Форум - Барселона - Депортиво (17.01.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Депортиво (17.01.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1980)

Ronnifanbest 12.01.2009 18:30

Барселона - Депортиво (17.01.09)
 
Итак, в субботу мы принимаем Депортиво.
Статистика на нашей стороне.
76 матчей, 42 победы, 14 ничьих и 20 поражений. Разница мячей 163-91
На Камп Ноу еще круче :)
38 матчей, 30 побед, 5 ничьих и 3 поражения. Разница мячей 107-41.
Стоит отметить что в этом матче не сыграет Серхио Бускетс получивший вчера 5 желтую карточку.
Также под угрозой дисквалификации Даниель Алвеш.

kirbarsaman 12.01.2009 18:37

Уверен что выиграем!!! Будет ПЛОХО если не будет Алвеша... ;fl; :winner: :winner: :winner: :winner: ;fl;

Ronnifanbest 12.01.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от kirbarsaman
Уверен что выиграем!!! Будет ПЛОХО если не будет Алвеша...

ИМХО лучше в этом матче Дани желтую получить и играть себе спокойно. С Нумансией на Камп Ноу думаю и так справимся.
А дальше Расинг, Спортинг, Бетис и Эспаньол...

Foxara 12.01.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
А дальше Расинг, Спортинг, Бетис и Эспаньол...

Ну и это тоже совсем не страшно.


Цитата:

Сообщение от kirbarsaman
Уверен что выиграем!

А я был после первого тайма уверен что порвем Осасуну...
Депор сейчас неплох, переживает своеобразный ренессанс, и боятся нас вряд ли станет. Поэтому будет сложно, но нынешняя Барса должна обыгрывать всех.

z.zhangeldy 13.01.2009 06:47

Цитата:

Сообщение от kirbarsaman
Уверен что выиграем!!! Будет ПЛОХО если не будет Алвеша... ;fl; :winner: :winner: :winner: :winner: ;fl;




Да без Алвеша будет сложно он лучший фланговый защитник, Вспомните матч с Мальеркой!!!:zol:
Но я думаю мы разорвем Депортиво со счетом 2-0. Месси гении!! А Гвардиола победитель!!

kirbarsaman 13.01.2009 07:38

ЦСКА спокойно выиграло Депортиво, а БАРСА тем более порвет Депор.:barca2: ;BR; :barca2:

sergey1986 13.01.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от z.zhangeldy
Но я думаю мы разорвем Депортиво со счетом 2-0.


Странно, но в моем лексиконе слово разорвем никак не ассоциируется со счетом 2:0 )))))))

А вообще, думаю должны победить, хотя некоторая трудность в достижении последних двух побед в Чемпе настораживает... Но все-таки Депор не конкурент нам сейчас, плюс команда слабоватая в плане характера и если первыми вкатим, то шансов у них почти не будет...

Думаю, что мяча три мы вкатывать им обязаны и максимум плюшка в наши.

stoked 13.01.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от kirbarsaman
ЦСКА спокойно выиграло Депортиво, а БАРСА тем более порвет Депор.

Cтранное сравнение,если честно!!! И какая связь между октябрьским матчем КУефа и январским матчем Примеры? При чем тут собственно, ЦСКА? Мы в 1ом туре проиграли Нумансии,значит она должна была "рвать" Реал в следующем туре?Такая логика?

BarceL 13.01.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от Foxara
но нынешняя Барса должна обыгрывать всех.

Это без вариантов, нам всё сейчас по силам, думаю, одержим победу, но с небольшим счётом.

kirbarsaman 13.01.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от stoked
Cтранное сравнение,если честно!!! И какая связь между октябрьским матчем КУефа и январским матчем Примеры? При чем тут собственно, ЦСКА? Мы в 1ом туре проиграли Нумансии,значит она должна была "рвать" Реал в следующем туре?Такая логика?

Я имел ввиду что мы намного лучше ЦСКА!!! А Депор в Куефа в группе считался лидером!!!


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot