Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 24.05.2018 11:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нам кого-то не надо.

Ну конкретизируй. По Артуру всё понятно уже. Будут брать хорошего полузащитника, я в этом уверен. Руководство можно и нужно критиковать. Но я сомневаюсь, что они не понимают того, что понимает любой болельщик. Артур не замена Иньесте, просто потому, что Иньеста у нас до зимы не остаётся. Вон с Джаном хорошая идея, но это не реально по-моему, он уже в Юве можно сказать. Если случится чудо и его перехватят, то респект. Но это маловероятно.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
ter stegen;
SEMEDO, PIQUЙ, UMTITI, ALBA;
thiago, busquets, coutinho
MESSI, SUБREZ, GRIEZMANN

Мне не нравится это при Вальверде. И плюс у нас получается минус Роберто и минус Ракитич. Не летом, так зимой. Хотя чё я в серьёз воспринимаю. Таких новостей будет по несколько раз за день. Не понимаю откуда такая уверенность, что Ракитич сядет в ротацию. По-моему Вальверде весь сезон показывал, что очень расчитывает на Ракитича, и тут на его место берут Тиаго? Ну не знаю... Посмотрим. Одно могу сказать, что лето будет очень жарким.

Kaspers 24.05.2018 12:27

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Ну конкретизируй


Коут-Лео- Гриз
Новичок(Эриксен, Милинкович, или ещё кто, может Жоржиньё, тут пускай спецы выбирают)- Канте
под ними Буся.

Кого точно не хочу видеть. Погбу и Тьяго. Может у меня и предвзятое к ним мнение, и не правильное, но оно моё.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Не понимаю откуда такая уверенность, что Ракитич сядет в ротацию


Судя по слухам, руководство уверено, что он не откажется от активной ротации. Возможно им виднее, чем нам.

Krayzie Barça 24.05.2018 12:31

Kaspers, это всего лишь слухи. Хватит уже всему верить, ей богу. На Ивана есть претенденты, которые ему обеспечат основу. Останется в ротации, буду только рад. Плюс Вальверде ему явно дал понять, что расчитывает на него. Я опираюсь на факты, а не на слухи.

Kaspers 24.05.2018 12:36

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Kaspers, это всего лишь слухи. Хватит уже всему верить, ей богу. На Ивана есть претенденты, которые ему обеспечат основу.


Так и никто не отрицает, что это слухи. Ситуация меняется каждый День.
По Раку я тоже с тобой согласен, он ещё достаточно молод, чтобы ротироваться. В любом случае лето длинное, многое может произойти.

AK1983 24.05.2018 13:38

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Kaspers, это всего лишь слухи. Хватит уже всему верить, ей богу. На Ивана есть претенденты, которые ему обеспечат основу. Останется в ротации, буду только рад. Плюс Вальверде ему явно дал понять, что расчитывает на него. Я опираюсь на факты, а не на слухи.


Если возьмут Тьяго у нас будет 3 игрока(Бускетс-Ракитич-Тьяго) на 2 места. Барселона проводит больше 50 матчей за сезон.

Неужели ты думаешь, что нельзя на 3 игроков поделить игровое время? У нас Ракитич только в Ла лиге сыграл 2839 минут, Бускетс 2600. В среднем по 30 матчей отпахали и это только в Ла лиге. В итоге к весне они ползали.

Для сравнения Модрич сыграл 1976 минут, а Кроос 2268 минут.

Krayzie Barça 24.05.2018 14:30

AK1983, Это если Тиаго на место Иньесты. Тогда я только "за". А вообще прочитал бы на что я ответил. Там Kaspers написал про пргонозируемый состав: Тиаго-Бускетс-Коутиньо. На что я ему и ответил, что у Ракитича спросили? Про то, что Коут скорее всего будет играть слева в атаке я ещё умолчал. Поэтому не совсем понимаю кем прогнозируемый. Что за слухи. И почему он им верит.

Aleks73 24.05.2018 14:32

Юстас пишет о продаже большого числа игроков из основного ростера. При этом есть желание сократить основную обойму при наличии всех персонажей из костяка. Спецы считают покупку суперхава Погба или Канте ключевой, а не Гризманна для этого варианта состава. А удержание Дембеле и Луиса Суареса ошибочным мнением Барто о сохранении доброй атмосферы. Другая часть хунты считает экономически опасным такой путь и малопродуктивным в игровом плане. Больше склоняются к варианту оставить Мунира и прикупить за 30 Джеко. При этом за Дембеле и Су можно выручить под 200. Вопрос Неймара актуален, если пролетим с Гризманном. В целом поддержка идет на Погба или Канте. Здесь уже включится исключительно экономика, которая сядет в лужу без ухода Су и Дембеля, тогда о суперхаве можно забыть или угадать с кем-то на рынке.

Kaspers 24.05.2018 14:44

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Там Kaspers написал про пргонозируемый состав: Тиаго-Бускетс-Коутиньо. На что я ему и ответил, что у Ракитича спросили? Про то, что Коут скорее всего будет играть слева в атаке я ещё умолчал. Поэтому не совсем понимаю кем прогнозируемый. Что за слухи. И почему он им верит.


У Человека своя страница в Твиттере. Он постоянно скидывает слухи, отвечает на вопросы людей. Это его прогнозируемый состав на сегодня.

Я не сказал, что верю. Но его слухи некоторые правдивы. Про Де Йонга и Де Лигта например, он писал уже давно. Есть ещё слухи о которых он пишет, тоже сходятся. Плюс он постоянно своё мнение высказывает, причём достаточно интересное.

Сейчас он пишет, про Жоржиньё, и Тьяго. До этого писал про Су и Дембеле. Посмотрим как всё сложиться.
Сегодня кстати, Маттеус призвал продать Тьяго, так как он показывает очень слабую игру последнее время.

Krayzie Barça 24.05.2018 14:46

Kaspers, Кто этот Человек?

Kaspers 24.05.2018 14:51

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Kaspers, Кто этот Человек?


Вот его Твиттер. А уж верить или не верить, каждый пускай сам решает. Он причём сам так и пишет.

https://twitter.com/dircomPedro

Обновляет новости вечерами, лучше смотреть по утрам. Под каждой новостью вопросы, комменты. Короче много чего интересного.


27 июля 2024 года. Суббота - 12:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot