Форум - Барселона - Челси (28.04.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Челси (28.04.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2079)

Foxara 15.04.2009 15:14

Цитата:

Сообщение от Mercus
Сейчас же всё наоборот не находите

Где наоборот? Ты всерьез считаешь что Бавария была фаворитом? Или ты не считаешь фавортиом полуфинала Барсу?

Цитата:

Сообщение от Mercus
это закон жизни, закон подлости.

Нет так плоха жизнь, как ты её малюешь=). Хотя конечно символичные подлянки встречаются с завидной постоянностью.

SvDu 15.04.2009 15:21

Кстати, Алвес, Пуйоль и Бускетс имеют по 2 желтые карточки в преддверии полуфиналов с Челси. Соответственно, если получат третью, будут дисквалифицированы на следующую игру.

dolf 15.04.2009 15:37

мда, матч обещает быть интересным! но боюсь за Барсу т.к. это Английский футбол, всё может быть! Но думаю что Челси будет тяжело, потомучто Барса играет на коротке очень чётко и в одно в два касания, и для Челси будет тяжело отбиватся, ведь в Англии футбол совсем другой! Там приветствуются больше всего дальние удары, длинные пассы, длинные подачи, диагонали! Вот так вот!;)

Krayzie Barça 15.04.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от Foxi
Я даже боялся ответного матча с Баварией

Такая же печенька.:perekur: Так нервничал, как будто это у них был перевес в 4 мяча.
Цитата:

Сообщение от Foxi
а кто то УЖЕ уверен в победе над Челси,ну-ну.

Чушь несусветная. Покажи мне пальцем и я скажу, что он идиот. :finest:
Цитата:

Сообщение от dolf
но боюсь за Барсу т.к. это Английский футбол,

В том-то и дело. Англичане в Испании не ахти как играют. Надо воспользоваться этим на Ноу Камп.

Foxara 15.04.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от Foxi
Ну кроме Фоксяры как я заметил.

С маленькой оговоркой, - если у нас все будет в порядке в плане травм и физической формы. Что вряд ли, исходя из календаря.;)

Boch 15.04.2009 18:35

Испытываю откровенную ненависть к Челси! Команда живет на деньгах Абаровича, даже командой их противно назвать. Конечно это длиться уже не первый год, но то как они в последнее время швыряются деньгами, меняют игроков как перчатки, а особенно тренеров по 2 раза в год просто достало. Если вдруг Челси возьмет лигу это будет свидетельствовать о том что деньги в футболе решают всё! Хочется чтобы Барса растоптала их, но будет тяжело. Старый пердун Хиддинк очень хитёр))))) Благо испанцы 2 раза на евро надрали ему задницу))) А если серьезно то пугает календарь барсы! самые сложные игры начнутся: Севилья, Валенсия, Реал. А тут еще и Челси, которые будут сейчас неделю отдыхать, а потом 2 не очень сложных матча сыграют. Да и вообще на чемпионат челси может уже положить большой и толстый х... и играть 2-м составом. Мы такое себе позволить не можем, ну если только вдруг реал начнет катастрофический терять очки. В любом случае Барса своей работой в этом сезоне, кровью и потом, заслужила место в финале, Челси если и попадет туда то только благодаря бабкам абрамовича.

Crolik 15.04.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от Boch
Старый пердун Хиддинк очень хитёр))))) Благо испанцы 2 раза на евро надрали ему задницу)))

За словами следи:mat:

Цитата:

Сообщение от Boch
В любом случае Барса своей работой в этом сезоне, кровью и потом, заслужила место в финале, Челси если и попадет туда то только благодаря бабкам абрамовича.

Бред...

Mr.Тень 15.04.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от Mix
Мне эта ситуация теперь напоминает четвертьфинальную, где болельщики Баварии сразу после жеребьевки похоронили Барсу и были на 100% уверены в том, что именно их команда пройдет в следующую стадию. А уже после первого матча они поздравляли нас с выходом в полуфинал. И теперь вы тут в один голос твердите, что Челси будет нещадно бит. А может вы немного успокоитесь? Я конечно понимаю, что Барса в этом сезоне великолепна, но это, простите, Его Величество Футбол.

Эта уверенность не с пустого места возникла она возникла, глядя на игру и результаты команды я тоже уверен, что Челси мы пройдём окажусь не прав тьфу тьфу тьфу отвечу за свои слова. Надоело уже играть, в эту в глаза кидающиеся полит корректность, и произносить заезженные фразы типа противник селён шансы равны Гус монстр и тд и тп отжарим Челси во все имеющиеся дыры и точка!!!

Цитата:

Сообщение от Crolik
За словами следи

Ей богу такое ощущение возникает что я на Гус Хидинк.ру нахожусь все за Хидинка только что глотку перегрызть не готовы.

gaskar 15.04.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от Boch
Если вдруг Челси возьмет лигу это будет свидетельствовать о том что деньги в футболе решают всё!

То есть? Я под этими словами понимаю, что покупают судьей, игры договорённые, но если выходят одинадцать хороших игроков и играют против одинадцати хороших игроков, и из них кто-то выигрывает, то какое здесь имеют значения деньги? Посмотри сколько потратила Барса в этом сезоне на игроков, и сколько Челси потратил деньги ни игроков.

Goozla 15.04.2009 20:14

Цитата:

Сообщение от Catala
Если не ошибаюсь он травмирован до конца сезона.


ты прав. значит там будет играть один из правых защитников. больше некому.


14 мая 2024 года. Вторник - 09:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot