Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Romach 02.09.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Раньше все (каюсь и я тоже) критиковали Чики, за странные покупки и цены. А что мы видим сейчас? Те же странные цены и покупки. Сонга за 19 млн. на лавку? Это как Энрике за 10 в вечную аренду. Да проще было Кейта лимон-два к з.п. накинуть и всё-был бы рад и сидел бы с улыбкой на лавке.

Ой, да Сонг за 19 это просто рай по сравнению с Чигрой за 25 (и тут не столько разница в ценах играет роль, сколько разница в классе) и выброшенными в пустоту 14 и 10 лямами (Кейррисоном и Энрике соответственно). И с чуть менее чем полностью бесполезным Кейтой Сонга тоже сравнивать не стоит.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Играли у нас и Роналду

::shock:: я знаю только о Роналдо.

Anfan 02.09.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Сонга за 19 млн. на лавку?


Вот многие говорят все про лавку, что отдали столько-то миллионов за игрока на лавку. Ну у нас же имхо собраны лучшие футболисты мира почти на каждую позицию, только может 1-2 позиции в команде на которую можно подыскать кого-то получше и то не факт. Когда у нас нету травм и все в строю, то любая покупка - это будет покупка игрока на лавку. Но это не значит, что не надо никого приобретать. Одними Фонтасами скамейку на закроешь.

Andre3000 02.09.2012 23:31

Не знаю, как вы, но я бы на месте Тито попробовал бы сыграть с 2-мя!!! опорниками, тем более оба техничны, универсальны и обладают отличным пасом, по-моему связка Сонг-Буся может много изменить в игре и придать ей ту монолитность, которую она потеряла.

По поводу заявления Тито о Фалькао, то согласен с Русланом (так вроде), что это уже попахивает паранойей, т.к. именно такого форварда нам и не хватает. По поводу Льоренте, то его можно брать только летом следующих за бесплатно! У Реала по 2 почти полноценных игрока на каждую позицию, причем зачастую разноплановых, а наши постоянно ищут каких-то клонов, причем покупают их на укомплектованные позиции, а проблемные (нападающий и центральный защитник) никак не решаются уже какой год.:st:

GERONIMO 02.09.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Не знаю, как вы, но я бы на месте Тито попробовал бы сыграть с 2-мя!!! опорниками, тем более оба техничны, универсальны и обладают отличным пасом, по-моему связка Сонг-Буся может много изменить в игре и придать ей ту монолитность, которую она потеряла.


Я согласен. Но такой вопрос к тебе...Кого тогда садить на лавку? Инесту/Хави или одного напа? Что делать при такой системе Сеску, а уж тем более Тьяго?

bluegarnet 02.09.2012 23:44

Вопрос не ко мне, но я тоже нахожу такой вариант весьма рациональным, его еще alx предлагал по итогам класико. Схема та же, только треугольник в полузащите меняется "острием в другую сторону", то есть оставляется один креативщик при трех напах впереди и двух опорниках сзади.

Сеску и Тьяго по такой схеме остается сидеть на банке :D

Andre3000 02.09.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Я согласен. Но такой вопрос к тебе...Кого тогда садить на лавку? Инесту/Хави или одного напа? Что делать при такой системе Сеску, а уж тем более Тьяго?


встречный вопрос: на место в тройке полузащиты, а точнее на два места над опоником претендуют Хави, Иньеста, Тиаго, Сеск и Хонатан, ты кого выкинешь? Лично я бы рискнул и выставил такой состав:

Буся и Сонг в центральной зоне, Сеск, играющий под напом, типа Тотти, т.е. отвечает за глубину атаки и отчасти пас, а Иньеста слева, - получаем и креатив и разнообразие и мощный центр поля. Ах, да, НАДО ПРОБОВАТЬ УЖЕ ИГРАТЬ БЕЗ ХАВИ!!!

holera 02.09.2012 23:47

Похоже хет-трики Фалькао дико возбуждают широкую общественность. И он сразу становится именно тем форвардом, которого так не хватает... всем. ;)

Aleks73 02.09.2012 23:47

Мы, просто, решили не все трансферные задачи, как по покупке, так и по продаже игроков. Сие печально! Сейчас может надо зацепить товарища Дрогба!:pcorn:

holera 02.09.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сейчас может надо зацепить товарища Дрогба!


Это каким же образом ?
И вообще пусть ему китайские товарищи платят обещанную з/п.:pcorn:

bluegarnet 02.09.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от holera
Это каким же образом ?

Свободных агентов можно подписывать когда угодно. В Англии так по крайней мере.


27 июля 2024 года. Суббота - 18:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot