Форум - Сарагоса - Барселона (07.04.2012)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Сарагоса - Барселона (07.04.2012) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2834)

alx 08.04.2012 16:04

В свое время в плавании замучались с фальстартами и в конце концов решили эту проблему одним разом - дисквалификация после первой же ошибки. Никаких вторых попыток. Теперь в плавании практически нет фальстартов.

Неужели УЕФА/ФИФА не могут взять на себя ответственность и за подкат или удар соперника по ноге прямой ногой рекомендовать судьям всех уровней карать за это игроков красной карточкой? Раз уж они так пекутся о здоровье спортсменов, почему не внести изменения в правила?

KUMAN 08.04.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от alx
Ну, совершенно за то же самое удалили Пепе в матче ЛЧ с нами, о чем Catala спорил до посинения, что это должна была быть желтая. Но так уж получается, что в ЛЧ правила трактуются по-иному. Надо к этому привыкать.


Ну если посмотреть повтор, то все таки не за тоже самое. Эпизоды похожи безусловно, но действия Кейта и Пепе разнятся: сразу после контакта нога Кейта сгибается в колене, то есть игрок сам уменьшает силу удара. Пепе этого не делал.

sergey1986 08.04.2012 17:22

KUMAN, как тебе вчерашний матч в исполнении Санчеса?

По мне, вчера он был лучшим. Голевой пас на Лео, красная Абрахаму, пенальти на нем, после его удара спас голкипер и был назначен угловой, в ходе которого отличился Кэп. Был еще его удар, когда мог на Сеска отдавать, но кипер спас, а также очередной шикарный пас на Лео, когда тот запорол чистый выходит один на один, плюс прострел на Тьяго, когда тот с линии вратарской не сумел подстроиться под нормальный удар.

Еще бы больше игру на себя брал в атаке и бил... Вообще, я жду настоящего Санчеса в следующем сезоне, но пока он просто на кучу порядков превосходит того же Педро, пусть тот гол и забил, но кроме него отметить больше нечего.

KUMAN 08.04.2012 18:10

Ну мне вчера Санчес понравился, но все равно за ту же сборную он играет лучше. Я жду в первую очередь от него индивидуальньlх обострений, а пока есть вместо обьlграша не совсем удобнЬlй пас на Лео, благо тот не подкачал.
з.і. Я с телефона, а тут русского нету.

Что же касается Педро, то я по сути никогда его не любил, и всегда считал что его место - вьlходить со скамьи. :-)

Garrincha 08.04.2012 18:28

Есть такой замечательный бар в Москве. Называется Gipsy bar. Так вот там в меню, есть такой коктейль, который называется "Бабская ***ня". К чему это я - все эти прошения дать карточку, симуляции, нытье и валяния на поле, можно смело обозвать названием \того самого коктейля. Я сейчас не в коем случае не про Барсу, вернее не только про Барсу. И Реал, и Милан, и все все все. Хочется, чтобы это был мужской спорт, хоть на чуточку. Глядишь и разговоров об арбитрах, спорных моментах было бы поменьше..эээх.

KUMAN 08.04.2012 18:34

Оооо, Санчес в этом компоненте преуспел. Как же меня бесит его поведение во время любого фола на нем. Просто пи...ц какой-то.

mquc 08.04.2012 19:08

В этом компоненте для меня больше всего выделяются Рамос и Пуйоль. Она просто как с цепи сорванные бегут к судье в таких моментах. Разница ток в том, что Сережа бежит весь агрессивный, а Кэп более добр.:krut:

Boch 11.04.2012 21:22

Есть отдельно видео момента, где Месси сместился с фланга, развернул нескольких защитников и выдал отличный пас на Педро, если не ошибаюсь?

GERONIMO 11.04.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от Boch
Есть отдельно видео момента, где Месси сместился с фланга, развернул нескольких защитников и выдал отличный пас на Педро, если не ошибаюсь?


На Адриано.



22 мая 2024 года. Среда - 15:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot