Форум - Сны
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Сны (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=926)

Mix 17.03.2007 16:24

Сны
 
Решил вот создать такую тему, поскольку вспомнил, что мне снился интересный сон:) Вобщем мне снилось то, что я смотрел по телевизору матч "Барселона" - "Севилья", точно помню что на "Камп Ноу" и счет был 2-1, только вот не помню в чью пользу, и там была 82 минута, был напряженный матч, еще помню, что игроков на поле было подозрительно мало, наверное по половину составов удалили:lol: Правда вот непомню чем все закончилось, помню там еще момент был опасный у ворот "Барселоны", в перекладину попали, вобщем веселый сон:) и я кстати знаю почему мне он приснился, потому что перед тем как пойти спать я играл в PES6, правда я там АПЛ играю за "Тоттенхем", и у меня там дела не очень ладятся, 5 поражений подряд, с общим счетом 1-14, и на 6-й матч выиграл 2-1, и со спокойной душой ушел спать, вот и приснился мне матч "Барсы"...:pivo:

ENRIQUE 17.03.2007 16:45

После дня на барса.ру мне снятся кошмары

Pliushevyj 17.03.2007 18:36

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
После дня на барса.ру мне снятся кошмары

после вчерашнего чтоли?:yo:

Kila 17.03.2007 19:07

А мне уже сто лет ни*** не снилось, тока иногда в пропасти валюсь, а иногда помираю в муках, но все это тухлятина. Это наверно потому что мне жить недолго осталось..................

Egorka 18.03.2007 06:36

Цитата:

Сообщение от Lawer
А мне уже сто лет ни*** не снилось, тока иногда в пропасти валюсь, а иногда помираю в муках, но все это тухлятина. Это наверно потому что мне жить недолго осталось..................

Клевое у тебя мнение о себе... Любишь поди себя сильно... А мне постоянно херня всякая снится, фантазия просто блещет в снах, но чаще тоже где нить как нить подыхаю... Пацаны постоянно говорят, что своей смертью с такой жизнёй *** помру...

Vinger 18.03.2007 11:17

А мне очень глупые сны снятся порой
То мы с Ронни большие друзья,то я ваще какой нить тренер команды
Кароче бреД!

Таня без фамилии 24.03.2007 20:12

Мне как-то приснилось, будто я на матче Бразилия - Италия. Но Роналдиньо не играет, а ходит где-то между рядами.
А вот более романтичный сон: парень моей знакомой, главный плейбой нашей школы, предложил мне дружбу. Раньше это было наяву, я его отшила. А теперь во сне... Жаль это только сон, я пожалела, что отвергла того парнишку...

Let's win Primera 24.03.2007 20:18

Микс, случайно не кричал во сне "Судья - пид//ас" или Виска ель Барса! ? Интересно. Мне снилось, что меня в драке зап//дили на стадионе. Причем я тоже пиз//ил. Весело. Утром все тело ныло и болело

laantane 24.03.2007 21:17

Мне безфамильная снилась. Беззубая,корявая со шваброй в руках. Говорила :"Я тте бля покажу Барса.ру, иди супружеский долг исполняй"

Таня без фамилии 24.03.2007 21:21

Цитата:

Сообщение от laantane
Мне безфамильная снилась. Беззубая,корявая со шваброй в руках. Говорила :"Я тте бля покажу Барса.ру, иди супружеский долг исполняй"

Не дождешься! И улыбка у меня красивая, мне все парни это говорят!


29 марта 2024 года. Пятница - 00:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot