05.2017 21:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Например такой- есть слух, что Росселю не уютно сидеть в тюрьме, и он прессует хунту и Бартомеу. Типа выручайте кореша, или я вас сдам. Если в этом есть правда, то стоит ожидать любого исхода событий, вплоть до ухода хунты и Бартомеу в отставку.
Осталось увидеть, чем всё это закончится.

Откуда ты этот бред берешь?:D

-Superman- 24.05.2017 22:59

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Откуда ты этот бред берешь?:D

Подогревает интерес к новому сезону Игры Престолов, имитируя Вариса осведомленного обо всем от Пташек?

Aleks73 24.05.2017 23:37

Смотрю финал ЛЕ и охреневаю, как можно было упустить Погба и накупить этот мерзкий хлам!
Молодец моур! Всю жизнь брал правильных игроков и создавал титульные команды. Одного Пепа побаивался. А так подгребает все нужное.

M3ls 25.05.2017 00:42

Лол, особенно точность передач у Поля зашкаливает.

Большое благо, что не купили это днище.

KalleL 25.05.2017 00:50

Наверное мы смотрим разные финалы ЛЕ или смотрим в разных состояниях :rasta:

Кстати Санчез, защ Аякса которым интересуемся оставил плохие впечатления, несобранный и через чур самоуверенный

Mixseriys 25.05.2017 09:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Смотрю финал ЛЕ и охреневаю, как можно было упустить Погба и накупить этот мерзкий хлам!
Молодец моур! Всю жизнь брал правильных игроков и создавал титульные команды. Одного Пепа побаивался. А так подгребает все нужное.


Та днище твой Погба. Я сколько матчей смотрел , так ничего толкового не увидел в его исполнении.

Veteran 25.05.2017 11:07

Бос прав - игра была скучной.
Видно было, что играли команды разного уровня, класса.
Но одна при этом хотела, но не могла (Аякс), а другая на классе забила парочку и спокойно довела до заслуженной победы.

На счет Давинсона: согласен с с ребятами, которым его игра не понравилась - каким-то неповоротливым, непроворным, дубоватым показался.
В принципе, весь Аякс вчера не создал какого-то стройного целостного образа, но спишем это на молодость и отсутствие опыта.

На счет Погба: никогда не считал его каким-то экстраординарным игроком. Будь он таковым, они бы с Иброй МЮ хотя бы в тройку вывели.
А так, да, талантливый, да, молодой, но потенциалом того же Хави (хотя кого я сравниваю) здесь не пахнет. Хотя понятно, что игроки разноплановые. Вот, лично для меня Погба по фактуре и месту на поле скорее ЯЯ Туре, который и атаку сломать может, и пол команды соперника обвести может.

Среди них двоих, будь им обоим, к примеру, по 25 лет, я бы однозначно выбрал Туре. Хоть он и слон:D

Ну не стоит Погба 100 с хером миллионов! Даже сейчас, когда ценники на игроков слишком завышены.
Поль - продукт рекламы.


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot