Форум - Барселона - Севилья (22.04.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Севилья (22.04.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2083)

Andre3000 19.04.2009 19:20

Барселона - Севилья (22.04.09)
 
Кто знает, кто висит у Севильи на карточке перед Барсой, т.к. они скоро играют с Валенсией?

Неужели никто не знает???

Andre3000 19.04.2009 23:28

С нами уже не сыграет Адриано, который был удален в матче против Валенсии!!!

D1MSon 19.04.2009 23:33

Также карточки у Севы получили Душер, Скилаччи и Наварро... это пока;)
Вобще грязная игра в исполнении обеих команд. Судя по этому матчу, Барса должна брать в этих 2-х играх 6 очков.

Andre3000 19.04.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Также карточки у Севы получили Душер, Скилаччи и Наварро... это пока;)
Вобще грязная игра в исполнении обеих команд. Судя по этому матчу, Барса должна брать в этих 2-х играх 6 очков.


Это почему? Игра просто очень плотная, хотя и не без грязи. Кстати, а где Фабиано???

D1MSon 19.04.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Это почему? Игра просто очень плотная, хотя и не без грязи.

что почему? Почему должны победить? Ну потому что сейчас играем на очень приличном уровне, все лидеры в строю, мотивация запредельная, сил вроде пока тоже хватает. Севилью и ее прессинга хватает только на 1-ый тайм. Палоп кстати тоже амарилью получил;) Фабиано жив здоров, он просто на скамейке.
А вот и Хименеса удалили со скамейки запасных:finest:
Ну а у мышей сейчас забивает только Вилья и только с пенальти. В защите откровенный бардак, в центре поля немногим лучше. Барса сейчас просто класснее Вали. Если хотим стать чемпионами, побеждать обязаны.;BR;

Andre3000 19.04.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от D1MSon
что почему? Почему должны победить? Ну потому что сейчас играем на очень приличном уровне, все лидеры в строю, мотивация запредельная, сил вроде пока тоже хватает. Севилью и ее прессинга хватает только на 1-ый тайм. Палоп кстати тоже амарилью получил;) Фабиано жив здоров, он просто на скамейке.
А вот и Хименеса удалили со скамейки запасных:finest:
Ну а у мышей сейчас забивает только Вилья и только с пенальти. В защите откровенный бардак, в центре поля немногим лучше. Барса сейчас просто класснее Вали. Если хотим стать чемпионами, побеждать обязаны.;BR;


Ну не знаю, с Севильей ИМХО будет больше проблем, т.к. банально их нападение более классное, которое может доставить много проблем, а почему нет Фабиано, - может Хименес его бережет для Барсы???:unsure:

У Севильи весь состав ж/к получил, неужели никто из них не висел на дисквалификации перед этим матчем?

D1MSon 20.04.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну не знаю, с Севильей ИМХО будет больше проблем, т.к. банально их нападение более классное, которое может доставить много проблем, а почему нет Фабиано, - может Хименес его бережет для Барсы???

будем играть в высокий прессинг, никаких проблем возникнуть не должно. Обезмячить Кануте и Фабиано Барсе вполне по сиалам. Не факт кстати, что они сразу выйдут в одной упряжке в атаке со старта. Севилья максимально возможно насытить центр поля, дабы создать там Барсе немало проблем.
А к чему Фабиано то беречь? У него сил вагон, андалусцы ииграют раз в неделю. Думаю, что Хименес решил играть одним форвардом, ибо был готов к тому, что Севилья будет играть вторым номером. Аналогичная ситуация скорее всего будет и в матче с нами.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У Севильи весь состав ж/к получил, неужели никто из них не висел на дисквалификации перед этим матчем?

испанские сми молчат пока.

Andre3000 20.04.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от D1MSon
будем играть в высокий прессинг, никаких проблем возникнуть не должно. Обезмячить Кануте и Фабиано Барсе вполне по сиалам. Не факт кстати, что они сразу выйдут в одной упряжке в атаке со старта. Севилья максимально возможно насытить центр поля, дабы создать там Барсе немало проблем.
А к чему Фабиано то беречь? У него сил вагон, андалусцы ииграют раз в неделю. Думаю, что Хименес решил играть одним форвардом, ибо был готов к тому, что Севилья будет играть вторым номером. Аналогичная ситуация скорее всего будет и в матче с нами.


ИМХО, Хименес рискнет с нами, т.к. в матче с Валей у них были все шансы победить, но удаление и два пеналя поставили крест на положительном результате. Мне интересно, кто начнет у них в старте на правом фланге защиты...

Ronnifanbest 20.04.2009 00:18

Andre3000, Палоп с нами не сыграет...больше не знаю пока. ;)

D1MSon 20.04.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ИМХО, Хименес рискнет с нами, т.к. в матче с Валей у них были все шансы победить, но удаление и два пеналя поставили крест на положительном результате. Мне интересно, кто начнет у них в старте на правом фланге защиты...

а смысл ему рисковать? У них практически железо-бетонное 3-е место. выше уже не прыгнуть, ниже вобщем тоже. Рискнув, Хименес в легкую может нарваться на не малое количество мячей в свои ворота. Пусть рискует с мадридом, там шансов по крайней мере многим больше. Справа скорей всего выйдет Москера, ибо Конко травмирован. Может и Эскюде сыграть, но скорей всего будет именно колумбиец.
С нами не сыграют Палоп и Адриано. На этом все.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot