Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2008/09
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кубки и различные турниры (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1687)

Fan_of_Barca 03.07.2008 23:23

Цитата:

Сообщение от @KIMMI
... Рейнджерс выходил в финал UEFA

А ты что болеешь за какую либо команду только из-за того, что она прошла в финал? По моему это неправильно:sorry: . Нужно болеть за команду и когда она выигрывает, и не оставлять её в трудную минуту когда она проигрывает;) .
Цитата:

Сообщение от Manc
«Актобе» (Казахстан) – «Шериф» (Молдавия)

В этой паре должен пойти Шериф(я надеюсь на это)

BarceL 03.07.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от Manc
14. БАТЭ (Белоруссия) – «Валюр» (Исландия)


Думаю землякам из Борисова вполне по силам пройти во 2-й квалификационный раунд. Андерлехт переиграть нынешнему БАТЭ, к сожалению, наверное, не по силам.;)

@KIMMI 04.07.2008 14:03

Цитата:

Сообщение от Fan_of_Barca
А ты что болеешь за какую либо команду только из-за того, что она прошла в финал? По моему это неправильно . Нужно болеть за команду и когда она выигрывает, и не оставлять её в трудную минуту когда она проигрывает .

Я не сказал, что болею за какую-то команду, я просто написал, что эти матчи должны быть интересны!..

Starsdeath 04.07.2008 14:20

Цитата:

Сообщение от @KIMMI
эти матчи должны быть интересны!..

хм...Рэйнджерс никогда особо не славился разнообразием и красотой своего сверхбританского футбола;)
Лично мне хочется посмотреть игру
Цитата:

Сообщение от Manc
«Фенербахче» (Турция) – МТК (Венгрия)

Интересно посмотреть на игру турецкой команды под руководством недавнего триумфатора Арагонеса:perekur:

ENRIQUE 04.07.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Интересно посмотреть на игру турецкой команды под руководством недавнего триумфатора Арагонеса

Будет вынос;)
Вообщето до 3 отборочного раунда смотреть особо и нечего, разве что можно взглянуть на будущего соперника Барсы, который станет известен к ответным матчам 2 раунда.

Mix 21.07.2008 10:59

Цитата:

Сообщение от TIMON
Вы слышали,как не повезло нашему Спартаку из-за Порту?
Для них будет очень тяжело выйти в группу я думаю они не смогут туда попасть,будут снова в КУ играть((Хотя если попасть на "Стяуа",то всё может получиться.....
http://www.soccer.ru/news/68468.shtml


Кстати говоря, вроде бы Порту отсудил свое право на участие в Лиге чемпионов. Надо у Эвиденса (Марселя) поинтересоваться, уж он-то точно знает ;)

Fan_of_Barca 23.07.2008 00:42

УРА!!!! Только что вернулся с матча Шериф-Актобэ, где наш местный клуб Шериф выйграл 4:0!!!!!!! Посмотрим как Шериф сыграет во втором раунде со Спартой(Прага). Буду надеятся на хороший результат...для Шерифа конечно же.

Manc 01.08.2008 15:42





Посеянные команды:
"Ливерпуль", "Барселона", "Арсенал", "Шальке", "Ювентус", победитель пары "Рейнджерс" – "Каунас", "Марсель", "Стяуа", победитель пары "Панатинаикос" – "Динамо" (Тбилиси), победитель пары "Гётеборг" – "Базель", "Олимпиакос", победитель пары "Фенербахче" – МТК, "Шахтёр", победитель пары "Андерлехт" – "БАТЭ", "Фиорентина", "Спартак".

Команды без посева:

"Атлетико", победитель пары "Шериф" – "Спарта", победитель пары "Дрогеда" – "Динамо" (Киев), "Левски", "Славия", "Галатасарай", победитель пары "Интер" (Баку) – "Партизан", "Витория", победитель пары "Домжале" – "Динамо" (Загреб), победитель пары "Бейтар" – "Висла", "Стандард", "Твенте", победитель пары "Тампере" – Артмедиа", победитель пары "Ольборг" – "Модрича", победитель пары "Бранн" – "Вентспилс", победитель пары "Антортосис" – "Рапид" (Вена).

Итак, церемония в штаб-квартире УЕФА в Ньоне началась. Пока генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор представляет всех участников жеребьёвки.
Директор отдела профессионального футбола Джорджио Маркетти рассказывает о технических деталях жеребьёвки. Первые матчи третьего квалификационного раунда состоятся 12/13 августа, ответные пройдут 26/27 августа.
Команда, выпавшая первой, первый матч проведёт на своём поле. Если в одной паре выпадут команды из одной страны, одна из них переместится в следующую пару.

Итак, пары участников:

Победитель пары "Антортосис" – "Рапид" (Вена) – "Олимпиакос"
"Витория Гимарайеш" – Победитель пары "Гётеборг" – "Базель"
"Шахтёр" – Победитель пары "Домжале" – "Динамо" (Загреб)
"Шальке" – "Атлетико"
Победитель пары "Ольборг" – "Модрича" – Победитель пары "Рейнджерс" – "Каунас"
"Барселона" – Победитель пары "Бейтар" – "Висла"
"Левски" – Победитель пары "Андерлехт" – "БАТЭ"
"Стандард" – "Ливерпуль"
Победитель пары "Интер" (Баку) – "Партизан" – Победитель пары "Фенербахче" – МТК
"Твенте" – "Арсенал"
"СПАРТАК" – Победитель пары "Дрогеда" – "Динамо" (Киев)
"Ювентус" – Победитель пары "Тампере" – Артмедиа"
Победитель пары "Бранн" – "Вентспилс – "Марсель"
"Фиорентина" – "Славия"
"Галатасарай" – "Стяуа"
Победитель пары "Панатинаикос" – "Динамо" – Победитель пары "Шериф" – "Спарта"


Всё, завершена процедура жеребьёвки. Итак, "Спартак" сыграет с победителем пару "Дрогеда" – "Динамо" Киев. Первая игра состоится в Москве 12 или 13 августа, а ответная в Киеве 26 или 27 августа

www.championat.ru

Foxi 02.08.2008 17:52

Блин такая пара попалась Шальке - Атлетико,надеюсь Атлетико пройдет дальше...
Спартак - Динамо,вот это будет очень интересно,я конешно же за Динамо :D

Enthousiast 02.08.2008 17:56

Цитата:

Сообщение от Foxi
Блин такая пара попалась Шальке - Атлетико,надеюсь Атлетико пройдет дальше...
Спартак - Динамо,вот это будет очень интересно,я конешно же за Динамо :D

Нееее...А я в этих пар наоборот,за Шальке и Спам...
Надо русских клубам рейтинг набирать!


20 апреля 2024 года. Суббота - 05:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot