Форум - Барселона - Панатинаикос (14.09.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Барселона - Панатинаикос (14.09.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2622)

Catala 14.09.2010 12:30

Барселона - Панатинаикос (14.09.2010)
 
Обсуждаем.

Catala 14.09.2010 14:55

Напоминаю, что темы матчей не в Курилке. Сообщения типа "Надеюсь победим", "должны показать игру" и т.п. тут не катят. Катят новости, аналитика и т.п.

Roska 14.09.2010 15:13

Ну для начала это Лига Чемпионов, и тут нет аутсайдеров и фаворитов. А к грекам нужно отнестись не как к прошлогоднему Рубину. Припоминается Панатинаикос в позапрошлом сезоне в своей группе погонял там всех включая и Интер. Группа у нас без сомнений не сложная, но это только для нас ( для Барселоны), а Панатинаикос, Копенгаген, и особенно Рубин, будут выходить против каталонцев с несомненно боевым настроем, попить кровь у романтиков футбола. Так что мое мнение вот таких темных конячек боятся и надо. Удачи Барса.

Mno-aper 14.09.2010 15:52

Будет не легко, но победим. Состав будет боевым.
Сыграют наверное с тремя форвардами, в полузащите Хави, Буся, Иниеста, если будем играть с 2 форвардамы, то еще и Маска будет, надеюсь не будет рохи

ДжаZ-man 14.09.2010 15:53

Не забываем, что Панатинаикос безбашенная команда, забившая Роме 6 мячей в минувшем розыгрыше ЛЕ. Делайте выводы, господа.

К@t@LoNeЦ 14.09.2010 15:56

Если Пеп опять выпустит Кейту,то для меня - он не тренер:zol:

Mno-aper 14.09.2010 16:05

В ЛЧ не недооценивать соперника нельзя, все играют из за всех сил, нужно будет забить первым, будет легко

-Barca94 14.09.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Не забываем, что Панатинаикос безбашенная команда, забившая Роме 6 мячей в минувшем розыгрыше ЛЕ. Делайте выводы, господа.


Раз в год и палка стреляет;)

=-Barca-= 14.09.2010 17:45

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
Если Пеп опять выпустит Кейту,то для меня - он не тренер

Кто тогда для тебя тренер, думаю даже слепой увидит что Кейта исполняет "черную" роботу, тем самым помогает розгрузить чуток центр для Хави. Я так понял пока мы некупим Сеска, Кейта будет играть больше.

З.Ы смотри чтоб с Сейду в конце сезона неслучилось тоже самое что и с Бусей.

К@t@LoNeЦ 14.09.2010 18:08

=-Barca-=,
Тренер должен быть еще и тактиком,стратегом.
С меня начали слитать розовые очки.
Уж слишком Пеп предсказуем:пол форума могут угадать состав на будущий матч

sergey1986 14.09.2010 18:18

=-Barca-=, ты опять продолжаешь поражать нас своим новым языком:

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
"черную" роботу


Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
розгрузить


Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
некупим


Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
неслучилось


P.S. Начинаем рАботу над ошибками.

Foxara 14.09.2010 18:34

Вообще Сейду это конечно очень странное явление. И интересное безусловно. Возможно малиец действительно старается на поле и может быть даже и выполняет большой объем этой "черновой работы". Но польза от этого сомнительна. Вроде бы почти всем очевидно, что центральный полузащитник Барселоны просто обязан уметь отдавать острые передачи, обладать дриблингом, уметь играть красиво, а главное вписываться в командные кружева. У Сейду этого нет и близко. И действительно получается, что Катала прав, говоря, что с Кейта на поле мы как будто в меньшинстве. Игроков то 11, а пользы как от... ну 10-ти с половиной с натяжкой. При обороне собственных ворот Сейду конечно полезен, но когда рядом с Хави играл Иниеста он также отрабатывал сзади и ничуть не хуже Кейта. Почему же Пеп так настойчиво дает ему играть? Естественно он знает и понимает ситуацию в клубе куда лучше нас и, уверен, у него есть мотивы так поступать. Тайна покрытая мраком, не иначе...

По матчу до его начала говорить что-либо почти бессмысленно, ИМХО, ибо все, что можно сказать, - что Барса обязана побеждать уверенно и красиво. Как минимум хотя бы просто побеждать, ибо любой другой результат станет второй подряд потерей очков на своем поле, а это уже будет попахивать системой.

Mno-aper 14.09.2010 18:50

Мяч получат Кейта, ... пас назад

Cule 14.09.2010 18:57

Все, разорвали Вы Сейдуплета в тряпки. Он теперь недочеловек для Вас. А ведь недалее как в начале прошлого сезона он даже в футбол играл. :rasta:

gaskar 14.09.2010 19:10

Цитата:

Сообщение от Foxara
По матчу до его начала говорить что-либо почти бессмысленно, ИМХО, ибо все, что можно сказать, - что Барса обязана побеждать уверенно и красиво. Как минимум хотя бы просто побеждать, ибо любой другой результат станет второй подряд потерей очков на своем поле, а это уже будет попахивать системой.

Не знаю как вы а я как-то скучаю по временам, когда Барса могла проиграть кому угодно где угодно, даже выигрывая во время матча 2-0. Ну вот смотрите Барса выигрывает у всех подряд, мы так к этому привыкли, что не умеем нормально радоваться победам! Конечно я хочу чемпионства, хотя не буду скрывать по мне в этом году реальнее выиграть ЛЧ, но должен же быть интерес. Чтобы вот этот ":pcorn:" люди использовали не только тогда когда у нас очередной конфликт между пользователями, а когда обсуждают ФУТБОЛ!

6 Xavi 14.09.2010 19:16

Прежде всего хочу увидеть в старте Педро, а Вилью на острие, потому что от Бояна пока пользы не больше чем от предыдущего обладателя футболки под номером "9", ну и хватит уже Ерика в центр ставить, хотя выбора особого не остается, нынешняя форма Милито откровенно говоря пугает

Mno-aper 14.09.2010 19:38

А Пуель уже сможет играть?

Catala 14.09.2010 19:46

Пуйоль добро получил уже перед матчем с Эркулесом. Каталонская и мадридская пресса фактически согласны с составом:
Вальдес
Алвес Пике Пуйоль Абидаль
Бускетс
Хави Иньеста
Месси Вилья Педро

Хотя думается мне они пишут состав, который поставил бы любой другой тренер, а так наверняка Кейта займет место Иньесты и следовательно Иньеста займет место Педро.

Mno-aper 14.09.2010 19:48

Видно что нам всегда нужны Ибры, то есть игроки которые в основном составе, но большинство против их появления

star spawn 14.09.2010 21:19

мяча 3-4 греки скушают, но как ни крути, всё равно самый центральный матч сегодня Вердер - Тоттенхем (не в обиду матчу Барсы, но ПАО не тот соперник который обязан доставить архипроблемы), там будет голевая феерия :rasta:
Не знаю, смогу ли Барсу посмотреть, постараемся на двух теликах лицезреть побоища, соотвецтвенно матч Барсы и Вердера, голевые команды все же.

АндрейК 14.09.2010 22:41

А по моему в первом матче группового раунда можно ожидать всего. И последний домашний матч Барселоны в чемпионате Испании тому подтверждение! Тем более это Лига Чемпионов!

Catala 14.09.2010 22:46

Состав точно такой, как предполагала пресса. Даже Кейты нет.

АндрейК 14.09.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от Catala
Состав точно такой, как предполагала пресса. Даже Кейты нет.

Надеются на победу малой кровью?

Foxara 14.09.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от АндрейК
Надеются на победу малой кровью?

Пресса предполагала самый оптимальный состав из возможных. О чем написано на предыдущей страничке темы.

dim_tuncan 14.09.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от АндрейК
Надеются на победу малой кровью?

Если это сарказм, то очень прикольный :D

ЗЫ. По матчу: жду комбинационной игры от Барсы с обилием моментов, которые в последствии должны перерасти в голы! (как-то так...) :perekur:

Foxi 14.09.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от Catala
Состав точно такой, как предполагала пресса. Даже Кейты нет.

Пеп порадовал, неужели он понял что играть в 10-ом не дело? Почаще бы он это понимал.

CuleS я 15.09.2010 01:49

Отлично! Браво! Месси красавчик, команда сыграла более-менее хорошо.
Всех с победой :pivo: :pivo: !

imba.Chingiz 15.09.2010 01:55

Нет слов , Дело толька в мотивации.
Месси наш брилиантик.Нада беречь его. 2 гола + 2 голевые передачи + нереалезовынный пенальти многово стоит. Огарчило то что Барса создала гдето 20 голевых моментов и реализовала всего 5 :crazy:

Chek 15.09.2010 01:56

Вот нахера они Маскерано то купили?? Ну не уровня он Баарселоны!!! Игра классная была,очень красиво сегодня разобрались! С победой всех!

Ихтиандр 15.09.2010 01:58

Все сыграли отлично!! Алвес машина, Бускетс динозавр!! Всех бы выделил, вот только боян какое то унылое впечатление произвел, хотя когда он выходил барса уже в полноги играла, а панатинайкос уже как минут 30 не пересекал свою половину поля) Вобщем удачи пацану! Жаль конечно что не состоялся хет-трик аргентинца, он сегодня был лучшим на поле!! Ну и надо отдать должное грекам, минимум фолов, чувствовалось уважение к нам и помоему всего одна желтая за матч. Получена куча позитивных эмоций, всех с победой!!!

D1MSon 15.09.2010 02:04

Греки УГ полным оказались, от того всем так радостно. Так безвольно в последний раз против нас играла разве что Сарагоса. Уверен, что тот же Копенгаген нам создаст проблем поболее. Ну а пока, с оптимизмом ждем встречи на Кальдероне.

-Barca94 15.09.2010 02:14

Бускетс сильно прибавляет в плане паса) и наконец-то Алвес начинает набирать форму) Кароче дежурная победа.
В конце недели будет интересный матч:pcorn:

Stassi 15.09.2010 02:17

Всех с победой!! Красивой, легкой , непринужденной!!! Греки, конечно, не тот соперник, чтобы делать какие-то выводы, но все же...Красота да и только! Вот это прелесть футбола! Выигрывать с крупным счетом при этом делать это красиво и элегантно может только Барса( в отличие от того же Челси).
ЗЫ, ждем встречи с матрасниками!!!
ЗЗЫ, спокойной ночи!

Foxi 15.09.2010 02:25

Ну хоть на греках отыгрались и отошли от Экрулеса. Играли здорово, почаще б так, Месси порадовал, не так игрой как самим желанием играть, Хави как всегда гениален...вобщем все сыграли на отлично. После ухода Туре все больше и больше нравится Буся, с Кейтой как то и сравнивать не хочется, а Маска пока что ничего и не успел показать.
П. С. По ударам 29-1 и этот один гол. Ну вобщем как всегда против Барсы, по другому и не бывает. ;)

JessyTL 15.09.2010 02:42

Тут даже сказать нечего. Понятно, что не самый сильный соперник оказался, дал играть не только первым, но и вторым номером, но играли все сегодня очень хорошо. Особенно Хави\Месси, Буся и латерали. А какое шоу Дани с Лео устроили под занавес всей этой вакханалии...

Foxara 15.09.2010 02:57

Цитата:

Сообщение от JessyTL
А какое шоу Дани с Лео устроили под занавес всей этой вакханалии...

Ага. Этот гол это вообще нечто. Оргазм какой-то. Очень красивая победа, хотя началось все неожиданно скверно. Даже закралась мысль, что вот сейчас греки встанут в ворота и хрена мы забьем. Но, тьфу-тьфу, забить смогли и много. И, повторюсь, все очень красиво.

Соперник играл не очень здорово и конечно выводов по этому матчу делать не стоит, но я позволю себе заметить, что именно в этом матче на Камп Ноу мы видели настоящую Барселону, а не в прошлом, ставшим глупым недоразумением.

Mankind 15.09.2010 03:48

Как я рад, что Лео играет у нас. Ему памятник надо, как Бэкхему. На Камп Ноу даже французы смастерили классный гол в наши ворота, очень красивый пас получился. А так накидали уже чтобы от сердца отлегло.

JessyTL 15.09.2010 04:26

Цитата:

Сообщение от Foxara
Очень красивая победа, хотя началось все неожиданно скверно.

А мне кажется, это даже хорошо, что греки первые забили. Невооружённым глазом видно было, как наши разозлились, а это им иногда только на пользу идёт, особенно Хави. В прошлогоднем класико первый гол забили после того как Хави из-за карточки разозлился, и тут похоже получилось.

4e^oBek 15.09.2010 09:07


ДжаZ-man 15.09.2010 10:14

Оптимальный состав! Идеальная игра! Браво!!1! Лучшая игра вчерашнего вечера!!

Щас я отдышусь.... :)

Какие пасы... Какой Хави... Какой Месси... Блин, вот это команда!!! Брааво!!! Мне эта Барса напомнила ту, которая выносила Реал 6-2 или МЮ в финале... Такая Барса - то, что мы любим в футболе! Комбинации, пасы, какие красивые голы... На любой вкус! С углового, с отскока, головой... Я просто поражен!
Боян - умняшка, хорошо вощел в игру
Педро - идеально влился в эту команду, окончательно сросся
Месси - без комментариев, герой вечера. Он был везде, и по центру и слева и справа, и голы, и пасы...
Вилья - провел хороший матч, забил и он свой гол.
Алвеш - провел неплохой матч, особенно запомнился красивый гол головой парашютиком)

Я немного не понял что было у нас в обороне, когда забивали греки, но да ладно, победителей не судят!


12 мая 2024 года. Воскресенье - 21:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot