Форум - Эспаньол - Барселона (17.01.18)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2017/18 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Эспаньол - Барселона (17.01.18) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3359)

Optimus 12.01.2018 15:43

Ну что, с Эспаньолом играть будем. Вполне себе нормальный жребий.

GERONIMO 12.01.2018 15:46

Костоломы) Лучше бы с Леганесом)

Aleks73 12.01.2018 16:47

Оцените красоту игры, как жеребьевку делают! И типа мы должны верить, что шары вытягивает слепой дед? Мне пофиг три подряд игры на выезде...Ну, типо банду Чоло пристроили нам в полуфинал...Наслаждаемся европейскими стандартами.
Попугаям бонусы обещаны невероятные. Уже говорят.

Aleks73 12.01.2018 16:52

Внимание на внутрииспанские темы уже нужно отключить. Хорошо, что в течении недели играем в родном городе.
И на том, педики, спасибо!

TIMON 12.01.2018 17:56

Aleks73, на полуфинал же жеребьевка будет или это предчувствие ситуации?)

dorden 12.01.2018 19:27

Первая игра в гостях, даём отдых лидерам и выпускаем Гомешей, пусть тренируются под костоломами . На Камп-Ноу выпускаем зверя под номером 10 и разрываем попугая на пёрышки!

Mix 12.01.2018 21:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мне пофиг три подряд игры на выезде...


Так мне нравятся твои посты про теории заговоров) Зато если выходим в полуфинал, то практически играем 5 из 6 домашних матчей подряд...

Aleks73 13.01.2018 09:13

Да, это чудесная ситуация. Везде демократия. Учтены интересы больших команд, реала и Барселоны. Мы в городе сидим и реал с земляками форму набирает. Леганес - мадридская команда.

Kaspers 13.01.2018 09:35

Понятно, что лучше Леганес. Но уже хорошо, что не Атлетико, и не Реал. Лишние большие нагрузки, нам сейчас не к чему.

Aleks73 13.01.2018 10:50

Да я уверен на все сто, что попугаи у нас ведро крови выпьют. Они сейчас на ходу. Играть будут грубо и грязно как всегда. Игру тренеру удалось таки с трудом, но поставить у них. Смотрел - хорошо играют.

AK1983 13.01.2018 13:10

Отличный жребий. И резерв можно обкатать в очередной раз, и дальше пройти должны. Соседи конечвно неприятны в плане костоломства, но я не думаю, что на этой стадии Кубка тот же Леганес или Алавес меньше по ногам лупили бы.

В гостях играем Гомешем с компанией, а дома убиваем основой)

Ali G 13.01.2018 14:39

А разве Эспаньол не уволил главного тренера? Что то он очень быстро поставил игру команды.

Aleks73 13.01.2018 15:03

Кике Санчес Флорес. Классный спец для таких команд.

Aleks73 13.01.2018 18:59

Вон оно что!!! Кике Санчес Флорес может возглавить Сток Сити!!!

Kaspers 17.01.2018 10:06

Маскерано имеет проблемы в левом бедре, и не примет участие сегодня в игре.

Aleks73 17.01.2018 14:01

Ожидаю состав, который сможет побороться за победу. В то же время широкую ротацию можно переложить на огурцов с большим риском. Один хрен победить их в таком графике будет крайне проблематично. За ничейку бы зацепиться. Зеленые сейчас отлично выглядят. Матч можно будет сразу списать в пасив. Жил не хватит. А потом тупо релаксировать на полуфинал КК через ответку с попугаями и домашкой с Алавесом.
Так что сегодня хорошо бы ввязаться в драку на результат.
Яспер, СР, Пике, Верм, Альба, Буси, Ваня, Пау, Денис, Бог, Луиска.
Хотя очень хочеццо вместо Пау со старта увидеть Аленью.

Kaspers 17.01.2018 14:10

Жаль, что сегодня Луи с Лео придётся со старта выходить(( Я бы их вообще приберёг. Но Арнаис вернулся в кантеру. А Пако ещё травмирован.
А на шайку лейку типо Делофеу, больно не приходится расчитывать. Хотя можно было попробовать предпродажную потготовку провести.

divinum 17.01.2018 15:34

Если Рафа выйдет справа, то покажет, как нужно играть полузащитнику. Это его позиция.

Будет жаль, если команда устанет со всякими днищами, и к Челси выдохнутся. Все таки боксинг дэй в Англии прошел, а у нас только начинается.

AK1983 17.01.2018 16:26

Цитата:

Сообщение от divinum
Если Рафа выйдет справа, то покажет, как нужно играть полузащитнику. Это его позиция.

Будет жаль, если команда устанет со всякими днищами, и к Челси выдохнутся. Все таки боксинг дэй в Англии прошел, а у нас только начинается.

У Челси так же игры в Кубке Англии и полуфинал Кубка Лиги с Арсеналом.

Csavier 17.01.2018 18:05

https://youtu.be/SuOQCOUKkLA,
Молодежь увидим

Scarrt 17.01.2018 18:06

Эспаньол удобный для Барселоны соперник, 6 крайних очных встреч выиграны с общей разницей 23:2. Ожидаю сегодня очередную победу, тем более, что у "попугаев" из-за травм не сыграют игроки основного состава Хосе Мануэль Хурадо и ветеран Серхио Гарсия.
Конечно, не надо забывать, что на днях был непростой матч в Сан-Себастьяне, а впереди – непростой выезд в Севилью к "Бетису", так что, думаю, наши особо напрягаться не будут...Иньеста вон вообще вне заявки.
Жду "продолжения банкета" от Суареса и "дежурного" от Лео...:krut:

ronixs 17.01.2018 22:59

Весь запас в строю:Видаль,Аленья,Динь,Денис,Силиссен само собой,Роберто не знаю куда отнести.Рафиньи не хватает.Суарес в запасе,нападающий один это Месси.Точнее будет сказать без нападающих.Будем смотреть.

AK1983 17.01.2018 23:48

Цитата:

Сообщение от ronixs
Весь запас в строю:Видаль,Аленья,Динь,Денис,Силиссен само собой,Роберто не знаю куда отнести.Рафиньи не хватает.Суарес в запасе,нападающий один это Месси.Точнее будет сказать без нападающих.Будем смотреть.

Роберто уже давно основа)

ronixs 17.01.2018 23:57

Это радует.Посмотрел матч-центр,там какой-то трезубец вырисовывается,а у них ромб.Ну трезубец ромб победит по всякому.)Вальверде затейник.

M3ls 18.01.2018 00:47

Привет всем, кто ещё не уснул под этот замечательный футбол в исполнении Барселоны.

Ali G 18.01.2018 00:53

Видаль и Денис первые в очереди на замену.

Katalonec18 18.01.2018 00:58

Цитата:

Сообщение от M3ls
Привет всем, кто ещё не уснул под этот замечательный футбол в исполнении Барселоны


Нормально играют таким составом, сгоняют ничейку, во втором матче решат, игроки не железные. Хотя, тебе ж лишь бы до чего доебаться, прости, забыл.


Цитата:

Сообщение от Ali G
Видаль и Денис первые в очереди на замену


Менять нужно Бускетса и Роберто, ну и под конец Месси. Дать передохнуть перед сложным матчем в воскресенье.

ronixs 18.01.2018 00:59

Ну это в первую очередь проверка тылов.Тылы не очень.Такой Эспаньол должны обыгрывать в любом составе.Второй тайм проводим всегда сильнее,должны забить всё таки.

-Superman- 18.01.2018 01:02

Буся напомнил, почему его многие называют лучшим ОПЗ планеты, дай Бог к самому важному отрезку подойдет в своей лучшей форме. Начало сезона вместе с Суаресом провел очень слабо. Аленья почему-то реже всех мяча касался, тот же Денис каким бы днищем не был, но всегда в эпицентре. В принципе для резервистов классный тайм, мне вот вообще не скучно было. Нужно дожимать и выпускать нормального Суареса, пусть дубль вколотит. Роберто расстраивает.

Ali G 18.01.2018 01:10

Паулиньо походу сломался, что неудивительно, попугаи играют в кость.

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Менять нужно Бускетса и Роберто, ну и под конец Месси. Дать передохнуть перед сложным матчем в воскресенье.


Если стоит задача сыграть в ничью то да.

M3ls 18.01.2018 01:33

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Нормально играют таким составом, сгоняют ничейку, во втором матче решат, игроки не железные. Хотя, тебе ж лишь бы до чего доебаться, прости, забыл.


Из 10 полевых, которые выходили на поле против Реала, 7 сейчас на поле. Но для нынешней Барселоны этого недостаточно даже против Эспаньола.

-Superman- 18.01.2018 01:34

Месси хоть и не лучший пенальтист мира, но к удару претензий никаких, сумасшедший сейв от Лопеса.
Попугаи как будто матч жизни играют, может не стоит Рафу после травмы в такую мясорубку бросать?

-Superman- 18.01.2018 01:39

Раку должны были красную показывать только что- фол последней надежды.

ronixs 18.01.2018 01:56

Ошибка Вальверде.Такой состав выпускать нельзя было.А под конец им подарили надежду и тут у них желания было больше.Ну и всем любителям Алейн,Видалей,Денисов и др. привет.В принципе,если бы не беспроигрышная серия нормальный счёт в гостях.Месси надо сделать перерыв в штрафных,в никуда бьёт.

Aleks73 18.01.2018 01:56

Вальверде первый раз в сезоне начудил. Ему стопудово с первых минут нужно было ставить основу, а не играться в резерв. Я днем об этом написал. Матч с огурцами не был стратегически важен. Там нам будет тяжело хоть основой, хоть дублем.
Теперь он втянул лидеров в трехматчевою мясорубку, где еще дважды соперник ляжет косточками после сегодня.
А так бы прибили их в первом тайме и все. Да, сезон становится томным. Нужно спускаться с небес. Муравей не досмотрел. Это тревожит.

M3ls 18.01.2018 01:57

Гениальная идея ЭВ выпустить Лео с резервистами. Во втором практически вышла основа, но сюжет игры не поменялся.

Сейчас придёт Katalonec18 и расскажет вам, что провалили ЛТО, в этом и причина поражения.

А так сыграли практически на своём уровне.

-Superman- 18.01.2018 01:57

Заслуженное первое поражение в сезоне. Стадион впечатлил, попугаи всё готовы были отдать, чтобы огорчить богатых и успешных родственников. Интересно будет посмотреть в ответке на злую Барсу. Хотя я бы голосовал за слив турнира, накуй он сдался, впереди реальные битвы.

Я бы не хотел больше видеть Дениса и Видаля в футболке Барсы. Рафе напротив дал бы шанс, парнишка заслуживает ведь.

Ali G 18.01.2018 01:59

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Раку должны были красную показывать только что- фол последней надежды.


Вообще то там должен был судья свистнуть в наше пользу. Там перед тем как Морено отобрал мяч другой игрок его по ногам огрел.

А если честно заколебал Ракитич у своей штрафной держать мяч. С Сосьедад прокатило, сейчас нет. Надо побыстрее расставаться с мячом, с чем у Рака большие проблемы. Ему нужно минут 5 для обработки и выполнения передачи.

Могли сегодня выиграть, но свои шансы не реализовали а они наоборот. Играли в полоборота, но не получилось, что тут поделаешь. Ничего страшного в этом поражении не вижу, разгромить Эспаньол дома вполне возможно.

Visca Barca, друзья!

KalleL 18.01.2018 01:59

Цитата:

Сообщение от ronixs
Месси надо сделать перерыв в штрафных,в никуда бьёт.

Ага, особенно в прошлом матче :yo:

ronixs 18.01.2018 02:02

Цитата:

Сообщение от KalleL
Ага, особенно в прошлом матче :yo:

Так и знал,что скажут.А до этого он забивал с штрафных в феврале прошлого года. Следущий гол ещё год ждать?


27 апреля 2024 года. Суббота - 16:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot