Форум - Барселона - Эйбар (22.02.20)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Барселона - Эйбар (22.02.20) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3494)

Mix 22.02.2020 18:45

Барселона - Эйбар (22.02.20)
 
Матч через 15 минут, никто тему уже создать не может?))

DiosD 22.02.2020 19:05

Эх, мало платков совсем(

divinum 22.02.2020 19:51

Старые добрые 4-4-2? Месси следует отдохнуть перед Наполи, результат уже сделан. Ракитич не нравится.

fing 22.02.2020 19:52

Кто-нибудь понимает, что не так с Гризманом?

Rasulinho 22.02.2020 20:00

Месси ни разу не делал пента-трик в Ла Лиге. Почему бы не замахнуться сегодня. Роналду дважды забивал по 5 мячей в Ла Лиге, но в ЛЧ ни разу.

Skiper93 22.02.2020 20:12

Цитата:

Сообщение от fing
Кто-нибудь понимает, что не так с Гризманом?

Что не так со всеми новыми атакующими игроками, которые приходят в команду все последний годы
Какие меры от сглаза?:D

fing 22.02.2020 20:37

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Что не так со всеми новыми атакующими игроками, которые приходят в команду все последний годы
Какие меры от сглаза?:D


Ща Бретвэйт всем покажет как нужно!

DiosD 22.02.2020 20:40

Цитата:

Сообщение от fing
Ща Бретвэйт всем покажет как нужно!

Первой же подачей показал:D

fing 22.02.2020 20:59

Цитата:

Сообщение от DiosD
Первой же подачей показал:D


Тож хохатнул там. :D но все же потом он показал кое что. Понятно, что это Эйбар, но все же

GERONIMO 22.02.2020 21:01

Цитата:

Сообщение от DiosD
Первой же подачей показал:D


Да это нервное) Обычно надо минут 5, чтобы успокоиться)

Skiper93 22.02.2020 21:02

Ну слушайте...желание, с которым вышел, подкупает!
2 фактически голевых
Да, это Эйбар, но ведь в чемпионате он и нужен.

divinum 22.02.2020 21:02

Парень молодец! Не зассал. Мог даже два сделать.

GERONIMO 22.02.2020 21:04

Он, кстати, видно, что расстроился, что вышла голевая, а не гол. Но это вполне можно понять.

Shamil 11 22.02.2020 21:06

Бретвейт понравился больше Гризмана. Я уже не верю в то что француз у нас заиграет, тем более после возвращения Суареза.
Месси зарешал, а зажиточные каталонцы и туристы, как обычно, всем довольны. Бартомеу сегодня может спать спокойно.

Blau-Graner 22.02.2020 21:07

Брэйт понравился, но я не могу понять, так он будет цф играть? Я надеялся что его на фланг покупают, чтобы играть с Месси в роли 9

fing 22.02.2020 21:07

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Ну слушайте...желание, с которым вышел, подкупает!
2 фактически голевых
Да, это Эйбар, но ведь в чемпионате он и нужен.


А ему что первую не защитают? Касание воротчика лишает голевой?

divinum 22.02.2020 21:10

Цитата:

Сообщение от fing
А ему что первую не защитают? Касание воротчика лишает голевой?


Вроде как от чемпионата зависит, где то засчитывают как ассист, где то нет.

kouros07 22.02.2020 21:56

плотно играет,пашет,молодец

Mix 22.02.2020 22:21

Цитата:

Сообщение от divinum
Вроде как от чемпионата зависит, где то засчитывают как ассист, где то нет.


В Германии так любят считать. Там даже если игрок заработает пенальти и сам его реализует - считают как гол и + ассист ему. До того извращения доходят. А в официальную статистику ассист Брейтвейту не засчитают в матче с Эйбаром.

Al Capone 22.02.2020 22:26

Всё равно два гола по сути он и создал

alx 22.02.2020 22:40

Ракитич удручает. Он в пас разучился играть. Много ошибаемся в обороне. Со скоростным соперником будут проблемы. Радость принес покер Лео.

AK1983 22.02.2020 22:51

Давайте называть его Брети)

-Superman- 23.02.2020 02:05

Нравится мне этот экспрессивно-агрессивный парень-помощник Сетьена. Наконец-то бешеные эмоции у бровки. Особенно на фоне травоядной команды Вальверде. Глядя на него, самому охота орать. Эдер Сарабия, если не ошибаюсь.

Aleks73 23.02.2020 06:58

Ну, я же говорил, что Брэт нагонит ужас на мадрид. Куртуа уже заранее слился перед класико:D .

Лео статистику поправил. Там единственное, что ему предлагают вписать для рекордов олимпийские балы на главной. Это не так. Правильная и корректная стата у него на личном сайте. До различных рекордов еще нужно чуть поднажать.
Матч с Наполи уже станет лакмусовой бумажкой для этой команды Сетьена, как и класико.
По ходу Сетьен должен вывести команду на промежуточные пики во вторник и воскресенье.
Тока тогда мы оценим готовность за что-либо побороться в этом сезоне. Особо надежды нет.

AK1983 23.02.2020 12:06

Ну Ла лигу зацепить можем, там Реал сыпаться начал не хуже нас)

Veteran 23.02.2020 12:29

Всех с победой!
Брэт норм вошел. Видно, что у парнишки больше желания и возможностей, чем у Боатенга - это уже очень хорошо))).

Жаль, что Гриз все так же немощен в командой игре. Данный факт может стать одним из решающих в ЛЧ.

Думаю, что на настрой и состояние Мадрида повлияет игра с Пепом в ЛЧ. Надеюсь, Гвардиола не подведет.

Veteran 23.02.2020 12:32

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну Ла лигу зацепить можем, там Реал сыпаться начал не хуже нас)

У нас разница с Мадридом в том, что игра у них более целостная, моменты они создают, но хромает реализация. Да и в обороне не сказал бы, что все так плохо.
У нас же, наоборот, моменты продолжает создавать лишь один человек. Все зависит от того, с каким настроем и в каком состоянии Месси выйдет на конкретно взятый матч. Закрой Мадрид его на Бернабеу - и все.

Mixseriys 23.02.2020 13:50

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну Ла лигу зацепить можем, там Реал сыпаться начал не хуже нас)


Так Реал так с начала сезона играл. Просто случилось то, что и должно было случиться. При говно игре начнутся потери очков.

Rasulinho 23.02.2020 17:24

Каких-то разнообразных идей в атаке я не видел у Зидана, может потому, что я редко смотрю их матчи, и обычно включаю, если они уступают в счете, а в таких матчах у них всегда все сводится к навалу и сплошным навесам.
P.S. одним креативным игроком меньше. Азар скорее всего выбыл еще на 2 месяца. Уже думаешь, Коутиньо на фоне Азара и Дембеле хотя бы травмы не получал

Kaspers 23.02.2020 22:33

Реал без Азара, скорее всего им тока в плюс. Они привыкли играть без Азара, и всё у них было нормально. Он выздоровел, им нужно было обязательно его встраивать в состав. А на это нужно время, а его у них нет.
А сейчас у него травма, поэтому им и голову не надо ломать, где он будет играть.

M3ls 24.02.2020 01:01

Лучше бы Азар играл, чем этот реактивный Винисиус. Вышел в матче против Леванте и просто изнасиловал за несколько минут правый фланг обороны соперника.

Да, реализация у него ужасная, но дриблинг, техника, скорость, контроль, баланс на очень высоком уровне.

Veteran 24.02.2020 11:25

Да, в атаке у Мадрида будет Винисиус - тут без вариантов.
Я так и не понял, что там с Бейлом, но Азара не будет из-за травмы, а Родриго - из-за дисквалификации, полученной в Реале Б.

Вот и остаются у них Бенз, Иско, Жуниор и Васкес. Выбор все равно, конечно, приличный. Сто пудово будут через юркого бразильца пытаться вывезти.

dim_tuncan 24.02.2020 14:40

Не знаю, не знаю... Каким бы ни был Реал - для нас это всегда проблема. Лео скуют по-любому, кому тогда забивать?

Scarrt 24.02.2020 14:54

Мэлс, бросай бухать! :D За 23 мин проведённых Винисиусом на поле - 1 удачная обводка (из 1-й) и 0 ударов по воротам, где ты там увидел "реактивного" Винисиуса? ))

Абсолютно никакого волнения перед нынешним Реалом! Реал - это полное убожество, вместе с кривоногим Каримом, что не может забить с метра Леванте, Бэйлом - который еле ходит по полю и мыслями точно где-то далеко от футбола, плюс Азар вылетел, Винисиус горазд только жопой крутить на фланге, Хамеса с Васкесом я вообще никогда всерьёз не воспринимал...Крупная и уверенная победа Барселоны и полное унижение мадридской блевотины, вот что будет в ближайшем эль класико! Лишь бы Лео был в ударе!:perekur:

Aleks73 24.02.2020 15:39

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Мэлс, бросай бухать! :D За 23 мин проведённых Винисиусом на поле - 1 удачная обводка (из 1-й) и 0 ударов по воротам, где ты там увидел "реактивного" Винисиуса? ))

Абсолютно никакого волнения перед нынешним Реалом! Реал - это полное убожество, вместе с кривоногим Каримом, что не может забить с метра Леванте, Бэйлом - который еле ходит по полю и мыслями точно где-то далеко от футбола, плюс Азар вылетел, Винисиус горазд только жопой крутить на фланге, Хамеса с Васкесом я вообще никогда всерьёз не воспринимал...Крупная и уверенная победа Барселоны и полное унижение мадридской блевотины, вот что будет в ближайшем эль класико! Лишь бы Лео был в ударе!:perekur:

Прилетел Астероид Оптимизма!:D

Rasulinho 24.02.2020 16:20

Матео Лаос будет судить Класико ::shame::

Scarrt 24.02.2020 19:12

Да перестаньте вы, я старый болельщик Барселоны и уже давно знаю, что Сантьяго Бернабеу - это наше запасное тренировочное поле..:D
Ну-ка, быстренько вспоминаем крайние встречи на СБ с блевотнёй за 5 лет:


Как-то так...Всё будет хорошо! Я обожаю эль класико на СБ! Вперёд Барса! ::super::

Al Capone 24.02.2020 21:11

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Да перестаньте вы, я старый болельщик Барселоны и уже давно знаю, что Сантьяго Бернабеу - это наше запасное тренировочное поле..:D
Ну-ка, быстренько вспоминаем крайние встречи на СБ с блевотнёй за 5 лет:


Как-то так...Всё будет хорошо! Я обожаю эль класико на СБ! Вперёд Барса! ::super::

А что ты там заретушировал?)::frown::

Kaspers 24.02.2020 21:25

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Крупная и уверенная победа Барселоны и полное унижение мадридской блевотины, вот что будет в ближайшем эль класико! Лишь бы Лео был в ударе!


Опять всё на хрупких плечах Лео. А если не выдержат плечи. Тем более у Лео, есть некоторые мышечные проблемы, ему бы сейчас передохнуть, а не спасать в каждой игре жопу Барто.

Scarrt 24.02.2020 22:49

Цитата:

Сообщение от Al Capone
А что ты там заретушировал?)::frown::

Это матчи на Камп Ноу!

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Опять всё на хрупких плечах Лео. А если не выдержат плечи. Тем более у Лео, есть некоторые мышечные проблемы, ему бы сейчас передохнуть, а не спасать в каждой игре жопу Барто.

Блин, а я после матча с Эйбаром подумал, что как здорово, что Лео сейчас в такой классной форме, как раз перед эль класико... Может, там не всё так уж серьёзно, я надеюсь...


09 мая 2024 года. Четверг - 21:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot