Форум - Барселона - ПСЖ (Лига Чемпионов 1/4 финала)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Барселона - ПСЖ (Лига Чемпионов 1/4 финала) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3165)

vodka1 21.04.2015 23:53

Как я скучал по ТАКОМУ Иньесте. Смотрю на него и кайфую:perekur:

Оффтопик Все разговоры, что Пеп не тот засунуты в ж*пу?)

dim_tuncan 22.04.2015 00:03

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Думаю второй никогда не сможет обострять на необходимом для нашей команды уровне.

Тоже ловил себя на этой мысли не один раз, судя по его пасам только назад :(
Хотя по началу подавал надежды.

По игре: что-то у Пике с выносом проблемы какие-то... А так пока вполне на классе побеждаем.

KUMAN 22.04.2015 00:42

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Тоже ловил себя на этой мысли не один раз, судя по его пасам только назад :(

А он просто медленно соображает. Помимо того, что он не может играть в отдал-открылся-отдал. Ему нужно пространство и время, тогда он может быть максимально полезным.

Prayerok 22.04.2015 00:45

ПСЖ, как и Сити, прошли легко и уверено. Неплохая такая заявочка. Ждем завтрашних матчей, хочется Ювентус в полуфинале нам.

Радует, что в нападении у нас три высококлассных напа, каждый из которых может решить в матче.

Katalonec18 22.04.2015 00:50

Всех с уверенной игрой команды, приятно смотреть. Жду в полуфинале победителя пары Монако-Ювентус.

KUMAN 22.04.2015 00:52

Ну не знаю, эти макаронники стремные, не знаешь толком что от них ожидать, могут всю игру загавнить, и забить один момент. Я бы от Баварии не отказался.

-Superman- 22.04.2015 01:02

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Ну не знаю, эти макаронники стремные, не знаешь толком что от них ожидать, могут всю игру загавнить, и забить один момент. Я бы от Баварии не отказался.

От Баварии? Уж лучше тогда против Мадрида. Бавария может одним только вторым этажом нас пройти. Не говоря про оружие в лице "их" тренера, к тому же к полуфиналу точно будет готов на 100% Рибери, может даже Алаба и Мартинез. Роббена латают к финалу.

А так да, болеем за Атлетико, попадаемся на Юве и в финале в драматичном матче обыгрываем Баварию. :D

KUMAN 22.04.2015 01:16

Цитата:

Сообщение от -Superman-
От Баварии? Уж лучше тогда против Мадрида. Бавария может одним только вторым этажом нас пройти. Не говоря про оружие в лице "их" тренера, к тому же к полуфиналу точно будет готов на 100% Рибери, может даже Алаба и Мартинез. Роббена латают к финалу.

А так да, болеем за Атлетико, попадаемся на Юве и в финале в драматичном матче обыгрываем Баварию. :D


Да мы вроде в последнее время при ЛЭ хорошо играем на втором этаже, особенно когда Пике божит. А так думаю такой Баварии напихаем в быстрой игре полную кошелку. Пора мстить за 13 год.:gun:

-Superman- 22.04.2015 01:23

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Да мы вроде в последнее время при ЛЭ хорошо играем на втором этаже, особенно когда Пике божит. А так думаю такой Баварии напихаем в быстрой игре полную кошелку. Пора мстить за 13 год.:gun:

А у меня нет жажды мести, ибо у руля немцев Гвардиола. Наш родной человек, который вознес нас на вершину футбольного олимпа. Даже как-то неловко будет обыгрывать Пепа... Странное ощущение. Ну, конечно, еще обыграть надо)

Aleks73 22.04.2015 02:15

Порто вынесли не только немцы, а еще и судьи в первом матче. Я уже это отмечал. Их выход в Мюнхене без крайков сборной Бразилии предвещал трудности неимоверные, что и Пепа клуб с лихвой воплотил в результат.
Сегодня мы получили от ПСЖ некую сатисфакцию в плане отсутствия грязной и нервной игры. Это важно накануне жесткого стыка в субботу в логове попугаев.


19 апреля 2024 года. Пятница - 16:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot