Форум - Барселона - Севилья (22.04.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Севилья (22.04.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2083)

Mr.Тень 21.04.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси не принял участие в тренировке из-за расстройства желудка

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Играть с больным животом ох как неприятно

Ну растройсво желудка это не так страшно скушает угля активированного таблеток 6-7 и на следующий день в бой.

Andre3000 21.04.2009 18:42

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Ну растройсво желудка это не так страшно скушает угля активированного таблеток 6-7 и на следующий день в бой.


Можно за день снять только симптомы, и то далеко не все, а спазмы могут ощущаться еще 1-2 дня, а при беге это может проявиться еще сильнее и чаще...

Mr.Тень 21.04.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Можно за день снять только симптомы, и то далеко не все, а спазмы могут ощущаться еще 1-2 дня, а при беге это может проявиться еще сильнее и чаще...

Лео на больного рахита не похож, так что такие глупости у него должны быстро проходить без последствий.

Andre3000 21.04.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Лео на больного рахита не похож, так что такие глупости у него должны быстро проходить без последствий.


Лео скорее похож на "статного блондина" ;)

barcaman91a 21.04.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Лео на больного рахита не похож, так что такие глупости у него должны быстро проходить без последствий.

больные рахиты,как ты выразился,наврятли смогут играть в футбол.
да и не сказать что лео физически слаб.за последние 2 года он очень прибавил в физике.

Lil_Kuzja 21.04.2009 23:28

Играть надо только в боевом составе, и тот кто физически готов к матчу! Так что я уверен, Пеп знает кому лучше выйти в старте! ;fl;

DeLaFon 22.04.2009 00:47

Ну вот и начались самые важные матчи. Говорят нельзя разделять матчи, а я вот посмел. Посмел потому, что финальный отрезок - "он самый важный" особенно в нашем случае, когда Пидрид наступает нам на пятки или же просто старается это сделать.

Я хочу видеть на матче с Севильей самый сильный состав как собственно и многие другие кулесы. Как всегда буду беспокоиться за кануте, чтобы его нейтрализовали на 100% и за Месси, которому по ногам не хочет заехать только ленивый уже.

Понеслась! Финиш уже скоро

Barcelonia 22.04.2009 07:35

Цитата:

Сообщение от DeLaFon
Понеслась! Финиш уже скоро[/b]


Согласен с Delafon. Должен играть боевой состав, тем более что Педрид вчера у Хетафе выиграл, хотя им как всегда повезло! Тем более что следуюшем матче у Педрида не сыграет ПЕПе, думаю Севилья у себя выиграет Педрид и сегодня проиграет Барсе!;)

tuuliky 22.04.2009 13:42

Могу нас поздравить, почти нет шансов, что Лео сыграет с "Севильей". В заявку наверное войдет, а вот на поле Пеп его не выпустит. Он потерял много жидкости, врачи говорят, что велик риск травмы.

На карточках у нас висят Хави, Сэм, Туре и Буська. Не удивлюсь если некоторые из них будут нехорошо вести себя в матче с "Севильей", напрашиваясь на амарилью ..

Mr.Тень 22.04.2009 14:38

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Могу нас поздравить, почти нет шансов, что Лео сыграет с "Севильей"

Бля.ть из-за какого-то расстройства такие неприятности:sorry: ну да ладно надо Севку без Лео делать деваться всё равно не куда.


17 мая 2024 года. Пятница - 17:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot