Форум - БАТЭ Борисов
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   БАТЭ Борисов (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1921)

Foxara 06.12.2008 05:35

БАТЭ Борисов
 
Для меня, как и для всех моих соотечественников, нынешний БАТЭ стал очень приятной неожиданностью. К сожалению скорее всего после матча с Юве, то есть последнего для борисовчан в этом сезоне, сказка эта закончится. Основу, и даже возможно запас, разберут более богатые клубы России и Украины. И даже Виктор Гончаренко, ставший главным творцом этой сенсации тоже, судя по всему, покинет команду.
Я вот в последнее время много думаю о том - что можно сделать чтобы сохранить БАТЭ таким, какой он сейчас. И как-то не нахожу адекватных вариантов. Вот если бы наш Президент поменьше увлекался хоккеем, и побольше футболом... но это из области фантастики.
В общем тут есть что обсудить, поэтому давайте обсудим:leti:.

BarceL 06.12.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от Foxara
И даже Виктор Гончаренко, ставший главным творцом этой сенсации тоже, судя по всему, покинет команду.

Знаешь какие-то к этому предпосылки? Надеюсь, он не уйдет, не будет как с Игорем, переход в Минское Динамо, а потом в пермский Амкар...

vodka1 06.12.2008 14:15

Я тут провел аналогию между нашим чемпионатом и голландским. На первый взгляд кажется между этими чемпионатами пропасть, но как заметим аякс, псв, другие команды выращивают игроков, которые позже уезжают в Германию, Испанию, Англию.
Так и у нас кто-то засветился, поступило предложение и почти всегда уходит. В Россию, Украину. И дело не в деньгах(хотя тоже не маловажный фактор), а класс чемпионата выше. Вот и стремятся наши футболисты уйти в ближние зарубежье.

Starsdeath 06.12.2008 14:48

Цитата:

Сообщение от vodka1
Вот и стремятся наши футболисты уйти в ближние зарубежье.

Разумеется, все пытаются выйти на более высокий уровень. Я могу првести аналогичное сравнение с Голландским чемпионат России. Наши лучшие игроки тоже стремятся выйти на более высокий уровень, и, что радует, выходят:)

Foxara 06.12.2008 18:20

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Знаешь какие-то к этому предпосылки?

Где-то читал что уже даже есть предложения;). Не факт конечно, но весьма вероятно.

Цитата:

Сообщение от vodka1
Так и у нас кто-то засветился, поступило предложение и почти всегда уходит.

Причем во второй Российской лиге платят больше чем в БАТЭ:sorry:. Пока не будет денег, не будет и толка. Денег не будет, пока народ не станет смотреть "это" хотя бы по телевизору, не говоря уже о стадионе. Хотя я для себя решил, что бы не случилось с борисовчанами, в следующем сезоне на их минские матчи обязательно схожу.

vodka1 06.12.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от Foxara
Пока не будет денег, не будет и толка.

Да тут ты прав, если в Англии стадион в 20 000 это стадион 3 девизиона. У нас только Динамо 32000 да в Гомеле 20 000. А остальное по 5000, 8000.

Foxara 06.12.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от vodka1
Да тут ты прав, если в Англии стадион в 20 000 это стадион 3 девизиона. У нас только Динамо 32000 да в Гомеле 20 000. А остальное по 5000, 8000.

Динамо 42.000.В Гомеле 14.307. Остальные "пипец".

Сегодня ходил на рынок, и в магазине с дисками увидел вот это:

Не удержался:krut:. Чувствую работа до завтра опять накрылась...

Dio10 06.12.2008 21:11

Foxara, приятного просмотра!

BarceL 06.12.2008 21:34

Цитата:

Сообщение от Foxara
Сегодня ходил на рынок, и в магазине с дисками увидел вот это

За сколько купил в магазине? Во время матча продавали кстати по 5000.

Foxara 06.12.2008 21:38

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Во время матча продавали кстати по 5000.

Зачем сказал?:mat:. Купил за 15:unsure:.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot