Форум - Барселона - Реал Сосьедад (15.04.17)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2016/17 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Барселона - Реал Сосьедад (15.04.17) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3318)

Mix 15.04.2017 21:55

Барселона - Реал Сосьедад (15.04.17)
 
Начало матча через 50 минут. Стартовые составы и ссылки на просмотр на главной в матч-центре.

RIVALDO 15.04.2017 23:26

Что-то по украинскому каналу комментатор сказал что Неймар, Пике и кто-то третий демонстративно не явились на тренировку, у кого какие сведения по этому поводу?

Optimus 15.04.2017 23:29

Зрелище - огонь. Не покидает впечатление, что если из этой команды убрать Месси, то мы будем бултыхаться где-то в середине таблицы.

З.Ы. Пако, кстати, очень нравится сегодня.

Kaspers 15.04.2017 23:31

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Что-то по украинскому каналу комментатор сказал что Неймар, Пике и кто-то третий демонстративно не явились на тренировку, у кого какие сведения по этому поводу?


Про Пике не слышал. Это были Неймар и Месси.

Kaspers 15.04.2017 23:33

Весело мы сегодня играем:zol:
С такой игрой против Юве и Реала, вообще ловить нечего.

RIVALDO 15.04.2017 23:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Про Пике не слышал. Это были Неймар и Месси.

Ну а в чём причина, на какую именно тренировку и протест против кого/чего, из-за чего? Я нихрена не понимаю украинский язык, не разобрал ничего...

fing 15.04.2017 23:36

Бесит манера Тер Штегена. Слишком рационален. Никогда не прыгает за безнадежными мячами. Не зря пошли слухи, что это не воротчик барсы. Воротчик барсы должен иногда тащить мертвяков. И Штега не производит такого впечатления, потому что даже не пытается.

Optimus 15.04.2017 23:39

О Боже... ну здесь-то тер Штеген уже причем?


RIVALDO, там ну пути из Турина, в самолете, возник какой-то конфликт между лидерами и ЛЭ (ну, впринципе, логично предположить, что там был за конфликт). И на следующее утро они не вышли на тренировку. Даже вроде как традиционного видео на ютубе не было.

Kaspers 15.04.2017 23:39

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ну а в чём причина, на какую именно тренировку и протест против кого/чего, из-за чего? Я нихрена не понимаю украинский язык, не разобрал ничего...


После игры с Юве был разбор полётов. ЛЭ вставил пистонов всей команде. Была ли это тока общая клизма, или была ещё индивидуалка, пресса помалкивает. Но наверное были и личные разговоры. После этого Месси и Ней надули губки, и тренировались отдельно в тренажёрке.
Цитата:

Сообщение от Optimus
там ну пути из Турина, в самолете, возник какой-то конфликт между лидерами и ЛЭ (ну, впринципе, логично предположить, что там был за конфликт)


Пишут, что разбор был до тренировки. А это было уже в Барселоне. Про самолёт, тока Алекс писал.

RIVALDO 15.04.2017 23:52

Дожили, пистонов за такую дерьмовую игру им нельзя вставлять, как же ими тогда управлять можно, я не понимаю...
Я сам не пребываю в диком восторге от некоторых тренерских решений ЛЭ, но как управлять такой командой?


24 апреля 2024 года. Среда - 01:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot