Форум - Глупые ситуации в вашей жизни
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Глупые ситуации в вашей жизни (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1870)

Taras 25.10.2008 14:29

Глупые ситуации в вашей жизни
 
У всех нас когда-нибудь были глупые, дурацкие, позорные ситуации в жизни. Здесь это будем обсуждать. :)

Messi 25.10.2008 14:36

Taras, я думаю глупые ситуации хочется по скорее забыть людям...

GhosT 25.10.2008 14:44

Вот моя глупая ситуация,ни когда её не забуду,короче дело было в прошлом году близился конец четверти,мы с пацанами решили всё это дело отметить ,а отмечали во дворике рядом со школой,так вот нажрались мы в хлам,и я смотрю идёт какойто мужик и чё то нам говорит,я ему кричу:"Пошёл на х.й"...мужик аху.л и ушёл,а потом мне друзья говорят ты чё сделал это наш директор был,тогда я сказал,ну и пох ,а вот на слудуйщий день бился головой ап стену,но на удивление мне за это ни чего не было потому что директор не знал ,что я учусь в его школе:)

feb 25.10.2008 14:46

Самая последняя глупая ситауция произошла со мной 10 минут назад! Я хотел налить себе чай, и почему то захотел сделать это навесу, взял кружку в левую руку, в правуй руку взял чайник, с еще бурлящей от температуры водой, и когда стал подносить его к кружке, рука дрогунла и я пролил кипяток себе на палец! Боль ужасная.... друзья не повторяйте это дома:lol:

Starsdeath 25.10.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от GhosT
директор не знал ,что я учусь в его школе

:finest: :finest: :lol: А у нас директор всех отлично знает, буквально биографию каждого! Кстате, наш директор высокоуважаем не только в нашей школе;) Ему не похамишь особо, тем более матами:lol:

GhosT 25.10.2008 15:32

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
:finest: :finest: :lol: А у нас директор всех отлично знает, буквально биографию каждого! Кстате, наш директор высокоуважаем не только в нашей школе;) Ему не похамишь особо, тем более матами:lol:

У нас просто школа большая,народу много, вот он всех и не знает:)

R54 25.10.2008 17:09

что бы вспомнить...
банальные случаи когда с кем-то хочешь встретиться, а либо транспорта нет, либо пробки, либо че-нить более важное есть и потом так ланёво перед человеком(
или когда в контру рибишся, не хочешь идти направо, а чо то тянет, выходишь, а тя со снайпы ***к!:)
или когда чем то очень долго занимаешься, проект там какой-нибудь, еще чо, а оказывается это никому не нужно, один раз такое было(
не вспомнить ничего такого особенного. как то чаще позитиффчег:) видеть близких тебе людей, любимую девушку - это гораздо лучше всяких неприятностей, которых всем желаю поменьше)

BarceL 25.10.2008 18:06

В 2005 году, как-то пошёл мыть ноги в деревне. Мыть ноги в деревне тогда было ужасно, на улице под краном. Короче, в тот день каменная плита, на которой стоят когда моются, была очень скользкой, я стаял на одной ноге, потому что другую мыл. Через пару минут я поскользнулся, сделал как будто сальто через себя и ударился ногой об острый край плиты. Получился рваная рана, и я в первые увидел свою кость, правда, было не так больно наверно, потому что нервы перерубило. Потом когда пришёл домой побрызгал одеколоном на рану, заклеил пластырям и слегка обмотал бинтом. Пролежал я так где-то дня 3, пока это дело окончательно не загнило, и уехал в больницу…
Вообще это долгая история, но не хочу вдаваться в подробности (лень писать).

ANTIMADRID 25.10.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
В 2005 году, как-то пошёл мыть ноги в деревне. Мыть ноги в деревне тогда было ужасно, на улице под краном. Короче, в тот день каменная плита, на которой стоят когда моются, была очень скользкой, я стаял на одной ноге, потому что другую мыл. Через пару минут я поскользнулся, сделал как будто сальто через себя и ударился ногой об острый край плиты. Получился рваная рана, и я в первые увидел свою кость, правда, было не так больно наверно, потому что нервы перерубило. Потом когда пришёл домой побрызгал одеколоном на рану, заклеил пластырям и слегка обмотал бинтом. Пролежал я так где-то дня 3, пока это дело окончательно не загнило, и уехал в больницу…
Вообще это долгая история, но не хочу вдаваться в подробности (лень писать).

Приятного аппетита всем кто ел, когда читал это сообщение от Barcel'а :krut:

Messi 25.10.2008 18:13

-=Barcel=-, ха, напомнил как я в бассейне наеб**ся, классе в 8 было. У нас уроки физры в бассеине были, так вот. После бассейна надо ополоснуться в душе, все уже ушли в душ а я как лох самый последний вылез из бассейна тапочки резиновые мои кто то спи*ил и я бес тапочек бегу в душ, зашёл в душевую кричу "какая су*а мои тапоч..." и не успеваю договорить как поскальзываюсь и прямо на спину х**сь.... ребята подбежали испугались мол "Лёха живой?" я лежу на этом кафеле и какой то нервный импульс ударил в мозг, лежу и смеюсь. В слух говорю "ох небоись со стороны классно я упал" тут все засмеялись. Обошлось без садин и всякой такой байды... слава Богу)


19 апреля 2024 года. Пятница - 10:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot