Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Rasulinho 28.07.2019 19:22

Цитата:

Сообщение от M3ls
Проблемы начались ещё раньше. С сезона 16 - 17.

Rasulinho

Тоже верно, но у самого игрока совесть то должна быть?

Сейчас, видимо, проснулась совесть. Но его прошлый сезон назвать провальным нельзя. В класико он был хорош, 4 матча - 5 голов, с Атлетико он забил победный гол, в ЛЧ не складывалось, но он выстрелил в нужный момент, в первом полуфинале. Когда человек в таких матчах решает, то какая тут совесть будет его мучить. А что касается его физической формы, то сейчас до него вроде дошло, что по-серьезнее надо работать, чем год назад и может ротацию спокойно воспримет, если, конечно, баск решится на это. Посмотрим...

M3ls 28.07.2019 19:32

Мыслю более масштабно, именно поэтому я и затронул тему тактических перестановок, на которые пришлось пойти ЭВ, что в результате вылилось в те проблемы в игре команды, о которых я писал ранее.

Если даже взять урга отдельно, вне команды, то поставил бы ему 3 балла из 5.

ResToZ 28.07.2019 19:47

Цитата:

Сообщение от M3ls
Проблемы начались ещё раньше. С сезона 16 - 17.

Rasulinho

Тоже верно, но у самого игрока совесть то должна быть?


Проблемы начались раньше, это верно - с тех пор ситуация в команде больше стагнирует, чем движется. Причем кто вознамерится ее решать вообще не ясно

Kaspers 28.07.2019 21:55

Сейчас как приведут Неймара, так сразу проблем и головной боли у Валверде прибавится.

Ali G 28.07.2019 22:50

Друзья не стоит портить друг другу настроение и убивать нервные клетки спорами и ссорами. Суарес лучше не станет и с этим тренером в целом лучшей командной игры не видать. Думаю это многим понятно как на этом форуме так и в раздевалке. Придёт Фирпо уйдут еще пару человек возможно, и все никаких Неймаров тоже не будет. Кое как вытянем этот сезон на Месси а дальше видно будет.

kouros07 28.07.2019 23:05

Цитата:

Сообщение от Ali G
Друзья не стоит портить друг другу настроение и убивать нервные клетки спорами и ссорами. Суарес лучше не станет и с этим тренером в целом лучшей командной игры не видать. Думаю это многим понятно как на этом форуме так и в раздевалке. Придёт Фирпо уйдут еще пару человек возможно, и все никаких Неймаров тоже не будет. Кое как вытянем этот сезон на Месси а дальше видно будет.

как то ты совсем пессимистичен.настроение плохое?)

Ali G 28.07.2019 23:32

kouros07, Я скорее реалистичен и реалистично настроен. Я просто не вижу свет в конце туннеля у этой команды, руководстао Барсы нереально тупит, а команда хоть и очень сильна и способна конкурировать с другими клубами но без характера как и ее тренер. 2 слива в Лч не только вина тренера как многие говорят, это так же вина всей команды, у которой отсутствует спортивная злость и голод до побед. Нету лидера в раздевалке и на поле, а когда в команде нету жёсткого тренера или хотя бы жёсткого авторитетного лидера среди игроков бывает вот такая херня.


Это не значит что я не буду всем сердцем поддерживать Барсу и болеть за клуб( Я даже купил эту новую форму в шашечку):not i: . Конечно буду и буду верить и надеяться, что после таких не самых плохих но и не самых успешных времён наступит время, когда команда будет играть и играть красиво. Пусть даже и без триплетов.

M3ls 29.07.2019 02:32

Кат радио снова пишет про интерес к Неймару.

Я понять не могу, чего они добиваются. Ну ладно, допустим, что Коутиньо и Малком уходят. Хорошо.

Неймар, Дембеле, Гризманн, Месси, Дембеле - 5 игроков с огромными личками на 3 позиции.


Что за сумасшествие?!

Ali G 29.07.2019 02:47

Цитата:

Сообщение от M3ls
Кат радио снова пишет про интерес к Неймару.

Я понять не могу, чего они добиваются. Ну ладно, допустим, что Коутиньо и Малком уходят. Хорошо.

Неймар, Дембеле, Гризманн, Месси, Дембеле - 5 игроков с огромными личками на 3 позиции.


Что за сумасшествие?!


Ну если мы не собрались забирать Дембеле Жуниора из Селтика, то у нас только 1 Дембеле:D а так да Суарес, Месси, Гриз, Дембеле и Неймар, 5 штук на сумму в миллиард))

Kaspers 29.07.2019 11:14

На этой неделе по слухам, планируется 1 официальное предложение по Неймару.
А то Су и Лео скучно на Ибице, без кореша:D

ResToZ 29.07.2019 11:14

Цитата:

Сообщение от Ali G
Ну если мы не собрались забирать Дембеле Жуниора из Селтика, то у нас только 1 Дембеле:D а так да Суарес, Месси, Гриз, Дембеле и Неймар, 5 штук на сумму в миллиард))


Вот непонятно, эта погоня за Неймаром, да еще столько человек в нападении, которые скорее останутся - это точно стратегически здоровая ситуация в клубе? Как это может укладываться в головах руководства?

Kaspers 29.07.2019 11:30

По Неймару есть слухи, что это ещё личная просьба Лео. И Барто тут не мог отказать. Поэтому в августе, будет продолжение истории по покупке Бразила.

А пока у нас нет денег, даже на Фирпо. Одна надежда на продажу Рафы.

Veteran 29.07.2019 14:47

Судя по слухам, стоимость продажи Рафиньи навряд ли позволит купить Фирпо:D

По Неймару как-то все слишком тихо: о предполагаемом первом оф. предложении пишут вроде те же источники, что тиражировали "ранние" отказы ПСЖ от массовых вариаций, якобы, предлагаемых нами игроков на выбор.

По хорошему, для Месси и Суареса возвращение Неймара могло бы стать хорошим поводом и возможностью как можно громче хлопнуть дверью перед завершением "большой" (европейской) карьеры - трио максимально сыграно, играют они вместе, что называется, "от души", задорно, с огоньком. Лучшего партнера по атаке и не придумаешь.

Но это все пока что домыслы и "лирика".

Странно другое: по Коуту нет никаких официальных заявлений/предложений. Может, ждут пока из отпуска выйдет?

Kaspers 29.07.2019 14:51

Цитата:

Сообщение от Veteran
Странно другое: по Коуту нет никаких официальных заявлений/предложений. Может, ждут пока из отпуска выйдет?


Его попытаются обменять на Неймара. Больше вариантов нет
Цитата:

Сообщение от Veteran
По хорошему, для Месси и Суареса возвращение Неймара могло бы стать хорошим поводом и возможностью как можно громче хлопнуть дверью перед завершением "большой" (европейской) карьеры - трио максимально сыграно, играют они вместе, что называется, "от души", задорно, с огоньком. Лучшего партнера по атаке и не придумаешь


А Гриза куда ты поставишь? На лавку к Дембеле?;)

sergey1986 29.07.2019 15:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А Гриза куда ты поставишь? На лавку к Дембеле?;)


Ну по логике там достаточно легко получается история ротации четверых на три позиции. В свое время нормально удавалось ротировать ХавИньесту и Фабрегаса на две позиции, при этом даже Тьяго удавалось играть достаточно регулярно, а тут аж три позиции на четырех игроков, при этом один уже возрастной и не может играть все матчи, а второй достаточно пассивен в целом.

Мне кажется, что тут существует миллион вариантов, Гриз может ротировать Лео и Су, можно играть и два напа Неймар-Су или Неймар-Гриз и под ними Лео. И при таком раскладе как раз Неймар видится самым постоянным игроком основы.

Я уж точно не вижу проблемы, чтобы держать всех 4 в команде, всем хватит времени.

Kaspers 29.07.2019 15:44

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я уж точно не вижу проблемы, чтобы держать всех 4 в команде, всем хватит времени.


Рискну предположить, что у Валверде не хватит яиц, не выпустить кого-то из этой четвёрки в старте.
То есть как человеку не глупому, ему конечно всё это будет не нравится, но деваться будет некуда.
Так как Эрнесто, скорее всего был не нужен Гриз, а уж тем более Неймар.

Но пускай сначала, Неймар конечно придёт.

Drew 29.07.2019 15:45

Не хочу смотреть, как в каждом матче, Неймар в сумме по 2-3 минуты валяется в адских муках на поле. Нам хватает Суареса.
Это как минимум одна из многих причин, почему я как болельщик Барсы не хочу видеть этого игрока в мой любимом клубе.
Хотя понимаю тех, кто готов простить кидалово, суды с Барсой, и многое другое, не связанное с его игрой. Всетаки игрок он топовый. Но для меня важно еще и то как футболист относится к клубу. Были бы у нас проблемы в нападении, я бы засунул возможно свои рассуждение обратно в свою голову, но увы, проблем не вижу. Сейчас у нас одно из самых сильных трио может образоваться.
На данный момен Неймар нуждается в Барсе больше, чем Барса в нем. Это факт. И если и брать его, то только на очень выгодных условиях. Выгодные условия не только трансфера, но и зп

Kaspers 29.07.2019 15:52

Что-то в последнее время, участились слухи по Семеду. И мы типо всем отказываем. Говорим, что продадим тока за цену выкупа. Что-то подумалось, а не Коута ли с Семеду, мы попытаемся обменять на Неймара.

Veteran 29.07.2019 18:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Рискну предположить, что у Валверде не хватит яиц, не выпустить кого-то из этой четвёрки в старте.
То есть как человеку не глупому, ему конечно всё это будет не нравится, но деваться будет некуда.
Так как Эрнесто, скорее всего был не нужен Гриз, а уж тем более Неймар.

Но пускай сначала, Неймар конечно придёт.

Соглашусь с Sergey1986: уровень игроков подразумевает их вариативность. Если Су сложно представить на флангах (не нужно вновь пробовать), да и Неймара лучше закрепить слева, то вот Месси (само собой) и Гриза вполне себе можно рассматривать как справа, в центре, так и в оттяжке.

Потом, мы размышляли о том, что Су, если и останется, то ему, в обязательном порядке потребуется сменщик, так как уруг стопудово не выдаст на ура все матчи сезона - вот Гризманн ему и в помощь).

По Семеду - если никого адекватного по уровню не собираются брать направо, то навряд ли его отдадут.
Правда, Дани Алвес, судя по слухам, ооочень рассчитывает на его уход))).

Veteran 29.07.2019 18:41

Кстати, появилась инфа о том, что Зенит близок к подписанию Малкома за 40 миллионов.

Российскому футболу это, конечно, в плюс, но вот сам игрок вполне себе мог бы и в той же Премьер-Лиге попылить еще.

M3ls 29.07.2019 19:25

Медведев говори, что сумма 40 млн. евро далека от реальности. Неуж то за 30 отдадут?

Veteran 29.07.2019 19:31

Кто его знает?
По идее, если Зенит платит столько же сколько , к примеру , за Малкома могли отдать в Бундеслиге или в АПЛ- смысл бразильцу к нам ехать?!

Kaspers 29.07.2019 20:37

Цитата:

Сообщение от M3ls
Медведев говори, что сумма 40 млн. евро далека от реальности. Неуж то за 30 отдадут?


А почему тебя это удивляет? За нашими игроками очереди нет. На носу август, продажи стоят. Даже Валя за Рафу копейки не хочет платить. Хотят походу вообще бесплатно взять.

А нам сейчас деньги очень нужны. И на Неймара, и На Фирпо. А 8 августа закроется, самая жирная по деньгам лига Европы.
Поэтому, если до этого времени никого туда не продадим, то ждать отличных продаж, наверное уже не стоит.

Kaspers 29.07.2019 20:44

Цитата:

Сообщение от Veteran
Соглашусь с Sergey1986: уровень игроков подразумевает их вариативность. Если Су сложно представить на флангах (не нужно вновь пробовать), да и Неймара лучше закрепить слева, то вот Месси (само собой) и Гриза вполне себе можно рассматривать как справа, в центре, так и в оттяжке.

Потом, мы размышляли о том, что Су, если и останется, то ему, в обязательном порядке потребуется сменщик, так как уруг стопудово не выдаст на ура все матчи сезона - вот Гризманн ему и в помощь).


Причём тут вариативность. В Барселоне уже давно решает сенаторство, а эти сенаторы будут играть всегда. Надо отталкиваться от этого, а не от того, кто кого может там подменять. В нашем клубе это не прокатит. Поэтому Су, может набирать форму хоть до мая, играть он будет всегда.
То же будет касаться Неймара(если придёт), Лео само собой. Ну а Гриза сажать на лавку-это уже клиника. Поэтому если не будет травм, играть будет великолепная четвёрка, почти всегда.
Тем более при таком осторожном тренере, как Валверде.

Veteran 29.07.2019 21:21

Цитата:

Причём тут вариативность. В Барселоне уже давно решает сенаторство, а эти сенаторы будут играть всегда. Надо отталкиваться от этого, а не от того, кто кого может там подменять. В нашем клубе это не прокатит.
Хорош снова режим ворчания включать:D Таких уж прям железобетонных причин пока нет.
Я, конечно, так же недоволен многими методами Вальверде, но совсем уж психом он не является.)

Существует единственная возможность одновременного использования Нея-Месси-Су-Гриза - это, если придет Неймар:D и, во-вторых, если мы будем уступать и врубим режим "все в атаку".

Kaspers 29.07.2019 21:57

Цитата:

Сообщение от Veteran
Я, конечно, так же недоволен многими методами Вальверде, но совсем уж психом он не является.)


Не является, поэтому играть будут все.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Существует единственная возможность одновременного использования Нея-Месси-Су-Гриза - это, если придет Неймар


Мне бы твой пессимизм:D Тока 2 сентября можно будет вздохнуть спокойно.

kouros07 30.07.2019 00:26

Как можно думать ,что Гризман будет подменщиком Суареса? Если это случится,то это уже конфликтная ситуация между игроками в команде и между игроками и тренером. Он к нам пришёл рассчитывая играть постоянно, это же очевидно. Ну а предполагать, что если Неймара возьмут, они будут играть вчетвером одновременно-тоже утопия. Может быть в каких то отдельных матчах, но с каким соперником,как часто? Вот для меня это дополнительная причина "не увидеть" Неймара в Барсе,именно после покупки Гриза.
Можно бесконечно говорить об универсальности, вариативности, и тд и тп.Но каждый из четверых хочет играть в каждой игре.В КАЖДОЙ ИГРЕ-повторюсь.
Для меня лично есть только одна причина для покупки Неймара-это слить Коутиньо,который,по ходу,никаким другим образом не покинет наш замечательный клуб.И всё.Все другие аргументы только против.
А чисто по человечески я к Неймару с презрением отношусь-для меня он предатель ,я в себе это ну никак не могу искоренить

-Barca94 30.07.2019 01:40

Цитата:

Сообщение от M3ls
Медведев говори, что сумма 40 млн. евро далека от реальности. Неуж то за 30 отдадут?

За 50. Будь оптимистом:D

AK1983 30.07.2019 08:56

Пошла инфа что Зенит предложил 35 Лямов+ 5 лямов бонусов. Практически та же сумма, что Барса на него потратила год назад. Надо отпускать и забирать того Фирпо если уж так хотят.

Рафа кстати как обычно. Как только без травм то весьма полезный юнит. Мог бы стать вторым Роберто для команды если бы не тот олень с Ромы

Kaspers 30.07.2019 11:02

По Малкому Зенит пока не делал предложение. Там идут переговоры с его агентом.

Veteran 30.07.2019 11:05

Цитата:

Как можно думать ,что Гризман будет подменщиком Суареса?
Действительно... как это возможно...
В следующий раз нужно хорошенько подумать прежде, чем такое писать.:D

Kaspers 30.07.2019 11:21

По Неймару слухи такие. Первое предложение Барсы, скоро пойдёт в ПСЖ.
Коут плюс 80 мл. Механизм возврата Неймара, начинает официально запускаться.

GERONIMO 30.07.2019 11:23

Я очень удивлюсь, если Малком согласится перейти в Зенит. Это уложится в моей голове только, если у него нет других предложений.
Не хочу ничего сказать плохого про РПЛ, но я бы на его месте пошел бы хоть в Вольфсбург, но не туда.

Kaspers 30.07.2019 11:32

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Я очень удивлюсь, если Малком согласится перейти в Зенит. Это уложится в моей голове только, если у него нет других предложений.


Зенит даст стока денег, никто другой ему сейчас стока не даст. Поиграет 2-3 года, и уйдёт в другое место.
И Барсе , Зенит может много заплатить. Так как остальные клубы, точно много не дадут. Или аренда, или смешные деньги. Поэтому, Зенит для нас сейчас, очень хороший вариант продать игрока.

Veteran 30.07.2019 11:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Неймару слухи такие. Первое предложение Барсы, скоро пойдёт в ПСЖ.
Коут плюс 80 мл. Механизм возврата Неймара, начинает официально запускаться.

Предложение серьезное. Даже очень. Смущает то, что 80 миллионов предлагают деньгами.
Но кто источник?

Veteran 30.07.2019 11:45

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Я очень удивлюсь, если Малком согласится перейти в Зенит. Это уложится в моей голове только, если у него нет других предложений.
Не хочу ничего сказать плохого про РПЛ, но я бы на его месте пошел бы хоть в Вольфсбург, но не туда.

Согласен. Об этом же вчера писал - по нему вроде из АПЛ и Бундеслиги были варианты, но, видимо, 6,5 миллионов, предлагаемых Зенитом и достойная сумма компенсации Барсе должны сыграть свою "шкурную" роль).

По-хорошему, если придет Ней, то с Коутом и Дембелем нужно расставаться, а Малкома держать на запасе - он и не такой распиаренный, денег жрет не много, да и толку не меньше, чем от вышеуказанных двух.

Kaspers 30.07.2019 11:57

Цитата:

Сообщение от Veteran
Предложение серьезное. Даже очень. Смущает то, что 80 миллионов предлагают деньгами.
Но кто источник?


Источник пока не очень крутой. Поэтому посмотрим, наскока он прав.
А что тебя по деньгам смущает? ПСЖ Коута хочет точно. Рак его не интересует, Малком тоже. По Семедо непонятная ситуация. Дембеле плюс Коут, за Неймара не отдадут. Поэтому Коут и деньги, вполне логично.

Кстати есть ещё один слух. Вчера Барто и Кардонер обедали в одном месте.
Там они пересекались с сестрой Гриза. О чём они говорили, источник молчит. В принципе возможный приход Нея, немного может Гриза заставить понервничать. На банку то не охото:D

dim_tuncan 30.07.2019 12:11

Надеюсь, что все же Вальверде не выжил из ума и Гриз будет одним из 3-х основным форвардов. Хотелось бы конечно возвращение Неймара, но, судя по слухам, мы пытаемся вернуть за то, что продали (учитывая потраченные деньги на Коута) :(

Veteran 30.07.2019 12:14

Цитата:

Источник пока не очень крутой. Поэтому посмотрим, наскока он прав.
А что тебя по деньгам смущает? ПСЖ Коута хочет точно. Рак его не интересует, Малком тоже. По Семедо непонятная ситуация. Дембеле плюс Коут, за Неймара не отдадут. Поэтому Коут и деньги, вполне логично.
Да хотелось бы и от игроков чутка избавится. А так, сам знаешь, я - за Нея).
Цитата:

Кстати есть ещё один слух. Вчера Барто и Кардонер обедали в одном месте.
Там они пересекались с сестрой Гриза. О чём они говорили, источник молчит. В принципе возможный приход Нея, немного может Гриза заставить понервничать. На банку то не охото:D
Ну вот, да, кстати. Отдай Барто за Нея еще и Дембеле - и овцы целы (Гризу на одного конкурента меньше), и волки сыты (денег не пришлось бы тратить).

ResToZ 30.07.2019 12:19

Возвращение Неймара при таком количестве звезд в атаке - это один из самых наитупейших действий в это ТО может быть, это фейл чистейший, кому оно надо в здравом уме?

В ситуации, когда лучше сосредоточиться на укреплении важных позиций (и на будущее), и на продажах игроков


27 апреля 2024 года. Суббота - 13:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot