Форум - Украинская Премьер-Лига
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Украинская Премьер-Лига (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1214)

Maxim7 18.07.2007 23:19

Украинская Премьер-Лига
 
Обсуждаем матчи чемпионата Украины
Седня посмотрел последних 25 минут матча Черноморец 0-1 ФК Харьков,ФК Харьков хорошо контролировал мяч,неплохо играли в защите не давая хозяевам создавать опасные моменты,красивый гол со штрафного забил Гунчак сильно пробив низом в угол ворот и Руденко не среагировал на мяч,после етого я думал что Черноморец начнет аграсивно играть в атаке и спасать ситуацию,но в итоге у Черноморца ничего не получилось а вот Харьковяни еще создали 2 опасных момента тока Руденко дважды выручил Черноморец.
Думаю с такой игрой которую демонстрирует Черноморец у них почти нет шансов обыграть Ланс

NUMBER-ONE 18.07.2007 23:45

Я думаю игроки полечили по затылку от тренера,а тренер от руководства!Я думаю игра с ЛАНСОМ покажет лягушкам,кто тут NUMBER ONE!!!;)

Laziale 18.07.2007 23:58

Кстати, когда это в Украине успела образоваться Премьер-Лига?До нее еще очень далеко, и не факт, что ее вообще образуют. Лучше переименовать название темы в "Высшую Лигу"

Mix 19.07.2007 00:06

Laziale, я брал информацию с официального сайта UEFA.

LEOpard 19.07.2007 11:08

Высшая лига канешна.
Я вообще думал,что в середине 2 тайма одесситы забьют гол,но ниче не только не проиграли,но и взяли 3 очка.Но в субботу был намного более красивый матч.

$aNek 19.07.2007 12:39

Мое мнение того. что из себя на сегодня представляет чемп украины:
16 команд, 2 из которых постоянно борятся за чемпионство, а остальные 14 решают, кому играть в уефа а кому вылетить., куча договорняков, плохая телевизионная картинка, скучные игры, маленькая посещаемость, постоянные скандалы нащет лимита на легионеров=(

LEOpard 19.07.2007 12:45

Цитата:

Сообщение от $aNek
Мое мнение того. что из себя на сегодня представляет чемп украины:
16 команд, 2 из которых постоянно борятся за чемпионство, а остальные 14 решают, кому играть в уефа а кому вылетить., куча договорняков, плохая телевизионная картинка, скучные игры, маленькая посещаемость, постоянные скандалы нащет лимита на легионеров=(


Ты во многом прав,но борьба за 3 место все таки в нашем чемпе интересная.Металлист,Днепр,Черноморец,МеталлургЗ,Карпаты.

NUMBER-ONE 19.07.2007 13:17

ДА ничего в этом нет интересного!Про катают в зат,перёд мяч!Я был на одном матче!согласен про Миталлрг!А так у нас во 2 дивизионе интересней в раз 10!

LEOpard 19.07.2007 13:24

Цитата:

Сообщение от Зенитовец
ДА ничего в этом нет интересного!Про катают в зат,перёд мяч!Я был на одном матче!согласен про Миталлрг!А так у нас во 2 дивизионе интересней в раз 10!


Уровень российского чемпа выше чем нашего и это факт,но все же бывают у нас матчи Шахтер-динамо,вот там бывают моменты.

$aNek 19.07.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от Зенитовец
ДА ничего в этом нет интересного!Про катают в зат,перёд мяч!Я был на одном матче!согласен про Миталлрг!А так у нас во 2 дивизионе интересней в раз 10!

ты только сильно не шуми, в российской лиге тоже дохрена проблем)


19 апреля 2024 года. Пятница - 23:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot