Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.01.2019 19:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Тем временем ПСЖ покупает Паредеса за 40+5 млн евро и Гуайе за 40 млн евро, те за цену одного голландского сопляка!


Бля, идиотов развели на бабло. За такие деньги, купили не пойми кого.
Весь твиттер парижский о.осрался от радости, что крутой игрок(Де Йонг) идёт к ним в клуб.
А в итоге, пшик.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А он молодой? Барса сразу дала понять, что не отпустит его дешево, сумма стояла около отступных, а это 60 млн евро, ну за 40 отдали бы и то не факт.


А что во вратаре главное молодость? За 40 бы отдали, ну максимум 45.

Andre3000 23.01.2019 19:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Просто ты в Де Йонге ищешь одни минусы. Неужто не одного плюса не видишь?


плюсы есть, но их надо развивать, но это точно задача не для нашего Муравья! За такие бабки ИМХО можно было и более готового игрока взять! Летом 2019 Эрикссен и Азар не будут стоить больше 70-80 млн евро, тк их контракты истекают в 2020!

Если де Йонга берут уже сейчас, те зимой, то тут еще можно сказать, что 10-15 накинули за срочность и тд, но если договор на летом, то это просто ужасная сделка со всех сторон, особенно с финансовой...

Kaspers 23.01.2019 19:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
плюсы есть, но их надо развивать, но это точно задача не для нашего Муравья! За такие бабки ИМХО можно было и более готового игрока взять! Летом 2019 Эрикссен и Азар не будут стоить больше 70-80 млн евро, тк их контракты истекают в 2020!


Ну Муравей не факт, что проводит не последний сезон в Барсе. А что касаемо Азара и Эриксена, я готов поспорить, что если они и уйдут, то по цене не меньше сотки.

Krayzie Barça 23.01.2019 20:10

То, что творится на рынке не заслуга Барсы, ПСЖ, Сити, Реала, МЮ, Челси... или ещё кого там. Не шейхов и иже с ними нужно винить и обвинять во всём. Все вопросы к ФИФА и его "дочке". Туда все вопросы свои направляйте, а не шейхам. Условные шейхи всегда и везде будут. И это нормально. На любом рынке и в любой отрасле. Футбол не исключение. Он давно уже не просто спорт. Если вообще когда-то им был. И рассуждать о нём только со спортивной стороны такое себе. Особенно людям, которым уже под сраку лет, у которых уже и розовые очки давно не в моде. Но всё равно из года в год с отсутствующим мозгом эти люди уверяют, что они разбираются в футболе лучше тех воротил, которые по 100 лямов (условно) трансферные сделки оформляют. Ну да, бл*дь, кто они по сравнению с вами. Я понимаю, вы умнее и компетентнее их, я всё это понимаю, имеете право всех обсирать... Но хероль вы тут сидите, а не работаете спортивными директорами? Непризнанные гении?..
Простите, сгорел. Деньги в спорте, это не плохо. Надзорный орган только должен работать нормально. Как это в США к примеру работает. Клубы же зарабатывают в геометрической прогрессии. Соответственно и траты растут почти в той же прогрессии. Взаимосвязь улавливаете?

-Superman- 23.01.2019 20:30

Тот случай, когда столько ажиотажа, но толком не понятно, о каком игроке идёт речь. Кто сможет рассказать, насколько парнишка крут?

Andre3000 23.01.2019 20:57

Те же источники, что говорили первыми про де Йонга, сообщают, что Барто и за де Лихта готов дать 90 млн евро:finest:

Kaspers 23.01.2019 20:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Те же источники, что говорили первыми про де Йонга, сообщают, что Барто и за де Лихта готов дать 90 млн евро


Те источники которые говорили первыми, не пишут такую хню. Они пока по Де Лигту, вообще молчат. Особенно убило, готовы заплатить 90 мл, но не готовы отдать 10 мл. Райоле.

Andre3000 23.01.2019 20:59

Если подпишут и де Лихта, то скорее всего Коута будут продавать, Рак тут не окупит этих малышей...

Andre3000 23.01.2019 21:02

ОФИЦИАЛЬНО де ЙОНГ НАШ!!!

Andre3000 23.01.2019 21:06

Цена 75 млн евро плюс 11 бонусами за игры, те цена 86 млн евро:D

Kaspers 23.01.2019 21:08


DiosD 23.01.2019 21:12

Ну вот и славненько. Теперь надеюсь, что заберут Де Лигта и кого нибудь в атаку возьмут летом. А там глядишь и до правого заща доберёмся когда нибудь.

Drew 23.01.2019 21:32

Переход состоится летом, мда) :D

NDA 23.01.2019 21:58

сочувствую шейхам, может сорвутся и за 120 лямов Рака выкупят.

Veteran 23.01.2019 22:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Цена 75 млн евро плюс 11 бонусами за игры, те цена 86 млн евро:D


А что смешного?)

75+11 за одного из лучших и за самого лакомого молодого полузаща Европы - более, чем приемлемая цена.

"Спасибо" должен Барто сказать...

Veteran 23.01.2019 22:06

Барто - красавец!

Так круто поставить раком парижан с их миллиардами не каждый может!

И это при том, что ни с кем из лидеров расставаться ради этого трансфера нам не пришлось.)

Наконец-то все больше и больше форумчан стало оценивать нашего президента по заслугам!

Теперь нужно расхерачивать авгиевы конюшни нашего состава и оставлять лишь тех, кто действительно может помочь команде.

Krayzie Barça 23.01.2019 22:07

Да, это хорошая работа. Поздравляю, кулес.

Kaspers 23.01.2019 22:07

Цитата:

Сообщение от Veteran
И это при том, что ни с кем из лидеров расставаться ради этого трансфера нам не пришлось.)


Ну всё ещё впереди. Дождёмся лета.

Veteran 23.01.2019 22:11

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Есть одна проблема. Если Френки обещали расчистить состав, чтобы он играл. То на месте Лигта играет Пике, который вроде пока не собирается уходить на покой.

И потянем ли мы сейчас, сумму перехода. Нам ещё ведь напа покупать, это как минимум.


Тут может быть несколько вариантов использования Де Лигта.
Потом, не будем забывать о том, что, во-первых, самому голландцу понадобится время, чтобы стать основным у нас (это не в голландском чемпе рулить); во-вторых, Пике уже далеко немолод и далеко не всегда находится в отменной форме. Может они поначалу будут меняться, ротировать состав, а потом уже Жерар будет находиться "под" Де Лигтом.

AK1983 23.01.2019 22:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ПСЖ вообще за скобки выносим, они вне правового и финансового поля существуют! Ливер шиковал на НАШИ БАБКИ! Беккер и ван Дейк как раз вышли в цену Коута! А дальше за кого они переплатили? Челси может быть да, тут есть косяк, но у них был конец ТО и не было вратаря, - что делать?

Наши знали об уходе Нея еще в мае, об этом все говорили, и Пике и Хави! Только Барто видимо не знал.

Бартомеу пытался уговорить его остаться. Хочешь сказать, что Барто был не прав? Я думаю прав)
В итоге мы оказались в такой же ситуации как и Челси, срочно нужен был трансфер. Но самое главное то, что Дембеле сейчас так начал играть, что в принципе пофиг за сколько его купили.

Поздравляю с трансфером Де Йонга. Сейчас хоть доволен?))

AK1983 23.01.2019 22:13

Цитата:

Сообщение от Drew
Переход состоится летом, мда) :D

А зачем он нам зимой? На лавке сидеть)

Kaspers 23.01.2019 22:17

Цитата:

Сообщение от Veteran
Тут может быть несколько вариантов использования Де Лигта.
Потом, не будем забывать о том, что, во-первых, самому голландцу понадобится время, чтобы стать основным у нас (это не в голландском чемпе рулить); во-вторых, Пике уже далеко немолод и далеко не всегда находится в отменной форме. Может они поначалу будут меняться, ротировать состав, а потом уже Жерар будет находиться "под" Де Лигтом.


Ну это оптимальный результат. Куман, ему посоветовал подождать годок в Аяксе. Посмотрим, как решит он сам.

Andre3000 23.01.2019 22:30

Цитата:

Сообщение от Veteran
Барто - красавец!

Так круто поставить раком парижан с их миллиардами не каждый может!

И это при том, что ни с кем из лидеров расставаться ради этого трансфера нам не пришлось.)

Наконец-то все больше и больше форумчан стало оценивать нашего президента по заслугам!

Теперь нужно расхерачивать авгиевы конюшни нашего состава и оставлять лишь тех, кто действительно может помочь команде.


Кто поставил и кого раком? ПСЖ больше 70 не давали, а мы дали 86, - где тут раком щейхов поставили? Дали зп 21-летнему молокососу пока на уровне Коута и Су, и, кстати, больше Буси и Рака. Еще один такой трансфер, и Буся с Альбой попросят себе такие же бабки, - посмотрю потом на Барто, как он будет продавать название стадиона и свои штаны для этого...

AK1983 23.01.2019 22:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кто поставил и кого раком? ПСЖ больше 70 не давали, а мы дали 86, - где тут раком щейхов поставили? Дали зп 21-летнему молокососу пока на уровне Коута и Су, и, кстати, больше Буси и Рака. Еще один такой трансфер, и Буся с Альбой попросят себе такие же бабки, - посмотрю потом на Барто, как он будет продавать название стадиона и свои штаны для этого...


Ну хай просят)

Andre3000 23.01.2019 22:40

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну хай просят)



так уже, батенька, агент Альбы приостановил переговоры. он хочет понять, сколько дают новичку, тк Альбе не дают ни центом больше того, что он получает сейчас...

AK1983 23.01.2019 22:42

Цитата:

Сообщение от Andre3000
так уже, батенька, агент Альбы приостановил переговоры. он хочет понять, сколько дают новичку, тк Альбе не дают ни центом больше того, что он получает сейчас...

По Альбе согласен. Пацан заслужил увеличение зарплаты, не понимаю позицию Барто в этом вопросе.

Kaspers 23.01.2019 22:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ПСЖ больше 70 не давали, а мы дали 86, - где тут раком щейхов поставили? Дали зп 21-летнему молокососу пока на уровне Коута и Су, и, кстати, больше Буси и Рака


Во первых, ты считаешь, что у нас сидят в руководстве долпоёпы, что дали такую разницу? Причём за игрока который мечтал играть в Барсе, и которого вели с прошлого года. Когда сраный мешок из парижа про него, ещё и не слыхивал.
И второе, по личке. Давай подождём официала.

А то пока нормальные источники молчат или сомневаются, то вся желтуха которая совсем недавно пела про Де Йонга и париж, несёт возможно очередную фигню про зарплату.

Andre3000 23.01.2019 22:45

Цитата:

Сообщение от AK1983
По Альбе согласен. Пацан заслужил увеличение зарплаты, не понимаю позицию Барто в этом вопросе.


а то, что де Йонг получает больше Буси, это как? Лучший опорник в мире, в таким кол-вом наград, что де Йонгу не снилось даже...

Я просто хочу сказать, что именно зп игрока меня не устраивает! Цена - вопрос двух сторон договора, тут надо привыкать, но я не могу пока. Просто столько давать в таком возрасте игроку, который ничего не выиграл - просто страшно, особенно, учитывая специфику формирования зп фонда клуба...

Andre3000 23.01.2019 22:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Во первых, ты считаешь, что у нас сидят в руководстве долпоёпы, что дали такую разницу? Причём за игрока который мечтал играть в Барсе, и которого вели с прошлого года. Когда сраный мешок из парижа про него, ещё и не слыхивал.
И второе, по личке. Давай подождём официала.

А то пока нормальные источники молчат или сомневаются, то вся желтуха которая совсем недавно пела про Де Йонга и париж, несёт возможно очередную фигню про зарплату.


Телеграф пишет про такую зп, источники в Голландии, Мундо и Спорт...

Kaspers 23.01.2019 22:47

Цитата:

Сообщение от AK1983
По Альбе согласен. Пацан заслужил увеличение зарплаты, не понимаю позицию Барто в этом вопросе.


Возможно просит ну очень много, Барто стока не готов дать, в силу его возраста. И возможно Аби уже нашёл ему замену.
Но это пока предположения. Вполне может, скоро его продлят.

Kaspers 23.01.2019 22:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Телеграф пишет про такую зп, источники в Голландии, Мундо и Спорт...


Телеграф, и все остальные источники всё это пока куйня. Они уже все его давно продали в Париж. Причём были уверены на сто процентов.

Поэтому давай дождёмся или официала, или нормального инсайда.

Andre3000 23.01.2019 22:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Возможно просит ну очень много, Барто стока не готов дать, в силу его возраста. И возможно Аби уже нашёл ему замену.
Но это пока предположения. Вполне может, скоро его продлят.


Просто это некрасиво, своему воспитаннику, который жопу рвет какой год, и которому год назад обещали новый улучшенный контракт, дают "0", а спустя несколько дней молокососу дают на уровне второй категории зп, те это Су и Коут.

Аби нашел замену? Вряд ли, скорее дадут ему почти столько, сколько он попросит, для вида, как обычно, поторгуются, правда торгуются, почему-то, только со своими воспитанниками...

Drew 23.01.2019 22:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а то, что де Йонг получает больше Буси, это как? Лучший опорник в мире, в таким кол-вом наград, что де Йонгу не снилось даже...

Я просто хочу сказать, что именно зп игрока меня не устраивает! Цена - вопрос двух сторон договора, тут надо привыкать, но я не могу пока. Просто столько давать в таком возрасте игроку, который ничего не выиграл - просто страшно, особенно, учитывая специфику формирования зп фонда клуба...


Если правда зп настолько огромна, то это провал огромный, еще и летом игрок будет у нас.Пусть борется.

Andre3000 23.01.2019 22:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Телеграф, и все остальные источники всё это пока куйня. Они уже все его давно продали в Париж. Причём были уверены на сто процентов.

Поэтому давай дождёмся или официала, или нормального инсайда.


а что для тебя "нормальный инсайд"? Аби заявит, что это все враки, а реально у него другая зп? Все подумают, что реально врут все, а зп у парниши 5 млн евро? А реально будет 20!:D

Drew 23.01.2019 22:57

Цитата:

Сообщение от AK1983
А зачем он нам зимой? На лавке сидеть)



AK1983, Фрэнк мог бы выступать за Барсу в ЛЧ еслиб пришел к нам. Ограничейний больше нет на это дело с марта 2018, если ты это имел ввиду, а не то, что он проиграет конкуренцию, и будет сидеть на лавке)

Kaspers 23.01.2019 22:59

Вот что пишет человек, который с прошлого года говорил об серьёзном интересе к Де Йонгу. Который до последнего был уверен, что Де Йонг будет у нас. Хотя и тоже, стал одно время сомневаться.

Я читаю в Твиттере головокружительные цифры о зарплате, которую заработает Де Йонг. Зная философию Оскара Грау, я не верю, что эти цифры вызывают головокружение. Я склонен думать, что это будет в масштабе Серджи Роберто и, если это произойдет, Рабиота, то есть около 10 миллионов евро.

Разговор, идёт о максимальной сумме. Поэтому, чтобы пока зазря не говорить, дождёмся более нормальных источников.
Так как реально 16 мл. это докуя, и не хочется в эту сумму пока верить.

NDA 23.01.2019 23:05

По всем слуха (так как инфо достоверной нет), маманя Рабьо ломалась перед 20 лямов грязными. Это где-то 10 чистыми, хотя в Испании прогрессивная система налогов, так что чем больше сумма, тем больше дерут. Вобще Рабьо-семья торговалась на еще больше (бегали по топам с предложением Барсы, чем Барсу и злили).

По Де Йонгу - 10+бонусы грязными, что соответственно грубо чистыми 5+бонусы. Если Рабьо не переходит, а нафиг он вообще сейчас, когда Де Йонг подписан, то картина не такая уже и мрачная.

Kaspers 23.01.2019 23:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Аби нашел замену? Вряд ли, скорее дадут ему почти столько, сколько он попросит, для вида, как обычно, поторгуются, правда торгуются, почему-то, только со своими воспитанниками...


Что-то долго торгуются, вот что смущает.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
а что для тебя "нормальный инсайд"?


Инфа от людей, которые реально обладают инфой по Барсе. И которые это уже не раз подтверждали. А не занимаются продажей "дыма". По Де Йонгу это было очень заметно, кто есть кто.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Аби заявит, что это все враки, а реально у него другая зп? Все подумают, что реально врут все, а зп у парниши 5 млн евро? А реально будет 20!


Ну по Дембеле же инфа просочилась. Здесь пока инфа такая, что максимум пойдёт в третью группу по зарплате. Но пока надо ждать, пока ничего нового нет.

Kaspers 23.01.2019 23:08

Кстати пишут, что в 75 плюс 11, заложена премия агенту игрока.
Я думаю надо подождать пару дней, и будем видеть полную картину по деньгам.

NDA 23.01.2019 23:13

Кстати, как и в случае с Коутом, по Де Йонгу Бартомеу включился, и повлиял на трансфер. Думаю если бы забил, то скорее всего Барса пролетела бы мимо.

Или у Барто зуб на ПСЖ большой, или он в Де Йонге видит большо эконом.эффект. Президент редко подключается к трансферам, тобиш Де Йонг оценен как будущая/текущая звезда. Это не Гомеша покупать.

С другой стороны, лучше бы у Френки были яйца как у Дембеле. Давление на него будет большое, если будет скисать как Коут - то это будет хреново.

ЗЫ. Вычитал сегодня, что за полсезона Месси-Суарес-Дембеле набили такое же количество голов, как в пиковый сезон МСН (когда взяли триплет). Вот вам и номер.


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot