Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 31.01.2020 23:01

DiosD, То есть и за Лео Барто у руля ? Он держит у себя в кармане всех офф. сосьос, оппозицию и самих болел Каталонии ? Еще говорят он младенцев на завтрак ест

По поводу одно его слово и Барто улетел - не надо. Все в Каталонии сидят и полу ворчливо негодуют, легенды аля Хави, Ини, Пуи тоже не особо выступают против, а виноват тиран Месси который очевидно просто любит футбол и никогда он особо не проявлял лидерские качества что бы с него требовать глобальных действий.

DiosD 31.01.2020 23:06

Цитата:

Сообщение от KalleL
DiosD, То есть и за Лео Барто у руля ?

Ну ты уж за меня не додумывай сказки то. Всё, что я имел ввиду это то, что пока Лео даёт какой никакой результат всё это гов.. будет продолжаться. Не больше, не меньше.

Kaspers 31.01.2020 23:06

Зато сумма выкупа 40 мл. Я думаю если Барто не вышибут, Руиса надо возвращать зимой 21 года за 40 лямов.

В итоге просто шабаш какой-то наступил. Просто жопа в планировании.
До сего окна крайне нормально относился к Абидалю, но сейчас в нём просто разочарован. Но всё равно считаю, первым надо гнать Барто.

KalleL 31.01.2020 23:12

DiosD, Бойся своих желаний, что бы не повторили мы судьбу МЮ или Милана ;)

DiosD 31.01.2020 23:15

Цитата:

Сообщение от KalleL
DiosD, Бойся своих желаний, что бы не повторили мы судьбу МЮ или Милана ;)

Я готов морально. Ждать и верить. Все мои любимые клубы уже падали и забирались обратно наверх. Уверен даже если Барса падёт на какое-то время, в итоге это будет к лучшему.

Aleks73 01.02.2020 00:02

Абель Руис зарабатывал в Барселоне 2 ляма в год, его как-то было переподписали. Поэтому Брага на выкупе снизила цену. По итогу он ей обойдется в 9млн.евро плюс зарплата в 2,5 раза больше чем у Тринкао. В итоге Брага возьмет чистыми 20млн.евро, где стопудово заложены откаты для обоих презиков, плюс комиссия для Мендеша.

Aleks73 01.02.2020 01:36

Барто совершил 2 абсолютно откатных трансфера.
Полная жопа.

Aleks73 01.02.2020 01:44

Матеус Фернандес уехал на полгода в Вальядолид. Аренда.

Aleks73 01.02.2020 01:48

Еще продолжаем вяло бороться с МЮ за Игало. Практически без шансов. И пробуем пихнуть куда-то Ваґе.
Жизнь без 9го номера для Барсы обретет новые краски. Надеюсь, в результате падет Барто. Это единственный позитивный аспект. Может кто-то внутри уже помогает, чтобы убрать этого недобаскетболиста из офиса.

Aleks73 01.02.2020 09:24

Игало перешел в МЮ, Ваґе в Ниццу, аренда.

Считаю, что Барса на оставшуюся часть сезона превращается в андердога. Ту же мысль о своей команде Челси высказал Фрэнк Лэмпард.

По большому счету для нас болельщиков это стало двойственной новостью, так как Барселона практически потеряла шансы на титулы, что выльется в их отсутствие до конца 2020года. С другой стороны это вселило надежду и основания, что колхозный режим Барто упадет уже в мае 2020года.

12 июля 2024 года. Пятница - 19:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot