Форум - Португалия - Испания
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Европы - 2012 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Португалия - Испания (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2865)

Mix 25.06.2012 18:31

Португалия - Испания
 
Дата: 27 июня (среда), 22:45 мск
Город: Донецк (Украина). Стадион Донбасс Арена
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция)

Чакыр обслуживал два матча на этом Евро: Украина - Швеция - 2:1 (2 жк) и Италия - Ирландия - 2:0 (6 жк и 1 кк).

Испания и Португалия встречались на последнем Мундиале в ЮАР в 1/8 финала. Тогда Фурия Роха прошла благодаря голу Вильи с передачи Иниесты. А уже в ноябре того же 2010 года Португалия разгромила испанцев в товарищеской игре со счетом 4:0 (Мартинш, Алмейда и дубль Поштиги).

dman1982 27.06.2012 22:55

Spain: Casillas, Piquй, Ramos, Arbeloa, Alba, Iniesta, Xavi, Alonso, Busquets, Silva, Negredo

Portugal: Patrнcio, Alves, Pepe, Coentrгo, Pereira, Veloso, Moutinho, Meireles, Nani, Ronaldo, Almeida

Судья матча турок, обслуживал нашу ответку с Челси

Katalonec18 27.06.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от dman1982
Negredo


Пристрелите меня, да неужели?

Есть большие опасения, что испанцам тупо не хватит свежести.

Ана-Т 27.06.2012 23:35

ну что - началась трансляция. да прибудет с нами мяч)

alx 27.06.2012 23:43

Что-то Рамос во время приветствия уж очень крепко поцеловал Пепе! К чему бы это?

Arnold 27.06.2012 23:52

ребята, ни у кого нет Сопки на матч?

Ана-Т 28.06.2012 00:04

alx, будем надеяться что это прелюдия перед активным сексом, который испанцы обеспечат уже наконец портуалам) скорей бы уже только...

GERONIMO 28.06.2012 00:20

Все таки у Дель Боске по чуть чуть маразм начинается. В составе Лорьенте полирует скамейку, а дубовый Негредо в старте. У него брака - процентов 90!
Если в перерыве не поменяет, то я просто походу нихрена не смыслю в футболе.

rashid b 28.06.2012 00:35

Арбелоу ноль!Помню был момент весь фланг был пустой.Среаловец играет походу на кристину.:D Португальцы признанные симулянты,сегодня мы это еще раз увидели.
Бляя у нас комментатор в Беларусь такое говно(!).Это жесть!Смотреть нереально!Явно за кристину болеет!

alx 28.06.2012 00:35

Arnold, зайди на sportbox.ru - там прямая трансляция РТР.

rashid b 28.06.2012 01:08

Кстати этот Белорусский комментатор сказал что кристина является лучшим игроком мира,ссылаясь на этот сайт:http://www.footballtop.ru/
Ахахаха прикиньте он это на всю страну сказал!Ахахах ржу не могу!

Ана-Т 28.06.2012 01:30

и все таки процент реализации у КриРо низкий. кто бы что ни говорил. И это отлично.

и это просто замечательно)

и еще раз - это великолепно)))))

Andreas 28.06.2012 01:34

в какое же уг играют испанцы весь матч, просто пздц!

GERONIMO 28.06.2012 01:35

Цитата:

Сообщение от Andreas
в какое же уг играют испанцы весь матч, просто пздц!


Физика. Испанцы стоят. 2 доп. дня отдыха все таки решили.

Andreas 28.06.2012 02:29

По пеналькам хоть прошли. Такая Испания фаворитом в финале вряд ли может считаться.

Romach 28.06.2012 02:30

Есса!! Оч. порадовали удары с точки в исполнении Рамоса (вообще поразил), Сеска, Пике, ну и Андрюха красавец, куда же без него. А до кого-то очередь не дошла)))

Anfan 28.06.2012 02:30

Испания ни разу не проигрывала в полуфиналах Евро. Красавцы! Не подвели статистику.

Ана-Т 28.06.2012 02:37

резюме: улыбнуло когда Рамос Криро чуть не сломал) матч - ну тяжело без напов... не зрелищно... Пенальти: фаб - отдельное спасибо за победный. остальным тоже спасибо - теперь хоть настроение на уровне. А вот в финале придется играть. Не знаю каким чудом, но придется. Без Вильи. Без Пуйи. Пусть Тоорес, не знаю, примет что-то легальное)

Mix 28.06.2012 02:41

Бл\ть, я счастлив, они великолепны! Вива Испания!))) Матч был по нарастающей и жаль что довели дело до этих шальных пенальти. Чесслово, когда увидел что Пике пошел бить, ошалел и уже подумал про себя "п#здец", но исполнил здорово, что и Пепе на удивление. Вообще сплошные защитники били. А перед ударом Сеска вслух произнес имя Мики Роке и тот пошел на победный разбег. Ууух, давайте парни. Думаю что будет повторение финала четырехлетней давности и немцы стали еще сильнее, но надо побеждать, побеждать в память Маноло, в память Мики, ради двух товарищей по команде Вильи и Пуйоля, которые не могут вам помочь из-за проблем со здоровьем. Да и вообще чтобы затмить всех и вся в истории мирового футбола, ибо это настоящая великая команда победителей, играющая в потрясающий футбол, чтобы кто ни говорил.

P.S> Хесуса Наваса фтопку. Много раз уже писал и буду повторяться дальше. Педро по сравнению с ним вообще футболист из другой галактики. Кроме этой бестолковой беготни по самой бровке и зарабатывания аутов и угловых абсолютно ничего, как и во всех 392 матчах до этого.

P.S./ Вот вам и лидер Роналду, который в этот раз даже не стал участвовать в серии послематчевых пенальти. Хотя кто его знает, может и есть какие-то причины на это, скоро узнаем. Сомневаюсь что для игрока с такой слабой психикой его поставили бить последний удар из пяти :)

Ана-Т 28.06.2012 02:48

Mix, я, кстати, пророчила гол от Пике.. но в прошлом матче. чуть-чуть чуйка подвела)

Romach 28.06.2012 03:00

Mix, ну а кто же должен был бить пятым, если не Роналду? Варела, Коэнтрау, Перейра или юный Оливейра? Не думаю, что у них психика крепче.) А вот не будь заменен Мейрелеш, может быть не пришлось бы бить Алвешу.

rashid b 28.06.2012 03:11

Помните когда Педро жанглировал с мячом на левой бровке,не далеко от углового флажка?Если есть видео этого момента скиньте пожалуйста.

Prayerok 28.06.2012 03:13

Цитата:

Сообщение от rashid b
Помните когда Педро жанглировал с мячом на левой бровке,не далеко от углового флажка?Если есть видео этого момента скиньте пожалуйста.


Кстати Педро был очень хорош сегодня. Надеюсь этот сезон он проведет на таком же уровне.

Djek 28.06.2012 03:19

Вот за удар от этого человека я переживал больше всего, но обошлось:)


Игра понравилась только в дополнительное время, Педро великолепно сыграл. В остальное время было скучновато.

Katalonec18 28.06.2012 03:43





Дель Боске:" Те, кто бил пенальти сами попросили об этом, Сеск изъявил желание бить последним".

KUMAN 28.06.2012 10:34

Цитата:

Сообщение от Mix
Думаю что будет повторение финала четырехлетней давности и немцы стали еще сильнее, но надо побеждать, побеждать в память Маноло, в память Мики, ради двух товарищей по команде Вильи и Пуйоля, которые не могут вам помочь из-за проблем со здоровьем. Да и вообще чтобы затмить всех и вся в истории мирового футбола, ибо это настоящая великая команда победителей, играющая в потрясающий футбол, чтобы кто ни говорил.

Какое повторение финала, ты о чем? :) Чемпион уже известен. ::frown::
Бля, заснул на втором экстра-тайме. ::shame::

Hovhannes 28.06.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Какое повторение финала, ты о чем? :) Чемпион уже известен. ::frown::
Бля, заснул на втором экстра-тайме. ::shame::

А кто именно будет чемпионом по твоему?

Mix 28.06.2012 11:55

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footnews/340184.html Мальчик расстроилсо, справедливости нет :( А Испания вообще играет в антифутбол, приехали.

Messi 28.06.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от Djek
Вот за удар от этого человека я переживал больше всего, но обошлось:)


Игра понравилась только в дополнительное время, Педро великолепно сыграл. В остальное время было скучновато.

вспоминая его пенальти в матче с Баварией....

Optimus 28.06.2012 13:21

Рад победе сборной Испании. Но. Игра этой сборной из года в год деградирует приобретая некий отчетливый прагматизм. Смотреть за игрой этой команды не доставляет никакого удовольствия. А такого количества людей, уснувших во время полуфинального матча Чемпионата Европы, еще поискать надо.

alx 28.06.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от Mix
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footnews/340184.html Мальчик расстроилсо, справедливости нет А Испания вообще играет в антифутбол, приехали.

Не понимаю, что же такого сделала Португалия? Бриолин запорол выход 1на1 и все. Моментов-то больше не было. Испанцы в доп время играли лучше. А так весь матч был скучным, потому что пытались владеть мячом и прессинговать друг друга - вот и результат. Не уверен, что с Германией будет что-то похожее. Надо было выключить бриолина из игры, что и было сделано. Финал будет повеселее.

vodka1 28.06.2012 14:40

Ахахаха «Injustiça» — нечестно/несправедливо (порт.)

Чуть чуть не дотянул до Кержакова. Золотой мяч? ну-ну. Пирло и Иньеста два кандидата к Месси.
Матч УГ. Дель Боске на столько превратил команду в результат, что игроки потеряли лица(кроме Андреса), а превратились в винтики и гайки в огромном механизме. Был правда и бракованный. Зачем играл Негредо не понял, наверное, никто.
Надеюсь на финал с итальянцами.

Andre3000 28.06.2012 15:34

на эту гифку можно смотреть часами!!! :D

bluegarnet 28.06.2012 15:36

Кидайте в меня камнями, но мне откровенно не нравится такой футбол. И плевать, что там полсборной сделано из Барселоны. Испания играет очень надежно и очень качественно с точки зрения результата, но при этом лучше б я не смотрел последние матчи с ее участием. Я уж было думал, что такой прагматизм до добра не доведет (как не довел бразилов на ЧМ ЮАР), когда дело уже начало оборачиваться серией пенальти, но нет, кажется и в финале мы имеем шанс увидеть нечто подобное.

Право же, я могу понять людей с данного ресурса, которые болеют за Испанию любом случае, но за такой игрой наблюдать тоскливо :sorry:

Katalonec18 28.06.2012 16:02

Мне тоже не совсем нравится этот прагматизм, но Дель Боске и команду нужно понять, Испания имеет возможность выиграть третий трофей подряд и войти в историю, а ради этого можно многим пожертвовать.

Messi 28.06.2012 16:15

Челси играет в антифутбол и берет ЛЧ - ВЕликая команда, Сб Испании играет в антифутбол и выходит в финал ЛЧ - ебанный пиздец:(

что за двойные стандарты? это эволюция футбола.

Optimus 28.06.2012 16:47

У нас тут много кто говорил, что Челси великая команда? К тому же давайте не будем путать понятия. Испания -безоговорочный фаворит этого чемпионата, а уж про Челси такого и сказать было нельзя, они играли исходя из своих возможностей.
Большинство здесь симпатизирует сборной Испании, и такая откровенно говоря унылая игра многих разочаровывает. Нужно уметь смотреть правде в глаза, уж очень сильно Дель Боске жертвует ради результата. И почему-то мне кажется, что результат от него и уплывет в итоге.

Messi 28.06.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от Optimus
У нас тут много кто говорил, что Челси великая команда? К тому же давайте не будем путать понятия. Испания -безоговорочный фаворит этого чемпионата, а уж про Челси такого и сказать было нельзя, они играли исходя из своих возможностей.
Большинство здесь симпатизирует сборной Испании, и такая откровенно говоря унылая игра многих разочаровывает. Нужно уметь смотреть правде в глаза, уж очень сильно Дель Боске жертвует ради результата. И почему-то мне кажется, что результат от него и уплывет в итоге.

извините пожалуйста,я сегодня первый день:(

ripalexey 28.06.2012 18:36

Блин а что в этой игре антифутбольного? у членси был "автобус", а вчера Португалия бывало даже 3 в 1 выходить пыталась. Да Иньеста даже интервью давал, не помню дословно, что то типа такого "Мы выйграли ЧМ и ЧЕ предыдущие, нам тяжело играть ещё лучше".
Хоть атак было у Спэин не много но какие стеночки, пасики бешаные. Альба вписывался к Нашим ребятам)

vodka1 Спасибо, я думал он матами) а оказывается "Не чесно":finest:
Сделал бы он что нибудь близкое к голу, а эти пару тупоголовых удара со штрафного как обычно, Рамос свой лучше пробил;)
П.С. Якубовичу надо было бы или Сеска выпускать вместо негредо в старте, ну или тогда уж Льоренте, негредо ниочём.

imba.Chingiz 28.06.2012 20:06

Я не понимаю тех, кто говорит что Испания уг и что она играет в антифутбол...
Да они играют очень прагматично, но это не повод поливать ее грязью. Почти все игроки кроме Иньесты провели полноценный сезон и устали. Они играют из последних сил и играют очень расчетливо. Чего стоит экстра тайм против Португалов. Для сборной, ЕВРО это прежде всего трофей, нужен результат. А как она добыта... дело второстепенное. Игроки хотели бы насрать на мнение нейтральнего болельшика.


16 мая 2024 года. Четверг - 05:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot