Форум - Севилья - Барселона (23.01.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Севилья - Барселона (23.01.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3426)

Optimus 26.01.2019 15:40

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Какое-то повальное хейтерство по КК. Турнир сложно выиграть. Уверен, что никто его не сливает. Муравей обжегся на двухматчевой стратегии.

Ну да, ну да. Это настолько сложный турнир, что мы без особой конкуренции берём его подряд последние годы. Победа над Жироной на данный момент будет цениться гораздо выше.

AK1983 26.01.2019 16:45

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну да, ну да. Это настолько сложный турнир, что мы без особой конкуренции берём его подряд последние годы. Победа над Жироной на данный момент будет цениться гораздо выше.


4 года подряд и 30 в общем числе мы брали Кубок Испании.

AK1983 26.01.2019 16:47

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Какое-то повальное хейтерство по КК. Турнир сложно выиграть. Уверен, что никто его не сливает. Муравей обжегся на двухматчевой стратегии.


ЭВ просто забил хер на КК выпустив чуть ли не третий состав. ЭВ правильно в кои то веки расставил приоритеты на сезон, ну а ты продолжай хейтить главного тренера.

Aleks73 26.01.2019 18:08

Барса показала выдающийся результат в этом турнире за 4 сезона, повторила его рекорд. Отнюдь, это не просто.

Blau-Graner 26.01.2019 18:45

Надеюсь в ответке будет примерно такой же состав, без Месси, Суареса, Альбы, Бускетса. И все равно думаю чтотвполне можем пройти севу

Kaspers 26.01.2019 18:54

Вы отдаете приоритет лиге за счет кубка?

Вальверде: «Нет ... Мы отдаем приоритет нынешнему матчу, и я не боюсь сказать, что лига является для нас приоритетом»

Вальверде: «Меня не смущает, что лига важнее кубка, завтра у нас важный матч и очень важный выигрыш, а на следующей неделе мы посмотрим, что получит кубок».

Слова Валверде сегодня.

AK1983 26.01.2019 19:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вы отдаете приоритет лиге за счет кубка?

Вальверде: «Нет ... Мы отдаем приоритет нынешнему матчу, и я не боюсь сказать, что лига является для нас приоритетом»

Вальверде: «Меня не смущает, что лига важнее кубка, завтра у нас важный матч и очень важный выигрыш, а на следующей неделе мы посмотрим, что получит кубок».

Слова Валверде сегодня.


Что и требовалось доказать

kouros07 26.01.2019 22:24

тут такая тема,я заметил,если уж кому то втемяшилось в голову,что тренер говно-то не отступят от этого даже если все турниры выиграем.Скажут как обычно: ну с такими то игроками....или: игроки сами всё сделали,тренер просто немного помог, или(предвижу)-просто реал был слаб в этом сезоне:D ,и тд и тп.это же уже всё проходили))А ещё раньше была такая тема: выиграли по инерции))))после Пепа. Есть ротация-не тот состав поставил, играет основа-ротацию подавай, так что этот лагерь непобедим и глух к доводам. Видимо в этой битве двух позиций и есть весь кайф форума))).
Я в группировке за Вальверде,если чё))))


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot