Форум - Барселона - Валенсия (02.09.2012)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2012/13 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Барселона - Валенсия (02.09.2012) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2915)

Mix 30.08.2012 12:37

Барселона - Валенсия (02.09.2012)
 
Дата и время матча: 2 сентября (воскресенье), 23:30 по мск.

Реал в этом туре принимает Гранаду и начинает также в воскресенье в 21:50. То есть концовка их матча по времени накладывается на начало нашего.

Главный судья: Перес Ласа

В прошлом сезоне отработал на двух матчах Барселоны: против Райо Вальекано (4:0) и Атлетико Мадрид (1:2). Второй матч запомнился огромным количеством желтых карточек (13 штук - 5 Барсе и 7 Мадриду) и спорным штрафным ударом, который Лео Месси реализовал ударом без свистка.

В новом сезоне успел отсудить только один матч. На прошлых выходных при его судействе Хетафе одержал волевую победу над Реалом - 2:1. В добавленное время со скамейки запасных был удален Фабиу Куэнтран и впоследствии дисквалифицирован на четыре матча.

История противостояния

Последние пять матчей на Камп Ноу в Ла Лиге завершились пятью победами Барсы с общим счетом 20:2. Также в прошлом сезоне была победа со счетом 2:0 в полуфинале Кубка Короля. Эти 22 гола на Камп Ноу в ворота Валенсии за последние пять лет распределились следующим образом:

8 - Лео Месси
5 - Тьерри Анри
3 - Хавьер Эрнандес Креус
2 - Боян Кркич
1 - Дани Алвеш, Андрес Иниеста, Карлес Пуйоль, Сеск Фабрегас

P.S. Счет 9:0 на главной странице сайта в предполагаемых результатах матча доставляет. Может устроим флеш-моб? Я тоже уже поставил :D

Foxara 30.08.2012 16:30

Надо побеждать. Барселона конечно не БАТЭ, тут перед любым матчем справедливо написать "надо побеждать", но в данном случае надо во-первых реабилитироваться после поражения от Мадрида, пусть и вполне достойного, а во-вторых показать самим меренгам, что отрыв в 5 очков может изменяться только в большую сторону и ловить в Ла Лиге им уже собственно нечего.

Хотя будет сложно, с Валенсией по-другому не бывает...

4e^oBek 02.09.2012 13:18

Mix, Спасибо за открытие темы и привью.
Очень сложно что то прогнозировать, лично для меня пока не понятно в каком состоянии команда, сильный осадок неуверенности оставила Осасуна.
Сегодня самая сложная домашняя игра до очередного класико. Хотя больше меня беспокоит выездной матч на Рамон Санчес Писхуан.

march 02.09.2012 21:10

Хочу увидеть сегодня Вилью и Сонга в основе. А Санчес пусть посидит подумает на скамейке. Ну а Бускетсу надо дать отдохнуть, слишком часто последнее время ошибается. В победе ни сколько не сомневаюсь , игра то домашняя.

ripalexey 02.09.2012 21:33

Должен быть интересный матч, атмосфера, как никак сёдня Альба против бывшего клуба играет, как то даже значительно;) Сонг в основе - было бы прекрасно понаблюдать за его игрой.

daur_kordai 02.09.2012 22:25

Я уверен что Барса сегодня проведет отличный матч и порадует нас всех ребята. И было бы не плохо победить крупно сегодня.... и хочу видеть Вилью в составе весь прошлый сезон нам его так не хватало.....

bluegarnet 02.09.2012 23:37

Valdes, Alves, Pique, Mascherano, Adriano, Song, Xavi, Cesc, Pedro, Alexis and Messi

Pinto, Alba, Bartra, Sergio, Iniesta, Tello and Villa

На Сонга любопытно в старте посмотреть, а вот Алексису явно оказывается повышенный кредит доверия.

Пуйоля не будет.

Andreas 02.09.2012 23:51

Я бы поменял Санчеса сразу после перерыва, если он покажет такую же унылую игру. + За Сеском послежу.

К@t@LoNeЦ 03.09.2012 00:20

Валенсия: Диего Алвес, Жоау Перейра, Рами, Виктор Руис, Сиссоко, Альбелда, Тино Коста, Фегули, Жонас, Гуардадо, Солдадо

Foxara 03.09.2012 01:00

А может зря я Адриано ругал...

Сонг вместо Бускетса волевым решением Тито или были ещё какие-то причины, никто не в курсе?


14 мая 2024 года. Вторник - 15:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot