Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 02.08.2019 17:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
Малком ушел за 40 + 5 (бонусы) млн. евро в Зенит.

Добавлю, трансфер занимает почетное 4 место в топе самых прибыльных продаж Барсы :D

Малком хороший футболист, правильно сделал что ушел за игровой практикой, с одной стороны это РФПЛ, но Зенит и Питер хорошее место для спокойной реализации своего таланта, а он безусловно имеется + в ЛЧ поиграет, хотя бы в группе.

Если сохранит такой же подход к делу, мы еще о нем услышим и увидим в клубе по серьезнее. Удачи

Rasulinho 02.08.2019 18:40

Малком освобожденный. Главное больше не пересекаться с Вальверде. А баск может снова пластинку Виллиана включит. У нас 4 чистых напа осталось на три позиции (если будем играть 4-3-3). А полузащитников - 10, тоже на три позиции

M3ls 02.08.2019 18:51

Ну ЭВ хотел чистого правоногого вингера на правый фланг. А получил Малкома.

Если не Виллиан, то кто? Из доступных вариантов только Лосано на ум приходит.

NDA 02.08.2019 20:13

У espn и cat radio опять лучше источники оказались, я о проценте с будущей продажи Малкома. МД, которые ванговали другую информацию и отрицали процент - опять мимо. Спорт так вообще читать как сказки на ночь.

M3ls 02.08.2019 21:11

Переход Фирпо - вопрос практически решенный.

У меня 2 вопроса:

1. Что мы будем делать с его мышечными травмами?

2. В Бетисе он играл на позиции ЛЕВОГО ЛАТЕРАЛЯ в схеме 3 - 4 - 2 - 1, сможет ли адаптироваться на позиции левого фулбэка в 4 - 3 - 3?

Фирпо - Умтити - Тодибо - Семеду / Ваге

5 темнокожих игроков в линии обороны. ))

-Superman- 02.08.2019 21:17

Цитата:

Сообщение от M3ls
1. Что мы будем делать с его мышечными травмами?

2. В Бетисе он играл на позиции ЛЕВОГО ЛАТЕРАЛЯ в схеме 3 - 4 - 2 - 1, сможет ли адаптироваться на позиции левого фулбэка в 4 - 3 - 3?

Будем надеяться на лучшее.

Кстати, странно, что на фоне новостей о переходе Сане в Баварию, СМИ пока еще не сватают Коутинью в Сити. Хочется верить, что хотя бы за 80 Пеп заберет бразила. Хотя если даже для Барселоны Коут пешеходит, то для Пепа и подавно он бракованный.

kouros07 02.08.2019 21:51

Цитата:

Сообщение от Optimus
Малком ушел за 40 + 5 (бонусы) млн. евро в Зенит.

он у меня тут по Невскому ходит,все его видят,мой город рад))классный футболист,нормальная цена,он тут будет купаться в роскоши и удовольствии во всём,как Халк,удачи и счастья!!!!!
я очень рад этому трансферу,классный футболист.Барса дебилы что с ним попрощались,лучше бы от Дембеле избавились,но мы его не купим, травматичный и культура паса отсутствует,Малком-супер форфард.Барса ещё сто раз пожалеет об этом

Ruslan_Z 02.08.2019 21:52

Коутинье уйдет либо по обмену на Неймара, либо останется в клубе. За этот тупой трансфер с мешками денег руководство должно выпить чашу до дна. Хотя я понимаю что там и давление Найк не шуточное было после того как Неймар свалил. Но все равно ужасно что настолько не нужный клубу футболист, оказалса самым дорогим трансфером в истории.

Ruslan_Z 02.08.2019 21:53

Слава богу что Зенит купил за хорошую сумму Малкома и реально подсобил Бартомеу, сейчас бы очередной фейл с продажей вышел если бы не Питерский клуб.

Kaspers 02.08.2019 22:07

Цитата:

Сообщение от Veteran
Так в твиттере вроде, наоборот, пишут о том, что Коут ПСЖ неинтересен, но у Барсы на столе имеется оф. предложение, которое, скорее всего, из АПЛ.


Наверное опять Эвертон, предложил "купить" очередного нашего игрока;)

Цитата:

Сообщение от -Superman-
СМИ пока еще не сватают Коутинью в Сити. Хочется верить, что хотя бы за 80 Пеп заберет бразила.


Коут не хочет играть в Англии нигде, кроме Ливера. Ливеру он не нужен. Поэтому или впихнём в сделку за Неймара, или оставим у себя.

Mixseriys 02.08.2019 22:10

Цитата:

Сообщение от kouros07
он у меня тут по Невскому ходит,все его видят,мой город рад))классный футболист,нормальная цена,он тут будет купаться в роскоши и удовольствии во всём,как Халк,удачи и счастья!!!!!
я очень рад этому трансферу,классный футболист.Барса дебилы что с ним попрощались,лучше бы от Дембеле избавились,но мы его не купим, травматичный и культура паса отсутствует,Малком-супер форфард.Барса ещё сто раз пожалеет об этом


Тут полностью с тобой согласен. Жаль, что ушел Малком. Он куда лучше и с большим желание играл в те крохи времени относительно Дембеле.

Kaspers 02.08.2019 22:15

Цитата:

Сообщение от NDA
МД, которые ванговали другую информацию и отрицали процент - опять мимо. Спорт так вообще читать как сказки на ночь.

Я тут недавно в одном из твиттеров, написал про Филиппа Макса. При чём я знаю, эту страницу читают люди работающие в Мундо. На следующий день, они написали про Макса. Совпадение, не думаю.

Уже давно заметил, что Мундо, что Спорт, просто слизывают инфу с твиттер ресурсов, своих источников, у них нет вообще. Поэтому им верить, себя не уважать.

M3ls 02.08.2019 22:25

https://twitter.com/agustibenedito

См. второй твит. Походу приехали.


Галактикос.

-Barca94 02.08.2019 22:29

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Будем надеяться на лучшее.

Кстати, странно, что на фоне новостей о переходе Сане в Баварию, СМИ пока еще не сватают Коутинью в Сити. Хочется верить, что хотя бы за 80 Пеп заберет бразила. Хотя если даже для Барселоны Коут пешеходит, то для Пепа и подавно он бракованный.

А Коут для Барселоны пешеходит?

kouros07 02.08.2019 22:36

Цитата:

Сообщение от Ruslan_Z
Слава богу что Зенит купил за хорошую сумму Малкома и реально подсобил Бартомеу, сейчас бы очередной фейл с продажей вышел если бы не Питерский клуб.

ты реально считаешь что продажа Малкома это благо?(при оставшемся Дембеле и Коутиньо?)по мне так (если не будет трансфера Неймара)-это полная и безусветная бредятина!!!Надо быть полным идиотом чтобы Малкома продать! Но мне ,как земляку Зенита-это просто полное счастье,а дальше -Барса-вали хоть на полное существуещее г...…

Kaspers 02.08.2019 22:43

Цитата:

Сообщение от M3ls
См. второй твит. Походу приехали.


Пока ещё не приехали. Не торопи события. Но очень близки, на самом деле.
МЮ окончательно чокнулся, теперь они берут защитника за 93 мл. евро.
Причём игрока только для внутреннего пользования, и не самого лучшего в стране.

Kaspers 02.08.2019 22:49

Цитата:

Сообщение от kouros07
Надо быть полным идиотом чтобы Малкома продать!


Надо быть идиотом в кубе, чтобы Малкома оставить в клубе. И руководство абсолютно правильно сделало, что его продало. И знаешь почему?
Не потому, что Малком деревяга, игрок он классный, всегда бился до последнего, за отведённые минуты проявил себя намного лучше, чем некоторые стомиллионники.

Просто он тренеру, никуя не нужен. От слова совсем. А выходить по праздникам, накуй надо. Поэтому ещё раз хочется поздравить Питер с отличным приобритением.

А если бы остался у нас, просто бы деградировал на лавке. Так как при Валверде, ему бы опять ничего не светило.

M3ls 02.08.2019 23:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пока ещё не приехали. Не торопи события. Но очень близки, на самом деле.
МЮ окончательно чокнулся, теперь они берут защитника за 93 мл. евро.
Причём игрока только для внутреннего пользования, и не самого лучшего в стране.


Очень близки, вот именно.

kouros07 02.08.2019 23:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Надо быть идиотом в кубе, чтобы Малкома оставить в клубе. И руководство абсолютно правильно сделало, что его продало. И знаешь почему?
Не потому, что Малком деревяга, игрок он классный, всегда бился до последнего, за отведённые минуты проявил себя намного лучше, чем некоторые стомиллионники.

Просто он тренеру, никуя не нужен. От слова совсем. А выходить по праздникам, накуй надо. Поэтому ещё раз хочется поздравить Питер с отличным приобритением.

А если бы остался у нас, просто бы деградировал на лавке. Так как при Валверде, ему бы опять ничего не светило.

ну для моего Зенита-это просто подарок-даже не буду обсужать почему- это очевидно-великолепный игрок в атаке,за офигенные деньги,в Лиге Чемпионов,да и вообще он классный парень-ведь мы то это знаем!)))))

AK1983 02.08.2019 23:12

Один я не понимаю как мы будем играть? Ну ладно Ней займет свое место на левом фланге. Лео как обычно будет играть где хочет и в основном в центре. Суарес в составе и значит справа сноыа никого не будет. Хотя логичнее там было бы использовать Гризмана или Дембеле.

А так получается какая то чушь. Мсн на поле, снова дикий дисбаланс с отсутствием правого фланга, а на лавке 400 лямов только в нападении. Такой херней даже Перес 15 лет назад не страдал, хотя Оуэн был лишним

kouros07 02.08.2019 23:24

Цитата:

Сообщение от AK1983
Один я не понимаю как мы будем играть? Ну ладно Ней займет свое место на левом фланге. Лео как обычно будет играть где хочет и в основном в центре. Суарес в составе и значит справа сноыа никого не будет. Хотя логичнее там было бы использовать Гризмана или Дембеле.

А так получается какая то чушь. Мсн на поле, снова дикий дисбаланс с отсутствием правого фланга, а на лавке 400 лямов только в нападении. Такой херней даже Перес 15 лет назад не страдал, хотя Оуэн был лишним

Неймара не будет,к нашему счастью

kouros07 02.08.2019 23:26

Вообще хватит постоянно,как реально существующее,представлять Неймара Барсе,его нет,и не будет

Veteran 02.08.2019 23:27

Круто, что Малкома, в кои-то веки, удалось продать практически за столько же, за сколько и купил. Особой пользы принести он не успел, по независящим от него причинам. Так что, "отряд не заметит потери бойца".

Чем быстрее придет Ней, тем быстрее мы сольем Коута и наоборот.

По поводу 5 ТОП-атакеров на сезон почему-то не верится. Видимо, Дембеля не получается сбагрить исключительно из-за отсутствия адекватных предложений. Так-то он явно лишний.

Понятно, что чехарда с трансферами у нас дичайшая - мало логики, много эмоциональных порывов. Но (!!!) радует одно - Барто умеет находить бабло, редко прибегая к кредитам.

Такого сборища крутых атакеров (по именам) в одной команде не доводилось видеть с нулевых. И это еще без Нея.

Veteran 02.08.2019 23:28

Цитата:

Сообщение от kouros07
Неймара не будет,к нашему счастью

Вот с чего ты утверждаешь то, чего не знаешь?)

Kaspers 02.08.2019 23:28

Цитата:

Сообщение от kouros07
ну для моего Зенита-это просто подарок-даже не буду обсужать почему- это очевидно-великолепный игрок в атаке,за офигенные деньги,в Лиге Чемпионов,да и вообще он классный парень-ведь мы то это знаем!)))))


Да мы знаем, и мне лично жаль ухода этого игрока. Но так будет лучше для всех.

kouros07 02.08.2019 23:33

Цитата:

Сообщение от Veteran
Круто, что Малкома, в кои-то веки, удалось продать практически за столько же, за сколько и купил. Особой пользы принести он не успел, по независящим от него причинам. Так что, "отряд не заметит потери бойца".

Чем быстрее придет Ней, тем быстрее мы сольем Коута и наоборот.

По поводу 5 ТОП-атакеров на сезон почему-то не верится. Видимо, Дембеля не получается сбагрить исключительно из-за отсутствия адекватных предложений. Так-то он явно лишний.

Понятно, что чехарда с трансферами у нас дичайшая - мало логики, много эмоциональных порывов. Но (!!!) радует одно - Барто умеет находить бабло, редко прибегая к кредитам.

Такого сборища крутых атакеров (по именам) в одной команде не доводилось видеть с нулевых. И это еще без Нея.

и что ты этим хотел сказать?

Kaspers 02.08.2019 23:37

Цитата:

Сообщение от kouros07
Вообще хватит постоянно,как реально существующее,представлять Неймара Барсе,его нет,и не будет


На самом деле ты сильно ошибаешься. Что вчера казалось бредом, уже таковым сегодня не является. Машина по возврату Нея в Барсу, уже запущена на полный ход. Поэтому у Нея очень большие шансы, вернуться в Барсу. Хотим ли мы этого, или нет, но это так.

Поэтому пока не наступило 2 сентября, мы от этого возврата не застрахованы.

Rasulinho 02.08.2019 23:37

Цитата:

Сообщение от Veteran
Но (!!!) радует одно - Барто умеет находить бабло, редко прибегая к кредитам.

Никогда бы не повернулся у меня язык похвалить Барто за подобное . Он сам только что заявлял, что для покупки Гризмана взяли кредит (может лукавит, чтоб за Неймара поменьше требовали, но все равно). Два других мега трансфера Дембеле и Коута Барса совершила на деньги от Неймара. На остальные трансферы при Барто у Барсы должно было хватать денег. Не хватало, чтоб еще он кредитов понабирал, тогда бы давно его выносить ногами вперед из офиса надо было

-Barca94 03.08.2019 00:13

Цитата:

Сообщение от Rasulinho
Никогда бы не повернулся у меня язык похвалить Барто за подобное . Он сам только что заявлял, что для покупки Гризмана взяли кредит (может лукавит, чтоб за Неймара поменьше требовали, но все равно). Два других мега трансфера Дембеле и Коута Барса совершила на деньги от Неймара. На остальные трансферы при Барто у Барсы должно было хватать денег. Не хватало, чтоб еще он кредитов понабирал, тогда бы давно его выносить ногами вперед из офиса надо было

После Лапорты зарплату нечем было платить персоналу(я уже молчу про долг в 500 млн) его кто-то вынес вперёд ногами из офиса?
Когда же эти двойные стандарты закончатся.

Floyd111 03.08.2019 00:49

Нормально Зенит развели. Продать крепкого баночника за 40 миллионов это успех. Все-таки переговорщики бомжей покруче наших будут ахах)

M3ls 03.08.2019 01:36

Не знаю, кто там баночник, но Малком практически всегда смотрелся молодцом, когда выходил на поле.

В плане контроля, игры в пас, работы без мяча, ударов с близких и дальних дистанций он круче того, же Дембеле.

Плюс не забывайте, что у парня за плечами два крутейших сезона в составе Бордо, где он был одним из лидеров команды.

AnatolM 03.08.2019 08:30

Да, Малком хороший нападающий, попади он не к Вальверде, а к нормальному тренеру, стоил бы уже минимум раза в два дороже. Так что Зениту повезло отхватить за такие деньги такого игрока. Также еще далеко не каждый перспективный игрок захочет у нас играть даже за хорошие деньги.

Veteran 03.08.2019 12:12

Цитата:

Сообщение от kouros07
и что ты этим хотел сказать?

Видимо, то, что сказал:D

Veteran 03.08.2019 12:20

Цитата:

Никогда бы не повернулся у меня язык похвалить Барто за подобное .
Ты видел статистику затрат на трансферы последних 5 лет?!
Барса ярд потратила на покупку новичков! МИЛЛИАРД! Больше всех в мире!
Цитата:

Он сам только что заявлял, что для покупки Гризмана взяли кредит (может лукавит, чтоб за Неймара поменьше требовали, но все равно).

Вот эта вот фраза "но все равно" звучит как: "Мне по*уй хорош Барто или плох - для меня он всегда плох, потому что так принято считать".
Цитата:

Два других мега трансфера Дембеле и Коута Барса совершила на деньги от Неймара.
Правильно - купил ТОПище Коута (на тот момент) и одного из суперталантов из Боруссии.
Сотню раз уже обсуждали: почитал бы я твое мнение, попробуй Барто не купить этих двух!
Знаешь, что бы ты сказал? Вуа-ля: "Барто продал лучшего игрока команды врагам из ПСЖ, а 222 миллиона, на которые можно было бы купить Коута, Дембеле, Роналду и того же Неймара Барто положил себе в карман!"
Цитата:

На остальные трансферы при Барто у Барсы должно было хватать денег.

А то, что "должно было хватать" именно из-за действий Барто никто в расчет не берет.
Цитата:

Не хватало, чтоб еще он кредитов понабирал, тогда бы давно его выносить ногами вперед из офиса надо было
По поводу кредитов тебе ответили ниже. Судя по всему, поставь тебя президентом, Клуб процветал бы и Мадрид брал бы кредиты не в банке, а у нас.

Aleks73 03.08.2019 13:57

Клуб хочет взять Фирпо, но у меня как и у всех вопросы по его мышечным травмам.
Дальше больше. Давайте подумаем, а почему Юве вдруг заинтересовался Мирандой?
Можем ли мы работать со своим резервом и брать под Альбу Миранду, а не выбрасывать много на Фирпо?
ПСЖ усиливает интерес к Семеду и Дембеле, отодвигая пока тему Коута. Ну, Барса как бы и здесь готова подсуетится. Да,да,да...но, без доплат. А Коута будем пытаться отдать хотя бы в аренду.
Шанс в первой команде тогда получит Карлес Перес.

Kaspers 03.08.2019 16:58

18 плюс 7 за Фирпо-это конечно круто. Теперь самое главное, чтобы без травм.

Veteran 03.08.2019 17:18

Теперь самое главное - Неймар!)

Kaspers 03.08.2019 17:37

Клуб рассматривает вариант, по которому Коута отдадут в аренду на сезон.
Аренда платная 25-30 мл. Выкуп в конце сезона не обязателен. Тока непонятно, кто зарплату будет платить. Она у Коута около 25 мл. грязными.
Скорее всего часть мы, часть арендатор. Так как если полностью мы, то слишком жирно будет.

Shamil 11 03.08.2019 18:56

Посмотрел нарезки с Фирпо)). Парень по ним крутым кажется, намного быстрее Миранды. Надеюсь заиграет

M3ls 03.08.2019 19:11

Рекомендую Миранде переквалифицироваться в ЛЦЗ. С учётом нынешних требований к фулбэкам, у него нет будущего на этой позиции. В мире не так много клубов ТОП уровня, которые на флангах используют ЛЗ / ПЗ оборонительно плана.

Не понимаю, зачем он Ювентусу. Сарри в вью говорил, что будет юзать Роналду на фланге, следовательно на фланге обороны им нужен игрок, который будет играть максимально широко и агрессивно на фланге.

Но это не наши проблемы. 15 млн. евро - это очень хорошая сумма. Была информация, что мы требуем право обратного выкупа, но итальянцы не согласны с такими условия.

Второго Альбу из него не вылепишь. Не хватает скорости. Имеются и другие недостатки, но основная - хорошая скорость.

Надо отпускать.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot