Форум - Севилья - Барселона (13.01.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Севилья - Барселона (13.01.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2394)

Andre3000 12.01.2010 11:25

Севилья - Барселона (13.01.2010)
 
Поехали...

Хави: "Сейчас мы немного притормозили, но у нас есть достаточно сил и умения, чтобы решить исход противостояния с Севильей в свою пользу...мы просто должны сыграть с полной отдачей и в свою игру, будет сложно, но мы все хотим повторить успех прошлого года..."

Mercus 12.01.2010 13:13

Путь победы один: выходим боевым составом, и взрываем замёрзший газон. Но чувство у меня такое, что биться никто не будет. Если получится то хорошо, если нет, то скажут, что они старались.

Chek 12.01.2010 13:19

Любые деньги ставьте на проход Севильи! Забив 2 мяча на Камп Ноу,дом ато они точно игру не провалят. Мне кажется,что наши особо то и жопу рвать не будут,важнее за Ла Лигу и ЛЧ побороться,кубком теперь можно пожертвовать,иначе сил совсем не будет. Это мое личное мнение,я знаю,что у большинства оно здесь другое и все хотят,чтобы Барса опять взяла кубок Испании. Физически Барса опять 3 турнира не потянет - это 100%!

Starsdeath 12.01.2010 13:23

Цитата:

Сообщение от Chek
Физически Барса опять 3 турнира не потянет - это 100%

Почему-то не люблю, когда люди уверены в чем-то, что еще вовсе не факт, на 100%...:unsure:

Foxara 12.01.2010 13:44

Пройдем мы дальше или нет во многом станет понятно, когда увидим стартовый состав. Если Пеп выставит полурезерв, - скорее всего Копы нам не видать, и Бог с ней. Если Пинто+основа, значит будем воевать и, полагаю, скорее всего пройдем дальше.

Расстроюсь только в случае, если 100%-я основа не обыграет Севилью. А это маловероятно.

Starsdeath 12.01.2010 13:58

Цитата:

Сообщение от Foxara
А это маловероятно.

Если ты считаешь, что нынешняя Барселона даже в основном составе сможет с легкостью обыграть одну из ведущих команд Испании с разницей в два мяча, да еще и на ее поле, то ты настоящий оптимист...;)

ДжаZ-man 12.01.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
с легкостью обыграть одну из ведущих команд Испании с разницей в два мяча, да еще и на ее поле, то ты настоящий оптимист...


А Расинг? Расинг приехал, долбанул Севилью и уехал. Барса должна повторить тот же путь.
Да и зачем два мяча? 2-1 вполне хватит, не говоря уже про 3-2.

Starsdeath 12.01.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
2-1 вполне хватит

Вас послушать, так Севилья - просто мальчишки для битья, не меньше. Мне одному кажется, что обыграть Барселону в 1/8 и Расинг - разные вещи? И мотивация тоже разная...
Еще нам, возможно, не дадут играть. К великому счастью, в футболе каждый матч имеет свою индивидуальность, а особенно в нашем случае, чтобы не проводить никаких параллелей с Расингами.

Denisalja 12.01.2010 14:32

В котором часу можно будет узнать заявку и стратовый состав???

ДжаZ-man.А Расинг? Расинг приехал, долбанул Севилью и уехал. Барса должна повторить тот же путь.

Вполне вероятно, что Сева сделала ставку на кубковый матч с Барсой, поэтому сильно не напрягалась в матче с Расингом, а учитывая начало матча с Тенерифе, отстутсвие четкой линии игры несмотря на счет 0-5, наши шансы малы(

Foxara 12.01.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Если ты считаешь, что нынешняя Барселона даже в основном составе сможет с легкостью обыграть одну из ведущих команд Испании с разницей в два мяча, да еще и на ее поле, то ты настоящий оптимист...

Что значит "нынешняя Барселона"? Нынешняя Барса - это команда, которая пока что выигрывает все, где участвует, выиграла 3 подряд класико, и вообще не знает себе равных уже полтора года. Так что это ты просто абсолютный пессимист, если сомневаешься в том, что Барса не способна обыграть Севилью с нужным ей счетом, если ей это будет нужно. Тем более в кубке, где мотивация у соперника все-таки хромает.


30 мая 2024 года. Четверг - 19:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot