Форум - Какое направление в музыке вам по душе?
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Какое направление в музыке вам по душе? (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=563)

33batam 20.01.2007 19:42

Цитата:

Сообщение от bl@ck_staR
Я о роке вашем ничего хорошего сказать не могу!Только негативные мысли

Bljaaaaaaaaaaa...!!!!!! Kak zhit' teperj??????? Spasite!!!!! Pomogite!!!!

P.S. Raz horoshoe o roke nichevo ne mozhesh skazat', skazhi o repi!!!

33batam 20.01.2007 19:46

Цитата:

Сообщение от bl@ck_staR
Стоичков,начит ты рассист?

On ne rasist - on govorit, shto negri repujot pro problem, kotorie nas v Evrope nedolzhni volnovat' (pro to kakie belie vse suki, pro oruzhie kotoroe im nasilno v rukah zapihivajut', pro to kakie im telki rjadom s balshimi siskami stojat). Odno izkljuchenie eto Kenya West, no eshe ne vecher!

Djek 20.01.2007 19:48

Тока РОК!!! и METAL:pivo: !!

RON.BARCA 20.01.2007 19:49

Rap, Punk, Reggae.

D1MSon 20.01.2007 20:15

Rap, Hip-Hop & R'n'B. Вот что играет у меня на компе и в машине.

G.M.B. 20.01.2007 20:19

Hip Hop,Rap:krutoe:

Laziale 20.01.2007 20:42

Цитата:

Сообщение от bl@ck_staR
Стоичков,начит ты рассист?

Нет, я не расист. Чем например занимаются негры, живущие в черных бандитских районах Америки? Они одевают самые блатные спортивные костюмы, думают о том, как бы ограбить и привлечь к себе побольше внимания. И исполняют реп!:anger:
Почему я не расист? Я плохо отношусь только к ТАКИМ неграм, от них в Америке почти весь криминал,были бы они белые, я писал бы тоже самое! А против африканцев и южноамериканцев ничего не имею:krutoe:

D1MSon 21.01.2007 02:13

Цитата:

Сообщение от Христо_Стоичков
Нет, я не расист. Чем например занимаются негры, живущие в черных бандитских районах Америки? Они одевают самые блатные спортивные костюмы, думают о том, как бы ограбить и привлечь к себе побольше внимания. И исполняют реп!

Знаешь после этого поста Я понял, что ты не имеешь абсолютно никакого понятия об этой субкультуре... Они не одевают самые блатные костюмы по одной простой причине, что у них нет на это денег и возможностей. А знаешь что они делают??? Они торгуют креком, оружием и обьединяются в бандитские группировки, чтобы хоть как-то выжыть... Кому повезло, тех услышали и подписали на музыкальном лэйбле, а кому нет, так и остались торговать дурью и пушками на улицах. А все потому что американское общество до сих пор видит в афроамерикануцх недочеловеков, отсюда и такое отношение...

Марсель 21.01.2007 02:52

СТРОГО рэп и хип хоп...можно чуть чуть РнБ
Кому не дано понимать рэп, лучше промолчать..как говорится "промолчишь, сойдёшь за умного"

FCBfan 21.01.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от Hawk
Кому не дано понимать рэп, лучше промолчать..как говорится "промолчишь, сойдёшь за умного"

Правильно человек говорит.:krutoe:
А я слушаю ТОЛЬКО рэп.


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot