Форум - Барселона - Бавария (14.08.20)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Барселона - Бавария (14.08.20) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3513)

Kaspers 12.08.2020 11:42

Барселона - Бавария (14.08.20)
 
Барселона не фаворит этого матча, многое говорит не в нашу пользу. Некоторые вообще предрекают нам разгром.
Но давайте верить в чудо и нашу команду.

Hovhannes 12.08.2020 12:09

Бавария сейчас в порядке, но так как хвалят ее я с этим не совсем согласен. Барселона обязана собраться, немцы превосходят Барсу в физике и интенсивностью, если помните как они нас разгромили 4-0 и 3-0. Барса будет иметь шанс пройти дальше, просто нужно держать удар, что у Барсы получается плохо. Немцы должны увидеть на поле даже такую Барсу они не смогут раскатать и задавить физикой. Может не совсем правильный пример, но я вспомнил игру с Атлетико в Суперкубке. Там Барса можно сказать задавила движением и самоотдачей матрасников, просто нелепо проиграла в конце. Как минимум такую Барсу я хочу увидеть в пятницу, тогда точно будет шанс. Читая прессу что то слишком нас не до оценивают... Маттеус грубо говоря вообще не дает шансов Барсе, нужно наказать их за такие слова.

Dimetrius 12.08.2020 12:38

Надо оъективно смотреть на вещи. Мы играем дерьмово - Бавария сильнейшая команда Европы, главный фаворит ЛЧ. Единственный наш шанс - гениальный Месси.

Hovhannes 12.08.2020 13:17

Да, играем плохо, временами очень плохо. Понятное дело что шанс для выхода это Месси, но и другим нужно выложится как следует.

Kaspers 12.08.2020 13:50

Месси, Месси, Месси- судя по всему- это наша единственная надежда. Так пишут все издания. Тока реальность намного печальней. Даже игры гениального Лео не хватит, против Баварии. Должна вся команда выложиться по максимуму. А если Су продолжит просто стоять как мешок около штрафной, а защита продолжит косячить, то итог этого матча очень даже закономерен.

В Сетьена как тренера, в этой команде, уже не верю. Одна надежда на игроков, что они соберутся. Тем более сейчас, явный фаворит в этом противостоянии, не мы.

Dimetrius 12.08.2020 13:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Месси, Месси, Месси- судя по всему- это наша единственная надежда. Так пишут все издания. Тока реальность намного печальней. Даже игры гениального Лео не хватит, против Баварии. Должна вся команда выложиться по максимуму. А если Су продолжит просто стоять как мешок около штрафной, а защита продолжит косячить, то итог этого матча очень даже закономерен.

В Сетьена как тренера, в этой команде, уже не верю. Одна надежда на игроков, что они соберутся. Тем более сейчас, явный фаворит в этом противостоянии, не мы.

Год назад гениальной игры Месси хватило на разгром Ливера в первом матче. Почему бы не повторить?)

Andre3000 12.08.2020 15:56

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Год назад гениальной игры Месси хватило на разгром Ливера в первом матче. Почему бы не повторить?)


Мы играли дома тогда, где стены и болельщики помогали, ну и судьи, чего уж там скрывать, а на выезде (Португалия - считай выезд) мы исторически плохо играем, особенно в ЛЧ. Бавария же лучше нас готова физически, тк чемпионат закончился раньше, а Сетьен гонял один и тот же состав последний месяц, где и так половина игроков, кому за 30...

GERONIMO 12.08.2020 19:14

Дожили. Если наша любимая команда победит - случится сенсация.
Как нас так угробили?:gaah:

Баварии надо просто прихватить Месси. Вторые 2 долбана в напалении хрен, что сделают)

Aleks73 12.08.2020 21:59

Это вот как бы те самые смутные времена наступили.

Mixseriys 12.08.2020 22:56

Поглядим, что получится в итоге. Главное что бы настроились на игру и не выпустили Гризмана. Бавария может быть сколько угодно в порядке, но хорошо играет с мячом тот, кто играет с мячом, а не бегает за ним.

Буду ждать хорошей игры, гола Суареса и Фати. Если игра понравится, то совсем не расстроюсь даже поражению

Mixseriys 12.08.2020 22:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Это вот как бы те самые смутные времена наступили.


Та подожди, еще не ушли Пике, Бускетс и Месси :) Рано паниковать!

Skiper93 13.08.2020 02:20

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Поглядим, что получится в итоге. Главное что бы настроились на игру и не выпустили Гризмана.


В смысле? А ты думаешь Фати бросят с первых минут в такой матч?
Очень сомневаюсь.
Гризман на пару с Суаресом выйдут и будут мучаться.

Не помню, какой последний тренер Барсы "удивлял" составом соперника.
Выйдут все наши, все знакомые лица.

ENRIQUE 13.08.2020 05:15

Кэфы не очень привычно такие видеть, на Баварию 2.03, на наших 3.70, ну ничего, с Наполи неплохо "разогрелись", тут жду борьбы на равных, и немного везения в нашу сторону, на один матч проще собраться, чем на сезон в целом.

Mixseriys 13.08.2020 08:17

Цитата:

Сообщение от Skiper93
В смысле? А ты думаешь Фати бросят с первых минут в такой матч?
Очень сомневаюсь.
Гризман на пару с Суаресом выйдут и будут мучаться.

Не помню, какой последний тренер Барсы "удивлял" составом соперника.
Выйдут все наши, все знакомые лица.


Я думаю, что Фати могут вообще и не выпустить :)
Мечтать ведь не запретишь ?:)

Kaspers 13.08.2020 11:17

Да какой ещё Фати. Су будет точно в основе. Состав вообще сильно предсказуем. Ничего нового, тренер не предложит. Так как он вообще никто, в этой команде.

Andre3000 13.08.2020 13:09

Гризмана сегодня скорее всего не будет, тк Сетьена боится сегодня разгрома, и думает выпустить сегодня вместо француза Видаля, насытив центр поля. Скорее всего выйдут Буся, де ЙОнг, Рак и Видаль, а впереди Месси и Су.

Самое противное, что Барто вроде уже сообщил Сетьену, что тот не будет уволен. Тренер отлично понимает, что он и дальше будет тренером почти при любых раскладах, правда в случае именно разгрома могут возникнуть настроения у болел, при которых Барто будет вынужден принимать кадровые меры, и тут размен Сетьена будет самым меньшим из зол для бухгалтера...

Andre3000 13.08.2020 14:46

Юве вышел на контакт с ВИдалем и предложил ему 2х летний контракт с возможной пролонгацией еще на год. Чилиец готов переехать в Турин, где он провел отличные годы, но вот Барса не хочет его отпускать. Юве же хочет его заполучить уже сейчас, и якобы делает предложение в размере 4-5 млн евро...

Skiper93 13.08.2020 15:03

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Самое противное, что Барто вроде уже сообщил Сетьену, что тот не будет уволен.

Может психологически это и правильный шаг.
Чтобы тренер чувствовал себя чуть спокойнее и думал только о будущем матче.
А дальше видно будет - это ведь всего лишь слова:krut:

Kaspers 13.08.2020 23:40

Дембеле получил разрешение играть. Ну всё Бавария, держись;)

Mix 14.08.2020 02:02

По-моему статус явного аутсайдера - одно из немногочисленных преимуществ в предстоящем матче))

Andre3000 14.08.2020 11:39

Ханс Дитер Флик, тренер Барварии, хочет выставить в атаке сразу Мюллера, Гнабри, Перишича и Леву, те поиграть в атакующий футбол, тк оборона Барсы представляет собой решето. Сосисочники будут атаковать флангами, часто простреливая или навешивая в штрафную, где отлично играет головой Лева и Мюллер. Короче, сегодня надежда только на Месси и Пике, который должен держать Леву...

Kaspers 14.08.2020 11:48

В любом случае сегодня, можно будет матч смотреть в спокойном ключе.
Если проиграем, это всё будет вполне ожидаемо и закономерно. Если выиграем, то очень приятная неожиданность.

Hovhannes 14.08.2020 12:04

Andre3000, Пусть Лангле держит Левандовского, так как в борьбе француз выглядиt лучше.

Andre3000 14.08.2020 13:05

Якобы Барто требует от Сетьена выпустить сегодня хотя бы на 15 минут Дембеле:D . Я думаю, каждый понимает для каких целей презик вмешивается в тренерскую работу...

Арсенал в ходе переговоров якобы поменял свое предложение, и теперь пушкари предлагают аренду Коута на год, причем они могут платить только 60% его оклада, а далее необязательный выкуп за 45 млн фунтов, причем зп игрока за год аренды будет зачтена в эту сумму...

Kaspers 14.08.2020 13:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Якобы Барто требует от Сетьена выпустить сегодня хотя бы на 15 минут Дембеле . Я думаю, каждый понимает для каких целей презик вмешивается в тренерскую работу...


Конечно:D Быстрая электричка способна напрячь Баварцев. От Су ничего такого ждать не приходится. Вообще по хорошему, Су надо в старт не ставить, а уже выпустить под конец матча, рвать защиту Баварии. Но это возможно тока в теории.

Andre3000 14.08.2020 13:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Конечно:D Быстрая электричка способна напрячь Баварцев. От Су ничего такого ждать не приходится. Вообще по хорошему, Су надо в старт не ставить, а уже выпустить под конец матча, рвать защиту Баварии. Но это возможно тока в теории.


А через 5-10 минут Дембеле получит очередную травму, и мы еще даже бесплатно не отдадим летом...

Kaspers 14.08.2020 13:28

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А через 5-10 минут Дембеле получит очередную травму, и мы еще даже бесплатно не отдадим летом.


А ты думаешь его возьмут, если он не выйдет в этом матче? Идиотов нет таких в мире. Максимум аренда, и в лучшем случае, мы ещё будем ему платить часть зарплаты. Ну а травму, он и на тренировке может получить, его чего теперь, вообще на поле не выпускать.

Они Коута никак никому не сбагрят, а тут хрустальный Дембеле с громадной личкой.

Andre3000 14.08.2020 16:18

Барса якобы предложила Баварии выкупить Коута за 60 млн евро, причем каталонцы готовы предоставить рассрочку платежей на 2-3 года. Реакция Баварии пока не известна...

Drew 14.08.2020 22:38

Вальверде стаил ожидаю. Если еще и играть будем низко, то точно пиздец нам.+

Mixseriys 14.08.2020 22:49

Цитата:

Сообщение от Drew
Вальверде стаил ожидаю. Если еще и играть будем низко, то точно пиздец нам.+


Я чень благодарен, что хотя бы не выпустил Ракитича и Гризмана.

И я был за то, что бы Пуча и Фати не отпускать во вторую команду, но я реально не понимаю, какого фига их тогда на лавке держат ?

Если собирались их мариновать то лучше бы уже пару матчей там отыграли ((

kouros07 14.08.2020 22:50

Футболисты Баварии снисходительно говорят: ну мол Барса всё равно Барса,не надо их недооценивать. Да вы кто такие то вообще,лошади?

Ali G 14.08.2020 23:01

Поле ровное, мяч круглый, играем против людей а не машин, так что в этой игре все возможно. Я конечно не ожидаю победы Барсы, но Бавария не такой монстр как все её описывают. Надеюсь Барса даст бой, что бы хотя бы грусть не ушла в -100. Наша команда может все, если захочет. Visca Barca!

Shamil 11 14.08.2020 23:04

Бля, какие же они лохи!

Drew 14.08.2020 23:05

Душат немцы, 3 минута уже пропускаем...

Drew 14.08.2020 23:07

Немцы сравняли счет :D

Shamil 11 14.08.2020 23:08

Ахаха, Суарез бы не забил)), Алаба по ходу решил перейти в Барсу

Drew 14.08.2020 23:22

3-й гол немцев... Хотя счет 2-1 :sorry:

homya4ok 14.08.2020 23:23

как-то ссыкотно за финальный счет ;) Бавария рвет

Shamil 11 14.08.2020 23:26

Тёр Штеген решил обосраться очень не вовремя

Shamil 11 14.08.2020 23:28

Даёшь 7-1 )). Каталонцы спасибо вам за Вашу веру в пидарастического президента, больше чем клуб, целый цирк-шапито


17 мая 2024 года. Пятница - 23:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot