Форум - Барселона - Хетафе (29.08.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2021/22 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Барселона - Хетафе (29.08.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3576)

Drew 29.08.2021 17:48

Барселона - Хетафе (29.08.21)
 
Итак 3-й тур чемпионата, Хетафе слабоват судя по старту. Жду от команды уверенной игры дома, и главное прогресс в плане выхода из-под прессинга.(Может быть с Терштегеном проще будет)
Имеем вот что:
Фати еще не восстановился, Коутинио заявлен и Куман думаю выпустит его, учитывая что Педри дали отдых.Посмотрим, будет интересно какой состав выйдет, может и Деста на замене оставит Куман, он как-то очень слабовато смотрелся в первых двух матчах.

Drew 29.08.2021 18:13

Marc-Andrй ter Stegen
Clйment Lenglet Emerson Royal Jordi Alba Ronald Araujo

Frenkie de Jong Sergi Roberto Sergio Busquets

Antoine Griezmann Martin Braithwaite Memphis Depay

Shamil 11 29.08.2021 19:22

Вот тебе и возвращение «немецкой стены» , в середину ворот мяч покатили и тот умудрился пропустить. Как минимум год Тер Штеген страдает откровенной херней, пропуская простые мячи.

Drew 29.08.2021 19:32

Депай молодец, тянет на топа, хоть я и не верил в него сильно)

Optimus 29.08.2021 19:45

Мяч совсем в ногах не держится:( Ну а с Гризманном, судя по всему, надо будет прощаться. Непонятно что он исполняет на поле и кто ему опять мешает.

Mixseriys 29.08.2021 19:51

Не знаю, что такого классного увидели в Эмерсоне, но мне он совсем не нравится.

Ну и по старинке хочу передать привет Гризману. Очень слабо ((

Shamil 11 29.08.2021 19:55

За полтинник Эмерсона можно продавать мне кажется, пока что никаких задатков топа у него не наблюдается.
Серхи Роберто в полузащите совсем другой игрок. А то уже начал отвыкать от того, что от него какой то толк имеется

NDA 29.08.2021 19:58

Тер Штеген пропустил так как гадал, куда Сандро ударит. Если защитники лошпеды, и через простую стенку выводят на 11 метровый удар, то тут явно не вратарь виноват. С немцем хоть с выходом из под пресса лучше мяч выходит, небо и земля по сравнению с Нето.

Эмерсону надо дать время на адаптацию. Обычная ситуация что его начали учить как надо играть в Барсе, и он начал тупить. Человек 2 года в Испании отыграл и можно было увидеть как он играет. Чай не с Бразилии сразу попал. Если не сможет понять как надо играть в Барсе, то просто продать (он не первый и он не последний, у кого будут/были проблемы при переходе).

А вот Гризманну уже ничего не поможет. Он уже должен был понять, но нифига. Вместе с Брейтвейтом просто на выход.

Куман, кстати, играет по схемам своей сборной. И теперь понятно почему Вейналдума просил. Не удивлюсь если по итогу сезона СР или Де Йонг (кто будет больше роль эту тащить) забьют под десяток голов.

divinum 29.08.2021 20:21

Что с Тер Штегеном? Еле стоит.

Drew 29.08.2021 20:34

Гави дебют ;fl;


24 апреля 2024 года. Среда - 14:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot