Форум - Барселона - Реал Мадрид (16.04.2014)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2013/14 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Барселона - Реал Мадрид (16.04.2014) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3085)

Andre3000 15.04.2014 14:11

Барселона - Реал Мадрид (16.04.2014)
 
Понеслась...

В матче точно не сыграют Бартра и Пике, которому сегодня отказано медиками в разрешении, а также Роналду, который согласился пропустить эту игру, чтобы быть более готовым в полуфиналу ЛЧ с аварией!

А кто в центре обороны играть будет? Маска и Адриано?!?!?! И это против Бенза и Бэйла???:crazy:

Katalonec18 15.04.2014 15:42

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А кто в центре обороны играть будет? Маска и Адриано?!?!?! И это против Бенза и Бэйла???


Вроде как Бартра тренировался сегодня вместе с командой, он или Пуйоль кто то из них должен сыграть.

Можно подумать Бензема это монстр какой чтобы о нём так упоминать.

Andre3000 15.04.2014 16:03

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Можно подумать Бензема это монстр какой чтобы о нём так упоминать.


У нас одни гномы в обороне остались, и что ни будут противопоставлять Бензу и Бэйлу? Мы и так почти все единоборства проигрываем вверху, а тут еще и Пике нет как минимум

Lantainu 15.04.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У нас одни гномы в обороне остались, и что ни будут противопоставлять Бензу и Бэйлу? Мы и так почти все единоборства проигрываем вверху, а тут еще и Пике нет как минимум


Как же быстро все забыли гол Бензема головой, и остальные навесы в последней игре с Реалом. Или гол в лиге чемпионов головой (гол ногой, но пас то головой), который Пике бы уж точно не допустил... Гномы в ЦЗ - это беда !

Katalonec18 15.04.2014 17:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У нас одни гномы в обороне остались, и что ни будут противопоставлять Бензу и Бэйлу? Мы и так почти все единоборства проигрываем вверху, а тут еще и Пике нет как минимум


Ну если речь о верховой борьбе то при чем тут именно Бензема и Бэйл? Её так называемые "гномы" могут проиграть и Рамосу и Пепе и еще много кому. А так, сам по себе Бензема не так страшен.

Lantainu 15.04.2014 17:29

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Ну если речь о верховой борьбе то при чем тут именно Бензема и Бэйл? Её так называемые "гномы" могут проиграть и Рамосу и Пепе и еще много кому. А так, сам по себе Бензема не так страшен.


Про Бензему одного никто и не говорит,он с Ди Марией будет =) Рамос (при условии что он будет играть) и Пепе - это угловые или штрафные все в статике, а вот когда по флангу прорыв и навес - должны помнить чем кончилось. А после матча с Атлетико где за шиворот забросили раз 5 точно, совсем переживаю я.

-Superman- 16.04.2014 01:37

Хочу перемен, поэтому не буду страдать, если завтра проиграем. Лишим руководство любой возможности увильнуть очередной раз от вынужденных изменений в клубе.

Аза 16.04.2014 08:12

Радует только одно,что будет Кэп играть(я надеюсь)
Не хватает его энергетики на поле:rasta:

Romach 16.04.2014 12:29

Цитата:

Сообщение от Аза
Радует только одно,что будет Кэп играть(я надеюсь)

Да, если Карлесыча и в такой ситуации с центрдефами не выпустят сегодня, это будет просто пиндец.

Lantainu 16.04.2014 13:11

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Хочу перемен, поэтому не буду страдать, если завтра проиграем. Лишим руководство любой возможности увильнуть очередной раз от вынужденных изменений в клубе.


Такое ощущение, что мне уже все равно выиграем мы кубок или нет. Болеть буду конечно, если выиграем радоваться - безусловно. Теперь все мысли о трансферах...


29 марта 2024 года. Пятница - 02:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot