Форум - Трансферы (обсуждение)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферы (обсуждение) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=664)

ron 31.01.2007 21:30

Трансферы (обсуждение)
 
Здесь беседуем о трансферной политике "сине-гранатовых". Кого купить, кого продать, кого отдать в аренду – это всегда было, есть и будет интересно!

Kila 31.01.2007 22:05

А че обсуждать то, пока у руля эта могучая кучка Л.Ч.Р. не видать нам хороших трансферов как своих ушей, во всяком случае последние два летних трансферных окна, меня в этом убеждают как ничто иное.

DEROS 31.01.2007 22:38

Л.Ч.Р.-это кто?
А вообще мне кажется надо продавать баска
а Олегера в аренду всё равно почти не выходит на поле

Kila 31.01.2007 22:44

DEROS, Л.Ч.Р.-это Лапорта, Чики и Райк, по поводу Санти согласен, а по поводу Бороды нет, чем он хуже Тюрама и ваще Бороду не трогать-это будущий символ Барсы, благо возраст еще позволяет лично мне на это надеяться.

Bloody 31.01.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Kila
А че обсуждать то, пока у руля эта могучая кучка Л.Ч.Р. не видать нам хороших трансферов как своих ушей, во всяком случае последние два летних трансферных окна, меня в этом убеждают как ничто иное.



Кила в своем стиле...:)

Kila 31.01.2007 23:34

Bloody, Даг да ниче не поменялось, даешь кантеру в основу, даешь путевые приобретения, a топку политику Гуди и Санти

Bloody 31.01.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от Kila
Bloody, Даг да ниче не поменялось, даешь кантеру в основу, даешь путевые приобретения, a топку политику Гуди и Санти



:pivo: :dva: :barca2:

Barcik_30 04.02.2007 06:40

Out: Gudijonsen,Thuram,Esquerro,Motta,Edmilsson,
In : C.Ronaldo,Alonso,Luis Garcia,Fabregas,Villa ,Buffon
BARCELONA FC -2007-2008 ???? :))

1.Buffon (Valdes)
2 Puyol
3 Zambrotta
4 Fabregas (Oleguer)
5 Marques
6 Ronaldinho
7 Ronaldo C
8 Messi (Luis Garcia)
9 Xavi (Alonso X.)
10 Eto'0
11 Villa (Saviola) NORMALINO????? ESTI DRUGIE PREDLOJENIA?

Barcik_30 04.02.2007 06:42

ALONSO,FABREGAS,LUIS GARCIA,NAVARRO....ETI VSE IGROKI BARCELONY V NEDAVNOM PROSHLOIE
NE PORA LI IH ZAMANITI OBRATNO?!! ONI JE SUPER TALANTY !!

Apecs 04.02.2007 14:20

Barcik_30


Дааа.. Такого бреда я еще не слышал. Еще улыбнуло то, что Цеск находится в защите и замена ему Борода :)) Как говорится спасибо посмеялсо!

А если серьезно то усиления в летом нужны только на позиции опорника. И как бы мне не приходилось тяжело признать, но мой любимый Мотта пока что сезон проваливает. Напы есть. Полузащита тем более, а на задней линии стоит поставить Бороду Кэпа Ацтека и Дзамбу. Еще возможен вариант связка в центре Кэп Тюрам, а опорник Маркес. Тогда вообще супер будет. Такого мое мнение. Хотя на всякий случай еще Хунтелаара можно попробовать приобрести.

ENRIQUE 04.02.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от Barcik_30
Out: Gudijonsen,Thuram,Esquerro,Motta,Edmilsson,
In : C.Ronaldo,Alonso,Luis Garcia,Fabregas,Villa ,Buffon
BARCELONA FC -2007-2008 ???? :))

1.Buffon (Valdes)
2 Puyol
3 Zambrotta
4 Fabregas (Oleguer)
5 Marques
6 Ronaldinho
7 Ronaldo C
8 Messi (Luis Garcia)
9 Xavi (Alonso X.)
10 Eto'0
11 Villa (Saviola) NORMALINO????? ESTI DRUGIE PREDLOJENIA?

Да уж... А за такие предложение и предупреждение заработать можно, дружище:uhaha: Особенный хит это Фабрегас с Бородой на подстраховке, как верно заметил Apecs. Ты футболистов выбираешь по критерию нравится-ненравится? так можно и Вальдеса в нападение поставить, а что, игрок хороший, пусть играет:fool:

D1MSon 04.02.2007 14:36

Как Я уже не раз писал, нужно усиление лишь 2-х позиций. Это левый защитник и опорник. Все.

Cule 04.02.2007 15:16

Цитата:

Сообщение от Barcik_30
1.Buffon (Valdes)
2 Puyol
3 Zambrotta
4 Fabregas (Oleguer)
5 Marques
6 Ronaldinho
7 Ronaldo C
8 Messi (Luis Garcia)
9 Xavi (Alonso X.)
10 Eto'0
11 Villa (Saviola)

Левый защитник нам теперь не нужен!!! или его будет Ронни играть?
А помимо опорника и левого защитника, я предложил бы вратаря приобрести, чтобы создать Вальдесу конкуренцию! а то поймает "звездочку" парень...ведь Хоркера, это не тот вариант, да и вроде уходить он собрался.

Kars 04.02.2007 15:37

Cule, воротчика приобрели, врод аргентинец за 10 лям, Маскерано уже в Ливере, я растроен вот кого хотел видеть на позиции опорника, по защитнику с Эмануилсоном думаю все срастется,так что защитник врод есть, вот по опрорнику вопросы Apecs, кто его знает что покажет Хунтелар, не уверен.Barcik_30, не пиши что опроник должен быть Лэмпард, не дай бог.

Cule 04.02.2007 15:42

Цитата:

Сообщение от Kars
воротчика приобрели, врод аргентинец за 10 лям,

А помоему Устари отказался...

Kars 04.02.2007 15:59

Нет там были какие-то непонятные условия, платят за него сейчас, а приезжает играть летом, так что должен появится!

Cule 04.02.2007 16:01

Ну, хорошо, посмотрим на него...10 лямов...За Дзамбу 9 отдали!!!

Kars 04.02.2007 16:06

Да такая цена явно перебор, могли бы вототчика дешевле найти, а денежки пустить что бы кого опрорника летом толкового подписать

Kila 04.02.2007 16:17

Kars, так для справки, после якобы состоявшегося трансфера Устари, виновник торжества, дал расширенное интервью, о том, что ничего не подписывал и никто ему ничего не предлагал.

Kars 04.02.2007 16:22

Кстати витает инфа по поводу Амелиа, на уровне слухов но может быть.

Cule 04.02.2007 16:24

вот и я помню, что никого не подписали в итоге...тока кто может подойти на эту роль?

D1MSon 04.02.2007 17:09

А почему вы вообще решили что Вальдес должен звезду славить и начать куралесить?! До этого 3 сезона стоял на пределе своих возможностей, и видно даже что уже за этот сезон его прогресс как вратаря не остнавливается. Если Хоркера все же решит уйти, то тогда можно задуматься о покупке вратаря, а так лично меня и нынешняя ситуация с вратарями вполне устраивает.

ENRIQUE 04.02.2007 17:29

Вальдес ненадежный вратарь, вот Устари(как говорят) молод и очень перспективен. А вот Буфона покупать уже нет никакого смысла, на мой взгляд.

sergey1986 04.02.2007 18:32

Соглашусь с D1MSonом, что Вальдес довольно сильный кипер, он улучшает свою игру год от года, в этом сезоне ни разу вроде бы чудовищных ляпов не совершал, зато спасал команду довольно много раз и порой в очень важных моментах, когда Барса не имела серьезного преимущества над соперниками в счете. Я, конечно, не отказался бы от появления в Барсе того же Устари, но, думаю, он не согласится на роль скамеечника. А появление Буффона в Барсе было когда-то для меня просто мечтой, даже навязчивой идеей наверное, но не сейчас.

Kila 04.02.2007 18:40

Да одно то, что Витек в этом сезоне не совершил своих великих ляпов против Вали, означает, что парень взрослеет как человек и растет как игрок, но при этом нормальная конкуренция еще никому не помешала.

sergey1986 04.02.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от Kila
Да одно то, что Витек в этом сезоне не совершил своих великих ляпов против Вали, означает, что парень взрослеет как человек и растет как игрок, но при этом нормальная конкуренция еще никому не помешала.

Kila, кто знает, кто знает, бывают разные ситуации... это зависит от характера человека. Для меня, от добра добра не ищут, вполне может случиться ситуация, при которой появление сильного конкурента на позицию кипера может отрицательно сказаться на Витьке и он потеряет уверенность в своих силах.
Пример: я думаю, плохая игра Рафы в этом сезоне отчасти вызвана и тем, что у нас на его позицию появился очень сильный конкурент - Тюрам...

sergey1986 04.02.2007 19:06

На мой взгляд, нужно усилить три позиции:
1. Опорник - к сожалению кандидатур особо не вижу, если только Алонсо из Ливера вытянуть, но вряд ли.
2. Левый деф. - как все тут говорят, Эмануэлсон, хотя признаюсь игры его не видел. Абидаль не нужен - ему 27... Еще можно глянуть кого-ть Южной Америке. Еще есть вариант купить Алвеса(ша) из Севильи, а Дзамбу на левый перевести. (Для меня это самый приоритетный вариант). Можно к нему того же Эмануэлсона вдобавок, а Силвиньо и Джио тогда выгнать ))
3. И позицию вингера т.к. Жюли, на мой взгляд, не тянет, да и к тому же вряд ли в сезоне 2007-2008 он будет в команде. Мой вариант - К. Роналду, его многие почему-то здесь не любят, но игрок чрезвычайно сильный. Ну и судя по слухам вполне возможен этот трансфер.
Есть еще один игрок, который мне очень нравится - это Снейдер из Аякса, но его некуда ставить (((, если только окончательно не перевести Смерть на позицию вингера, тогда одно местечко в полузащите освободится. Кстати он сегодня сделал хет-трик в матче с Фейнордом... Аякс выиграл 4:1. :barca2:

Kila 04.02.2007 19:08

sergey1986, Каждый остался при своем, я считаю, что не помешает, а по поводу ацтека, я считаю, что он как и многие другие просто расслабился, вот и все, а потом наскока я помню, его ошибки стали следствием банального подскальзывания, а это уже не его беда, а тех персонала.

Kars 04.02.2007 19:22

sergey1986, Алонсо красавчек, но это один из тех на ком Бенитес строит всю игру, не отпустят они его, К.Роналду очень хорош спору нет, и вроде даже хочет уйти из МЮ, и вроде даже в Барсу, но он лидер в МЮ, заиграет ли он в Барсе так же, ситуация похоже на ситуауию с Анри,разница только в их возрасте, на мой взгляд тот правильно сделал что остался в Англии, и покупка звезды это всегда в чем-то риск, если же он покажет такую же игру как в МЮ, то тогда конечно, но вот у меня лично есть поэтому поводу сомнения, да иконтракт у него еще на 2 года, а Сэр ясно дал понять что продавть они его не собираются!

Kila 04.02.2007 19:32

Цитата:

Сообщение от sergey1986
1. Опорник - к сожалению кандидатур особо не вижу, если только Алонсо из Ливера вытянуть, но вряд ли.


Ну есть еще Баптиста и Мадуро из Аякса + тотже Эмануэльсон может сыграть опорника, Компани из Гамбурга очень универсальный игрок, прост попал не в ту команду, Де Йонг из Гамбурга см. Компани, тока характер говно и поиграв в атаке, он вряд ли вернется к оборонительным функциям, на позицию правого дефа есть еще Антони Ван Ден Боре из Андерлехта также как и компани очень универсальный игрок.

Kars 04.02.2007 19:36

Kila, идея хорошая можно будет Гамбург по частям разбирать, они будут после оканчания сезона разбегаться кто куда, тока Олич останеться, зачем он туда ушел:uhaha:

sergey1986 04.02.2007 19:42

Цитата:

Сообщение от Kars
sergey1986, Алонсо красавчек, но это один из тех на ком Бенитес строит всю игру, не отпустят они его, К.Роналду очень хорош спору нет, и вроде даже хочет уйти из МЮ, и вроде даже в Барсу, но он лидер в МЮ, заиграет ли он в Барсе так же, ситуация похоже на ситуауию с Анри,разница только в их возрасте, на мой взгляд тот правильно сделал что остался в Англии, и покупка звезды это всегда в чем-то риск, если же он покажет такую же игру как в МЮ, то тогда конечно, но вот у меня лично есть поэтому поводу сомнения, да иконтракт у него еще на 2 года, а Сэр ясно дал понять что продавть они его не собираются!

Ну если, К. Роналду скажет точно МЮ нет, то думаю есть немалая вероятность, что его отпустят т.к. сейчас он на пике и продать его можно будет очень дорого. К тому же читал, что Глейзер совсем непрочь получить кругленькую сумму от продажи этого игрока, а в споре слово Сера Алекса и слово Глейзера, думаю, очевидно на чьей стороне будет победа. ))

Kila 04.02.2007 19:47

sergey1986, По поводу крошки ру его агент седня дал интервью, что тот хочет остаться в МУ

Cule 04.02.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Ну если, К. Роналду скажет точно МЮ нет, то думаю есть немалая вероятность, что его отпустят т.к. сейчас он на пике и продать его можно будет очень дорого. К тому же читал, что Глейзер совсем непрочь получить кругленькую сумму от продажи этого игрока, а в споре слово Сера Алекса и слово Глейзера, думаю, очевидно на чьей стороне будет победа. ))

Земля слухами полнится. И то, что Роналдо хочет перейти в Барсу, и то что Глейзер захочет получить за него кругленькую сумму, еще не доказывает что он перейдет! и потом,куда Мессию девать, не скажешь?

D1MSon 04.02.2007 21:05

Кстати, как правильно заметил Kila, я был бы рад увидеть в команде Де Йонга. Вот вы все с Алвешом своим заладили, игрок хорош спору нет, но чем-то он мне все равно не нравится. А вот Диого из Сарагосы этот сезон проводит просто офигенно. Ему всего 22, но игру он показывает зрелую. Лишь одна проблема, и довольно весомая, он отдан в аренду...Мандрилом. Так что шансы на то что он окажется в Барсе, мизерны.

sergey1986 04.02.2007 21:20

Лан, как любит замечать Kila, относительно Роналду будем выводы делать летом... ))
Cule, я уже писал о том, что трагедии с приходом Роналду не будет т.к. ситуация будет такая же как в полузащите - на две позиции три игрока. Полузащита - Хави, Деку, Иньеста. Атака - Рональдиньо, Месси, К. Роналду.

Cule 04.02.2007 21:24

шутики шутим?!?! Переход Роналду возможен, только при условии перехода Хави в МЮ!!! не кисло?

D1MSon 04.02.2007 21:37

Cule, Опять же все на уровне слухов, так что не стоит к этому столь серьезно относиться.
Ребят, щас вообще февраль месяц и лично мне даже гипотетически трудно представить кто придет в Барсу, а кто ее покинет!

Egorka 05.02.2007 11:01

Я бы Гудьонсена отправил обратно в Англию... А кого уж купит Барса - это невозможно кажется предсказать...

Cule 05.02.2007 18:14

Цитата:

Сообщение от Egorka
Я бы Гудьонсена отправил обратно в Англию... А кого уж купит Барса - это невозможно кажется предсказать...

Вот и отправляй! А Гуди еще пригодится!!! если Кролик уйдет, то форварда брать никто не будет!


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot