Форум - Барселона - Реал Мадрид (26.10.2013)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2013/14 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Барселона - Реал Мадрид (26.10.2013) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3040)

KUMAN 26.10.2013 11:49

Барселона - Реал Мадрид (26.10.2013)
 
Ну что сегодня момент истины. Не только для Таты и Неймара, но и для всей команды. Пора реабилитироваться за "позор, который нам не смыть никогда", и начать нужно с Мадрида.

Scarrt 26.10.2013 13:07

А вот так мы играем с меренгами с 2012 года. Невеселая картинка получилась...

Hovhannes 26.10.2013 14:22

Всем привет))) Трудно предсказать чем закончится сегодняшний матч! Обе команды не играют в свой лучший футбол и скорее всего сегодня будет такая же картина. Опять всплывает проблемы на втором этаже и конечно Реал регулярно будет навешивать в нашу штрафную. Хотелось бы увидеть в центре защиты Пике и Пуйоля. Много обсуждать этот матч до начало не стоит, так как Эль Классико не подлежит логике и игра слишком ТОПОВАЯ. Давайте пожелаем Барсе победы и будем хлопать нашим парням и встанем как единое целое за эти слова! Стадион кипит от зрелища.
Мы - сине-гранатовые люди.
Все равно откуда мы, с юга или севера.
Все мы знаем одно -
Один флаг объединяет нас в братстве::yo: :yo: :yo:

ENRIQUE 26.10.2013 15:17

Скорее всего будет самый неудачный результат - ничья. Хочется испытать от матча шок, как разгромы Реала или наше унижение от Баварии, но обе команды сейчас похоже не способны совершить что-то грандиозное.
Честно говоря никогда перед Класико у меня не было такой апатии. Всегда ждешь этого матча как праздник, надеешься только на победу. Может я просто себя накручиваю, а на самом деле все-равно нет команды лучше по игре, а два последних матча мы берегли силы? Как бы мне хотелось обладать таким же оптимистичным взглядом на мир, но для этого надо вернуться лет на десять назад.:)

Scarrt 26.10.2013 16:21

Конечно же, надеюсь на победу. Но, если честно, как-то слабо надеюсь. И вообще не верю, что наши последние два матча берегли силы и сегодня будут носится, как с цени сорвавшиеся.
В центр защиты - Пуйоля и Пике. Не хочу видеть ни Педро, ни Алексиса в атаке, лучше б Сеск играл. Надеюсь, Неймар будет показывать свои забеги со смещением к центру, тогда остановить его без нарушения практически невозможно. А там Лео глядишь и заколотит...

-Superman- 26.10.2013 16:37

Рекомендую к прочтению всем, кто не читал. Клик.. Рынкевич молодец.

Sasha1993 26.10.2013 16:52

Что-то кэф на Барсу у буков просел... Победа Бары сегодня букмекерам не выгодна...

Hovhannes 26.10.2013 18:14

Я все более и более склоняюсь к ничье с счетом 1-1. Ну вот не верю что Барса победит сегодня((( Для меня самый главный вопрос насколько готов Месси? Видно что он не в оптимальных кондициях чего не скажешь о Роналду... У меня уже нервы шалят:zol:

Prayerok 26.10.2013 18:28

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Конечно же, надеюсь на победу. Но, если честно, как-то слабо надеюсь. И вообще не верю, что наши последние два матча берегли силы и сегодня будут носится, как с цени сорвавшиеся.
В центр защиты - Пуйоля и Пике. Не хочу видеть ни Педро, ни Алексиса в атаке, лучше б Сеск играл. Надеюсь, Неймар будет показывать свои забеги со смещением к центру, тогда остановить его без нарушения практически невозможно. А там Лео глядишь и заколотит...


А я б не отказался пихнуть Пуйоля налево, хотя бы на первый тайм. Во-первых надежно, во-вторых все больше пользы при стандартах, чем от Адриано, ну и, самое главное, Бартра при таком случае выйдет, а он лучший наш защитник сейчас ИМХО. А Санчес нужен на поле, может толку в атаке от него и не будет большого, но отрабатывать он будет за двоих, а в игре с Мадридом это важно.

Scarrt 26.10.2013 19:03

Цитата:

Сообщение от Prayerok
А я б не отказался пихнуть Пуйоля налево, хотя бы на первый тайм. Во-первых надежно, во-вторых все больше пользы при стандартах, чем от Адриано, ну и, самое главное, Бартра при таком случае выйдет, а он лучший наш защитник сейчас ИМХО.

Тоже вариант

Цитата:

Сообщение от Prayerok
А Санчес нужен на поле, может толку в атаке от него и не будет большого, но отрабатывать он будет за двоих, а в игре с Мадридом это важно.

Не, все больше убеждаюсь, что от его беготни нет абсолютно никакого толку...


27 апреля 2024 года. Суббота - 13:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot