Форум - Локомотив (Москва)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Российский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Локомотив (Москва) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=228)

Глебан 13.12.2006 13:40

Локомотив (Москва)
 
Уважаемые болельщики футбольного клуба "Локомотив Москва"! Рад привествовать вас! На этом форуме вы можете обсуждать все что связано с Российским футболом, в том числе и с "Локомотивом". Можем пообсуждать о его достижениях, о матчах с его участием. У меня есть вопрос: кто все-таки играл в "красивый футбол" в этом году ЦСКА или ЛОКО???:) Понравился ли вам этот чемпионат и чем?

Mix 13.12.2006 15:04

Цитата:

Сообщение от Глебан
Уважаемые болельщики футбольного клуба "Локомотив Москва"! Рад привествовать вас! На этом форуме вы можете обсуждать все что связано с Российским футболом, в том числе и с "Локомотивом". Можем пообсуждать о его достижениях, о матчах с его участием. У меня есть вопрос: кто все-таки играл в "красивый футбол" в этом году ЦСКА или ЛОКО???:) Понравился ли вам этот чемпионат и чем?

Писец, нашелся все-таки кто создаст тему о этой команде...
Незнал что у Локо новое название...
На этом форуме мы можем обсуждать Барселону, а не все то, что связанно с российским футболм и с Локомотивом в частночти...если только в в этой теме и соответствующем разделе:)
В российском футболе пока нет красивого футбола, незнаю у кого хотя бы что-то более похоже на красивый футбол, но не у Локо точно...
Этот сезон не понравился, тем что он был самым скандальным...

Насчет опроса, непонимаю зачем ты номинировал всех вратарей. У Локо помоему вечная проблема с вратарями...Коннора вообще не понимаю зачем взяли, бесполезный игрок, также как и Траоре и Силсинью. Спахич боле менее отыграл сезон. Сычева и Блядинов это вообще ужас. Первый то хоть еще играл когда-то нормально...а второй это вообще ужас, второй Титов нам в сборную растет...:(Жаль что Измайлов сильно подвержен травмам, так он был бы лучшим в Локо...так что мне остается проголосовать за Лоськова, тянул команду на протяжении всего сезона, и вытянул ее на 3 место...

FCBfan 13.12.2006 17:47

А я голосовать не буду, вообще локо ненавижу.Единственный хороший игрок, это Билялетдинов.И то только в сборной России.

Mix 13.12.2006 18:03

Цитата:

Сообщение от FCBfan
А я голосовать не буду, вообще локо ненавижу.Единственный хороший игрок, это Билялетдинов.И то только в сборной России.

Кто-кто??? ха ха ха... не удивлюсь если еще и Булыкин с Титовым твои любимчики...

ENRIQUE 13.12.2006 18:22

Я проголосовал за Сергея Рыжикова, к сожалению не знаю, кто это такой, но чувствую очень сильный игрок:)

FCBfan 13.12.2006 21:34

Цитата:

Сообщение от Mix
Кто-кто??? ха ха ха... не удивлюсь если еще и Булыкин с Титовым твои любимчики...

Те игроки, которых ты назвал, входят в 10 моих не любимых игроков.А вообще они все ужасно играли.

D1MSon 14.12.2006 20:22

Скоро Локо окажется там где был раньше, а именно в середине турнирной таблицы. Вот увидете...

FCBfan 14.12.2006 21:39

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Скоро Локо окажется там где был раньше, а именно в середине турнирной таблицы. Вот увидете...

Вот.Правильная точка зрения на счёт локо.

~~~JOHNNY~~~ 19.12.2006 01:02

Думаю, это Лоськов.

McGrady 19.12.2006 02:47

я предлагаю писать не просто имя,его можно посмотреть открыв результаты опроса,а аргументы приводить.


19 апреля 2024 года. Пятница - 09:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot