Форум - Альмерия - Барселона (06.03.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Альмерия - Барселона (06.03.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2458)

Mix 05.03.2010 11:56

Альмерия - Барселона (06.03.2010)
 
В 2010 году Альмерия проиграла всего один раз в Примере, из девяти матчей (четыре победы [Херес, Хихон, Атлетико, Расинг], четыре ничьи [Вильярреал, Тенерифе, Вальядолид, Хетафе] и одно поражение [Севилья]). Разница мячей: 12-7.

Последний раз Альмерия проиграла дома Атлетику из Бильбао 29 ноября прошлого года. Да-да, а мы тем же днем принимали на Камп Ноу мадридский Реал :) Всего в 11 домашних матчах Альмерия проиграла только два раза, но оба слила по-крупному. Атлетику - 1:4 и Валенсии - 0:3. Так почему бы и нам не рассчитывать на такой же успех? :)

История противостояний довольно скромная. Насчитывает всего четыре выездных матча с Альмерией. Подробнее. Главным специалистом по Альмерии на выезде, как мы видим, является Боян Кркич, с тремя голами в двух неполных матчах.

В первом круге, напомню, победу Барселоне на Камп Ноу принес результативный удар Педрито, а Альмерия за всю игру так и не нанесла ни одного удара по воротам Вальдеса.

Andre3000 05.03.2010 12:09

Нашим щас и Альмерия серьезный соперник, тем более на выезде. Лично я вспоминаю слова Хави после домашнего матча, когда его опекал один перец и почти выключил из игры...

SpanishwinD 05.03.2010 12:34

Чико - подлец)) Все будет хорошо и крупно!

Catala 05.03.2010 14:32

Обязаны побеждать и уходить в отрыв. Реал играет с Севильей и думает о Лионе, вполне могут потерять очки. Их оставшийся календарь очевидно легче нашего, не время и место терять очки.

Starsdeath 05.03.2010 17:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Нашим щас и Альмерия серьезный соперник

Одно непонятно, откуда такое пренебрежение к соперникам? Насколько я знаю, дома Альмерия смотрится очень даже неплохо, и щас вообще в Примере здорово идет. Она в любом случае была бы серьезным соперником, независимо от состояния Барсы.

Foxi 05.03.2010 19:13

Как бы Альмерия щас не играла жду только победы от Барселоны, есть надежда что хоть Севилья сможет отобрать очки у мадридцев, так что отличный шанс оторватся. Надеюсь Месси наконец то покажет свою игру.

Ali G 06.03.2010 17:12

Я тоже надеюсь увидеть Месси в супер форме, а не жалкую тень самого себя! Как и раньше, с каждым матчем надеюсь что Ибра станет лучше и сделает что то, хорошое. Покера я от него не жду, но дубль он мог бы сделать. Надеюсь на выход Яя и Милито в основе ! Счет я никогда не мог предскозать но думаю будет 1-4

Chek 06.03.2010 18:55

Опять нервотрепка будет,это 100%,как и в прошлом матче. Очень бы хотелось,чтобы это всё дело победой закончилось. Реал разорвет Севилью,нам очки с таким соперником( хотя я уважаю Альмерию) терять нельзя,всё таки класс должен сказаться!

loveFCB 06.03.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от Ali G
Я тоже надеюсь увидеть Месси в супер форме, а не жалкую тень самого себя! Как и раньше, с каждым матчем надеюсь что Ибра станет лучше и сделает что то, хорошое. Покера я от него не жду, но дубль он мог бы сделать. Надеюсь на выход Яя и Милито в основе ! Счет я никогда не мог предскозать но думаю будет 1-4

Яя Анри Пике Абидаля не будет в основе, Милито будет на месте Пике что странно, лучше бы был сам Пике имхо.

Andre3000 06.03.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от loveFCB
Яя Анри Пике Абидаля не будет в основе, Милито будет на месте Пике что странно, лучше бы был сам Пике имхо.


Пике вообще-то дисквалифицирован


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot