Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Сумкин 03.12.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от tuuliky
KUMAN,
А чуть позже, когда появятся фотографии с матча, полистай и их тоже. Там будем несколько замечательных кадров, на которых "конфликтующие" Лео и Ибра сидят рядышком на жердочке, щебечут и хихикают в кулачок.

Так что, домыслы о характерах и фруктах оставь газете под названием "ЖОПА. ком"


Еще есть интервью со шведского сайта, где Месси и Ибрагимович опровергают эту "утку". И кажется Лео (со шведским я вообще не дружу) рассказывает, что Златан был для него кумиром или что то в этом роде.

И в дополнение "про их не любовь":



bogerman 03.12.2009 18:20

Пока мы тут все ругаем Барсу за невнятную игру.... Барса показала лучший старт ,чемпионата Испании, в истории клуба: 10 побед и 3 ничьих, побив тем самым прошлогодний рекорд: 10 побед, 2 ничьих и 1 поражение. Где прочитал не скажу, многие и так знают;)

Starsdeath 03.12.2009 18:34

Цитата:

Сообщение от bogerman
Барса показала лучший старт

Но, к сожалению, качество футбола и результат - разные вещи. Для меня первое намного важнее.

gaskar 03.12.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Но, к сожалению, качество футбола и результат - разные вещи. Для меня первое намного важнее.

Да ладно тебе, то есть ты готов проигрывать матчи и все кубки, но играть красиво? Красивая игра зависит и от тактики противника, и от того какое поле, или кто выходит на поле. Меня вполне удовлетворяют эти результаты, мы на первом месте а это важнее.;)

Starsdeath 03.12.2009 19:23

gaskar, да, я уже много раз говорил об этом. Для меня игра важнее результата.

ДжаZ-man 03.12.2009 19:27

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Но, к сожалению, качество футбола и результат - разные вещи. Для меня первое намного важнее.

это конечно да, но баланс между ними позволил нам в прошлом сезоне сделать триплет+два суперкубка. Плохо? Было и красиво и прагматично и в целом, качественно, очень качественно. Был и результат, порой Барса играла плохо, но в целом сезон удался! Подожди пока, не видишь, как Барса плохо запрягает последние сезонов 10 наверно (на моей памяти). Пока Реал нельзя отпускать. И раз уж Реал тоже побеждает и набирает исправно свои очки, нам нельзя отставать.

Starsdeath 03.12.2009 19:35

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
это конечно да, но баланс между ними позволил нам в прошлом сезоне сделать триплет+два суперкубка. Плохо?

Я бы особенно не радовался, если бы мы в том году играли только на результат. Что тогда будут стоить эти кубки? Никакой ценности для меня сами по себе кубки, не подкрепленные стабильной более-менее хорошей игрой, не несут. Игру исключительно на результат оценят, быть может, фанаты какой-нибудь команды вроде Челси.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Пока Реал нельзя отпускать.

Конечно нельзя. А улучшать качество игры надо. Вы не видите разницы кое в чем. Когда я говорю, что игра важнее результата, это не значит, что я хочу, чтобы Барса играла так, что прямо дух захватывает и при этом терпела сплошные поражения.

Сумкин 03.12.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
это конечно да, но баланс между ними позволил нам в прошлом сезоне сделать триплет+два суперкубка. Плохо? Было и красиво и прагматично и в целом, качественно, очень качественно. Был и результат, порой Барса играла плохо, но в целом сезон удался! Подожди пока, не видишь, как Барса плохо запрягает последние сезонов 10 наверно (на моей памяти). Пока Реал нельзя отпускать. И раз уж Реал тоже побеждает и набирает исправно свои очки, нам нельзя отставать.


Но это было в прошлом сезоне. А сейчас, по сравнению с 08\09, что у нас - не набравший форму "лягушонок", Ибра вместо Это'О, Андре после травмы, бегающий на левом фланге, Месси немного угнетенный после Аргентины, два Коперфильда в защите и немного подуставший двигатель каталонской машины. Сразу оговорюсь, что приведенные мною факты ни коим образом не являются "наездом" на клуб, недовольство тренером, негативом и все в таком духе - это только мое мнение, может и не совсем правильное.
Но что то в команде идет не так, вроде все на своих местах, а как будто что то расклеилось и это "что-то" надо подтянуть. И не чувствуется стабильность в игре (хотя матчей не так уж и много было, но все же), как командной, так и индивидуальной.

Marvel495 03.12.2009 20:01

Скажите пожалуйста, когда пройдет церемония вручения Золотого Мяча? Спасибо

bogerman 03.12.2009 20:07

Starsdeath, Невозможно постоянно играть на таком уровне как в прошлом году.Если у тебя есть примеры, то я бы с удовольствием их увидел.


27 июля 2024 года. Суббота - 12:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot