Форум - Тыц-тыц-тыц
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Тыц-тыц-тыц (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1127)

$aNek 18.06.2007 22:03

Тыц-тыц-тыц
 
Все мы(большинство) навярнека хотя бы раз бывали в клубах и знаем что такое клубная музыка или проще говоря клубняк!!! Хто незнает поясняю: в слово "клубняк" входят такие стили, как транс, хаус, ДнБ, техно, джангл, драм с бассом, брэкбетз, хип-хап(ваще отдельный стиль, но в последнее время в клубах вместе с РнБ пользуецца популярностью) и менее известные стили...Всем этим обычно управляет 1 исполнитель, иногда больше, предела нет, но чаще всего 1, и называют такого человека ДиДжЕй!!! ДиДжЕи бывают разные: известные и неизвестные, хорошие и плохие, русские и западные, пединги и НЕпединги=)
Многие называют все выше перечисленные мною стили+ЭМО музыкой будущего(ну рэп еще)!!! Так что давайте в этой теме обсуждать эту фигню, которую многие непонимают но всетаки кое что о ней знают;)

Dbarc 19.06.2007 10:40

А я не люблю такую музыку. И почему, $aNek, ты назвал ее музыкой будущего?

Stasio 19.06.2007 10:57

Люблю клубы и клубную музыку, но вот ЭМО помойму это такая субкультура которая к клубам отношения не имеет,
одеваются как клоуны.

bombarcik 19.06.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от Stasio
Люблю клубы и клубную музыку, но вот ЭМО помойму это такая субкультура которая к клубам отношения не имеет,
одеваются как клоуны.


А помойму прикольно. Черненькие такие, с челочкой косой. Оч даж ничо

ron 19.06.2007 14:09

Эмо сакс:sorry: :sorry: :sorry:

$aNek 19.06.2007 19:04

Цитата:

Сообщение от Dbarc
А я не люблю такую музыку. И почему, $aNek, ты назвал ее музыкой будущего?

потомушо ща развиваюцца харашо тока 3 музыкальных стиля:
рэп, клубняк и ЭМО!!!)

D1MSon 19.06.2007 19:09

ДраМ н БаС рулит, напару с хип-хопом разумееца.

Egorka 19.06.2007 19:28

- Ало, это дискотека??
- Нет, это ТЭЦ!!
- Тэц-тэц-тэц...
Хе-хе, тэц рулит!!

Alex-Tornado 29.06.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от $aNek
Все мы(большинство) навярнека хотя бы раз бывали в клубах и знаем что такое клубная музыка или проще говоря клубняк!!! Хто незнает поясняю: в слово "клубняк" входят такие стили, как транс, хаус, ДнБ, техно, джангл, драм с бассом, брэкбетз, хип-хап(ваще отдельный стиль, но в последнее время в клубах вместе с РнБ пользуецца популярностью) и менее известные стили...Всем этим обычно управляет 1 исполнитель, иногда больше, предела нет, но чаще всего 1, и называют такого человека ДиДжЕй!!! ДиДжЕи бывают разные: известные и неизвестные, хорошие и плохие, русские и западные, пединги и НЕпединги=)
Многие называют все выше перечисленные мною стили+ЭМО музыкой будущего(ну рэп еще)!!! Так что давайте в этой теме обсуждать эту фигню, которую многие непонимают но всетаки кое что о ней знают;)


Хм....мне было очень тяжело не засмеяться.
(но я дочитал до конца)

p.s. а ещё DJs бывают живые и мёртвые, верно?

Pliushevyj 25.08.2007 23:37

:yo: D.J Tiesto неплох,крутит неплохо.Armin van Helden,Paul van Dyk.


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot